Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Новосибирск зацвел: смотрим на весенние первоцветы — а вы отличите пролеску от подснежника?
Новосибирск зацвел: смотрим на весенние первоцветы — а вы отличите пролеску от подснежника?

22 апр 2023 в 21:53

В зале где тренируюсь появилось немало подснежников).

Гость
22 апр 2023 в 18:37

кроме грязи и пыли ничего в городе не заметил

Гость
22 апр 2023 в 18:48

Ну а в целом вы как? Все у вас хорошо?
Тепло у вас, +11 градусов, но наверное пыльно. Я к вам приезжал не так давно - чуть не задохнулся, в воздухе есть что-то вредное, даже успел забыть эти ощущения круглосуточного першения в горле.

22 апр 2023 в 19:14

Я каждую весну загадываю - будут ли к 1 мая листья на деревьях? Кажется, в этом году можно не гадать. Да и листьям уже практически не на чем появляться: так массово деревья ещё никогда не вырубали.

Гость
22 апр 2023 в 19:13

лена путина: почистите город, помойте его! неужели нельзя нанимать на уборку весной, на месяц? за месяц бы город почистили.

Гость
22 апр 2023 в 18:58

В одно окно смотрели двое...

Гость
22 апр 2023 в 19:15

Спасибо, очень милые фотографии!

23 апр 2023 в 02:02

клещей понабрали?)))

Гость
22 апр 2023 в 19:31

Хорошо быть кисою
Хорошо собакою

Гость
22 апр 2023 в 21:29

Скорей бы сморчки и строчки выросли, жрать охота

Гость
22 апр 2023 в 19:02

где распустились подснежники? В прошлом году?

Гость
23 апр 2023 в 08:36

В Новосибирске есть чему цвести? Все деревья вырублены же.

Гость
22 апр 2023 в 19:22

Грибы

Гость
22 апр 2023 в 20:11

Клещей читатель не встретил?

Гость
22 апр 2023 в 20:26

Пр. Дзержинского - вообще не центр, даже не почти.... Город изучите, прежде чем писать

Гость
22 апр 2023 в 20:41

Хочешь цвета в городе - сделай маникюр 💅🏼 Пусть всё серопыльно( не сетуй

Гость
23 апр 2023 в 00:00

"среди первоцветов самые распространенные — яркие цветы мать-и-мачехи. Они похожи на одуванчики, но цветки у мать-и-мачехи мельче, а на стеблях их может быть несколько. "
А вот с этого места поподробнее. Вы девушка, мать и мачеху живьём то видели ? Или только на фотках в интернете? Один стебель- один цветок- корзинка. Цветок, а общепринятом смысле, не в ботаническом. Достали уже так называемые журналисты, которые понятия не имеют о том, о чем пишут.

Гость
23 апр 2023 в 01:20