Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Возвращение настоящей зимы»: глава Гидромета — о погоде в Сибири
«Возвращение настоящей зимы»: глава Гидромета — о погоде в Сибири

8 апр 2023 в 11:59

Апрель, капель, тепло и лето близко,
В листве зеленой пригород утоп.
Все это – в Краснодаре. Ну а я – в Новосибирске.
Пойду, усядусь задницей в сугроб.

8 апр 2023 в 13:22

Что такое апрель в Новосибирске ? Снега грязного полно, и собачье г..вно

8 апр 2023 в 11:43

Палец указывает дорогу в Светлый путь или куда?

Гость
8 апр 2023 в 11:00

Мёрзни, мёрзни волчий хвост!!!

8 апр 2023 в 12:14

Классный белый ирокез у чёрного Ленина!

8 апр 2023 в 12:37

Жаль, что пасха будет в мороз и родительский день вроде тоже. Эта проклятая Европа почему то не замерзла, а замерзаем как обычно мы, в Новосибирске, причем далеко не бесплатен наш обогрев сегодня стал

Гость
8 апр 2023 в 11:44

Ну "зима" и "зима", что ж тут такого экстремального для первой декады апреля-то... Неприятно, да, но и до садово-огородных работ пока далеко не сезон ведь.
У нас здесь аж вплоть до десятых чисел июня(!) бывают возвратные заморозки, и это абсолютно обычное, нормальное климатическое явление для здешних широт, так что ничего удивительного и экстраординарного не случилось.

8 апр 2023 в 21:49

Разве правильно писать- "ноля"??? Нулевая температура. Не нолевая же?

8 апр 2023 в 13:18

В деревне Грязепылесибирск вечный холод

Гость
8 апр 2023 в 11:04

Красиво - деревья в изморози и снег летит ❄️ Ещё красивее - деревья в цвету и летят лепестки 🌸 Но это не тут ( 😬 тут лишь длинные пни… фсё (

Гость
8 апр 2023 в 10:57

Так нам про глобальное потепление постоянно говорят. Такое количество спутников на орбитах, как то может на погоду влиять?

Бабушка
8 апр 2023 в 11:00

морозец это хорошо, выхожу и обливаюсь на улице, полезно для здоровья

Гость
8 апр 2023 в 11:58

Роман Вильфанд созрел аж до синоптика.
Роман ВильфАнду зреть уж дальше некуда.
Синоптиком побудет, а пока
Очки себе закажет там, где ходят поезда.

Гость
8 апр 2023 в 12:04

Вначале пускай отключат отопление и горячую воду, а затем можно и «Возвращение настоящей зимы»

Гость
8 апр 2023 в 13:30

Ленин, смирнааа!!

Бабушка
8 апр 2023 в 11:24

Отопление и правда пора отключать, жара в хрущевке 32 градуса сейчас, это вредно и для рассады и для людей, кроме того нарушает нормы

Гость
8 апр 2023 в 11:12

Пора отопление отключать. Закалятся. Обычно власти города так делают осенью. Экономят.