Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Журналистка провалилась по пояс в снег на Обском водохранилище — она хотела сделать красивые кадры
Журналистка провалилась по пояс в снег на Обском водохранилище — она хотела сделать красивые кадры

9 мар 2023 в 15:18

Теплая жидкость в ботинках, при таком происшествии - это нормально, как и твёрдая субстанция в штанах 😁
Скоро начинается любимое развлечение рыбаков, косплей челюскинце на льдине.

9 мар 2023 в 16:00

Одни падают, другие проваливаются! Беречь нужно журналистов, даже таких неловких и неуклюжих!

9 мар 2023 в 15:08

НГС явно

9 мар 2023 в 15:33

"Девушка промочила ноги". Жесть, конечно. Власть к ответу!

Жду статью, как журналистка легла спать и ей приснился страшный сон.

"Корреспондент" - каблуки же не сломала?
Когда сломает, будем ждать эту сенсацию на АСТ-54.

Гость
9 мар 2023 в 15:03

ума нет - не купишь. народная мудрость

9 мар 2023 в 15:18

Машуня, выходи за меня! я тебе снегоход подарю. Ямаха, не хухры мухры

9 мар 2023 в 15:08

Вьюн решила не отставать? Страшно представить, что Елизавета отчебучит.

Гость
9 мар 2023 в 15:05

Сначала у бруни чуть нога не оторвалась от сустава и улетела в неизвестном направлении.Теперь,вот,какая-то девчуля не смогла из снега выйти самостоятельно.Мда-мельчают нынче журналисты.Многие поливают гадостями СССР-я считаю это неправильным.Всё-таки тогда журналисты получше были.

9 мар 2023 в 17:14

Не зря люди уже давно сочинили поговорку про женщин.

Гость
9 мар 2023 в 15:19

Даже там мерзавцы не чистят!!! Ну просто безобразие!!!

Гость
9 мар 2023 в 16:05

На её месте должна была быть Терешкова, не доработала....

Гость
9 мар 2023 в 17:52

нгс журналистам страховку оформите, а то убьются на ровном месте

Гость
9 мар 2023 в 18:07

Боже! направь девушку, куда надо. Куда НЕ надо - девушка сама залезет.

по факту
9 мар 2023 в 16:20

Без фото этой журналистки по пояс - незачёт))

Гость
9 мар 2023 в 15:22

Надо было в спасательном жилете бежать.

Гость
9 мар 2023 в 15:30

Ипон, поди, утопила...

Гость
9 мар 2023 в 15:59

Признавайся, нгс, кто из авторок отличился?

Гость
9 мар 2023 в 17:25

Сибирячка? Если нет - расходимся! Нам сибирякам это не интересно!

Гость
9 мар 2023 в 17:43

НГС, нет фотки, значит не было !? )))

Гость
9 мар 2023 в 18:14

Хорошо, что пираньи не растерзали.

Гость
9 мар 2023 в 15:13

Для тех, кто в танке... Нет еще никакой талой воды. Это вода, которая идет из Берди и Оби поверх льда, который просел в результате спуска ОВХ. Ни одной статьи грамотной, где бы афффтар разбирался в вопросе(((

Гость
9 мар 2023 в 15:21

Какой мудрила решил забег там устроить? Плюсовые температуры были, лед подтаять нехило мог.

Гость
9 мар 2023 в 15:22

Плевать вообще

Гость
9 мар 2023 в 15:26

надеюсь спасатели ее "наказали"... заодно и согрели.

Гость
9 мар 2023 в 15:40

Да что такое происходит с журналистами НГС!?

Гость
9 мар 2023 в 16:20

Обское море было наказано за дерзкую выходку?)

Гость
9 мар 2023 в 17:29

Надо было ей дать Конец Александрова. Мотолодочники знают, что это такое. Как раз, её голова на уровне Конца Александрова была!

1959
9 мар 2023 в 17:30

завтра все переправы закроют а журналистов допускать после сдачи норм гто и оказания первой мед помощи

Гость
10 мар 2023 в 09:46

Журналистка успела ухватиться за спасательный конец Александрова?

Гость
11 мар 2023 в 10:53

Да уж, не приспособлена к жизни и коня на скаку не остановит, и в горящую избу не войдет и в беде сробеет не спасет.