Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Синоптики заглянули в 5 грядущих месяцев. Ждут ли новосибирцев погодные аномалии?
Синоптики заглянули в 5 грядущих месяцев. Ждут ли новосибирцев погодные аномалии?

22 мар 2023 в 21:21

на скриншоте сентября в НСКе четко видно: осадков будет БОЛЬШЕ нормы! Но нет, комментатор -анонимус пишет: исключением стал сентябрь: дождей ожидается значительно Меньше привычного. Это двумя пальцами в нёбо...

22 мар 2023 в 20:37

Спасибо...сентябрь, так-то март на дворе, может быть про ближайшие дни/недели поговорим, а не про сентябрь, вы б ищо прогноз на 2024 год замутили...смешные....💩😐

Гость
22 мар 2023 в 20:04

Даже самые крутые Американские модели максимум показывают на две недели вперед, и после каждый день корректируются. Не смешите

Гость
22 мар 2023 в 20:18

Пальцем в небо

Гость
22 мар 2023 в 20:20

что нам погода, прогноз
вот за францию очерк фото то самое ..👍 но блин нгс-то почему то молчит

23 мар 2023 в 12:14

Точность в прогнозах, это конёк синоптиков

......
22 мар 2023 в 20:18

Эти синоптики, всегда ВСЁ ВРУТ. Они все бездельники!

Гость
22 мар 2023 в 20:31

неделю не могут расписать а тут полгода предполагают и как? среднеклимактически)))

Гость
22 мар 2023 в 21:02

Ха - ха, в будущее они заглянули. Тут кадры даже в прошлое не способны заглянуть, а если заглядывают, то видят только молочные совковые реки и кисельные берега, и мечтают эту иллюзию воплотить в жизнь. Игнорируют реальность и жизнь людей в других странах, мечтают построить новый инкубатор. Прогнозёры и великие стратеги. И не вздумайте им перечить, посадят на 15 лет.

Гость
23 мар 2023 в 07:30

Не смешите, синоптики с трудом угадывают ( с Китайских метеоспутников) погоду на три дня....)) Давайте уже позовите девочку Гретту- она вам про погоду на 5 лет вперед расскажет))

23 мар 2023 в 07:38

Что стало с журналистами? Такой бред пишут .А какие теперь заголовки,диву даешься.Взять хотя-бы эту статью. Вы серьёзно думаете, что людям нужна эта информация?

Гость
22 мар 2023 в 20:46

Могу предсказать на это лето жару, мороз, град, дождь, зной, гнус, похмелье, увольнение... Ой, я не туда повернул? Все равно может быть, как и геморрой!
Син Оптик

Бабушка
22 мар 2023 в 20:07

Аномалии не нужны. Иначе как без дачного урожая выживать?

Гость
22 мар 2023 в 20:22

даёшь погоду в париже, там сейчас жаркО,.. и мусорно

Гость
22 мар 2023 в 21:02

Китайская Great Wall Motor 22 марта объявила о планах вывести весной на рынок РФ новую модель — полноразмерный рамный внедорожный пикап GWM Poher KingKong.

Гость
22 мар 2023 в 21:11

Да ты ж мой пупсик сахарный, яхонтовый! Какой специалист широкого профиля, как гордится своими "знаниями" и "умениями"

Гость
22 мар 2023 в 22:24

Поскорей бы тепло пришло. Хоть тогда всем будет видно, что я хожу без бюстгальтера и трусиков.

Гость
22 мар 2023 в 22:30

синоптики-астрологи. Даже слог такой же.

Гость
22 мар 2023 в 23:46

Очень интересная статья, но совсем не понятная

Гость
23 мар 2023 в 02:57

Что-то левая пятка чешется, однако, лето будет в норме. Выживем, однако.

Гость
22 мар 2023 в 20:50

В путиномике аномалия будет. Вот это 100%.

Гость
22 мар 2023 в 20:12

Летом хорошо пивка попить. Можно и водочки если под шашлычок. Или самогон да на речку.

22 мар 2023 в 20:32

Обожаю НГС! Можно повеселиться временами. Итак, читаем прогноз на 2023 год. Обращаю внимание - прогноз!!!! "Согласно данным синоптиков, температура в Новосибирской области с мая по август будет в районе климатической нормы. Исключением стал сентябрь..." Поняли о чем я? Температура БУДЕТ!!!! А исключением СТАЛ сентябрь... Или всё же СТАНЕТ? У этих слов значение разное! Не знали?