Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Происходит ультраполярное вторжение»: в Новосибирск идет резкое похолодание с мокрым снегом
«Происходит ультраполярное вторжение»: в Новосибирск идет резкое похолодание с мокрым снегом

28 апр 2023 в 16:26

ну здравствуй, Карское море и Новая земля!

28 апр 2023 в 18:01

Это и есть "резко континентальный климат", в отличии от европейской части. А по простому территория для катаржан!!

28 апр 2023 в 16:35

Этой весной уже были: холодный мешок, ложбина холода, теперь не просто полярное а ультра полярное похолодание.

28 апр 2023 в 16:06

Качели погодные весь год.

28 апр 2023 в 16:32

Да, давайте нам каникулы на первую половину мая, отличный план. Мы в Сибири будем просто счастливы.

28 апр 2023 в 16:16

Ультра полярное расстройство какое-то...

Гость
28 апр 2023 в 16:06

а хотели чтоб Европа замерзла

Ни терла, ни радости. Думал на праздники хоть порадуюсь теплу.., и этого не видно.

28 апр 2023 в 16:44

Я в пуховике. Пофигу. 💪

112
28 апр 2023 в 16:13

Аккуратнее с палом травы и веток, господа дачники и шашлыкоделы! Дожди практически не просматриваются! Уже есть нехорошие примнры в соседнем АО

Гость
28 апр 2023 в 16:21

Отличная погода, что бы не выходить на улицу.

28 апр 2023 в 16:26

Не пишут так +6-+8С 😁 Правильно +6+8 С

Гость
28 апр 2023 в 16:21

Хоть пыль прибьёт.

Гость
29 апр 2023 в 00:42

И это еще не все. В скором времени придут холодные массы с Антарктиды ( ну не могут же они пройти мимо) Затем сделав круг вернутся опять с Баренцева привлекаемые цветущей черемухой ,затем зацветет калина , и т.д.

Гость
28 апр 2023 в 16:20

Я тут не по теме но не кажется вам господа что происходит "ультраполярное" растаскивание территорий города в целях личного обогащения!?
На РБК пишут:" Государственная компания «Дом.РФ» выставила на торги участок земли в Новосибирске, на котором расположены здания с адресами: ул. Станиславского, 25, 25/1, 25а. Стоимость лота оценили в 137,66 млн руб. Площадь объекта — 9,82 тыс. кв. м. Заявки принимаются до 6 июня."

Гость
28 апр 2023 в 16:53

Климат - « мечта». Ссыльный край был и таким остался. Надо было развивать Сибирь больше чем европейскую часть страны. Чтобы люди здесь жили.

28 апр 2023 в 21:57

в 1980-90 годах в начале марта был стойкий плюс и трава на газонах начинала зеленеть из под снега сейчас что то случилось с погодой

Гость
28 апр 2023 в 16:24

отлично, а то на Весеннем гарь, смог и вонь с промзоны мешает проветрить квартиру в которой уже +32С. Несколько дней не сплю, уже расстройства психические начались, гробит нас СГК и УК своими зверскими перетопами.

Гость
28 апр 2023 в 16:33

В Краснодар билеты срочно

Гость
28 апр 2023 в 16:54

Хорошо хоть отопление не успели отключить.

Гость
28 апр 2023 в 17:34

Как без ультрапохододания и снега. Не лету же приходить в начале мая 😠

Гость
28 апр 2023 в 16:39

Хоть и холодно, но намного теплее чем январе. Чего вы жалутесь, на дачу можно ехать.

Гость
28 апр 2023 в 16:49

Кто замерз - может получить бесплатную путевку в жаркое местечко.
Автомат тоже выдадут.

Гость
28 апр 2023 в 18:41

как понять ультраполярное?

Гость
28 апр 2023 в 18:24

отличная погодка

1959
28 апр 2023 в 18:23

для того чтобы мы зимнее убрали с глаз долой надо неделю такой температуры как сегодня

28 апр 2023 в 22:23

Но почему опять на 1 мая.У меня день рождения и все приглашены на дачу.😭

Гость
29 апр 2023 в 00:46

Закон сохранения энергии.Если в других частях света температура повысилась ,то где то же должно похолодать?

Гость
29 апр 2023 в 11:29

Рабочий день метеоролога, чукча пошёл на охоту значит погода будет хорошая

Бабушка