Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Прискакал мангал: «Леруа Мерлен», «Ашан» и Hoff выставили товары для дачи и отдыха — изучаем цены
Прискакал мангал: «Леруа Мерлен», «Ашан» и Hoff выставили товары для дачи и отдыха — изучаем цены

27 апр 2023 в 10:15

Цены как в Европах.
При южноазиатских доходах населения.

Гость
27 апр 2023 в 10:22

59570 за перевернутую урну, сильно.

27 апр 2023 в 10:52

так и не понял о чем вообще написано ... толи реклама, толи захотели показать чтото ранее не изведанное .... Всего это наволом и даже зимой можно купить без проблем (кстати все это можно купить гораздо дешевле чем показано на картинках - видимо рассчитано на очумевших дачников которые готовы вывалить все свои деньги за Гномиков)

27 апр 2023 в 16:45

Работа зазывалы трудна и не оценивается, как хотелось бы.

27 апр 2023 в 11:01

В Китае опровергли факт разговора Си и Зе и заявили, что от имени Си общались китайские товарищи Во Ван и Ле Ксу.

27 апр 2023 в 10:49

Кто не скачет - тот мангал! :)))))))))

Гость
27 апр 2023 в 12:25

Сегодня День рождения Стаса Михайлова!!! Поздравляем от всего города луштего певца России!

Гость
27 апр 2023 в 12:43

Не ту страну назвали Гондурасом.

Гость
27 апр 2023 в 12:52

Откуда дровишки

Гость
27 апр 2023 в 13:04

что попало...

Гость
27 апр 2023 в 15:40

"пара складных шезлонгов (от 399 рублей"
Циферку не забыл?

Гость
27 апр 2023 в 18:01

Просто напоминаю, что МЧС запретило открытый огонь.

Гость
29 апр 2023 в 04:07

не так давно купил метгараж 6на4 за 20тр. А тут палатка и мангал дороже)))+(((

Гость
27 апр 2023 в 10:20

Для Бобули куплю Все самое Дорогое. Продавщицы помогут? Сам Я не понимаю Ничего.

27 апр 2023 в 10:30

Автор не сильно разбирается в вопросе)) не включил в обозом вторую по ассортименту в данном направлении (а может и первую) сетку Колорлон.

Гость
27 апр 2023 в 10:12

Не для этого нищего города товары. Кто мог уже давно себе всё купил.

Гость
27 апр 2023 в 10:20

А чё товарищ эксперт постеснялся заснять дешёвые мангалы из фольги, которыми все магазины забиты?

Гость
27 апр 2023 в 10:59

В Зурумбии вообще шашлыки не едят потому что бананы.

Гость
27 апр 2023 в 10:58

Я не ем лягушек я же не француз вам !

Гость
27 апр 2023 в 11:32

Стибрят оленя с участка завистливые соседи.

Гость
27 апр 2023 в 11:52

Одни олени выставляют оленей-мангалы, а другие олени, одновременно, издают указивки запрещающие жарить шашлык, ни коим образом не обращая внимания на погоду.

27 апр 2023 в 11:04

Последнее предупреждение Путину: в Банке Англии призвали британцев смириться с бедностью.

27 апр 2023 в 11:17

Открыт музей еды для незащищённых слоёв хуторского населения.

Можна подивитися та понюхати!