Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Утонувший город: после вечернего дождя с градом затопило новосибирские улицы и дороги — 15 кадров
Утонувший город: после вечернего дождя с градом затопило новосибирские улицы и дороги — 15 кадров

19 мая 2022 в 20:08

Какая неожиданность, ливневки опять не готовы, кто мог ожидать дождь весной. Это возмутительно. Молчааааать!!!!!!

19 мая 2022 в 20:01

Ну наконец то.

19 мая 2022 в 20:07

опять воды по Локоть

19 мая 2022 в 20:26

Ливневки наверное забиты ковидными намордниками))

19 мая 2022 в 20:20

дождь конечно это спасение хоть дышать получше будет и грязь смоет. Смешно вспоминать предвыборные лозунги Локтя, когда он на перекрестке дороги интервью давал на камеру и говорил про откаты и про беспредел. Как грозился "побороть пыль в этом городе"🤦...борец, вышел на ковер, а бороться ни кто не научил:) А потом видимо понял что проще плыть по течению, а не дёргаться перед большими пацанами в заксобрании и горсовете, не говоря уже личных интересах.

Эшмамат
19 мая 2022 в 19:50

Фотографии из центра города, в шаговой доступности от редакции НГС. Интересно, когда уже эти приехавшие из сёл и мелких городков " журналисты" поймут, что город гораздо больше?

20 мая 2022 в 07:18

"Приходится притормаживать и чтобы не обрызгать пешеходов на тротуарах"
Ну вот уж что автолюбителей волнует меньше всего, так это обрызгивание пешеходов!!! Скорее, их скорость сдерживает невидимость под лужами ям на дороге...

19 мая 2022 в 20:41

на левом не было.уже дождя н весь город не хватает,дожили.

19 мая 2022 в 20:34

Хороший дождь,отличное событие.Автор статьи,не в том контексте осветил.Это первые дожди,умоют город.Уйдет пыль,для зелени хорошо,не чего страшного,если кто то промочил ноги или машина замаралась.

19 мая 2022 в 21:20

А я дождя так и не дождался, всё вокруг тучи ходили, а дождик нужен: все посадки сохнут :-(

19 мая 2022 в 20:04

как обычно, зимой проблема снег, летом дождь

19 мая 2022 в 19:53

Ну че, долой обувь. Хватает 1 или 2 раза через такую реку перейти. За 20 лет ничего не меняется.

19 мая 2022 в 21:10

в бердцке выпало капель дождя скорее меньше, чем бомб в мариуполе.

Вадим
19 мая 2022 в 20:05

Это не город - это каменные, непролазные джунгли, в которых только проблема за проблемой вылезают

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
19 мая 2022 в 19:43

ждём новость как локоть хорошо справился с пылью на дорогах

19 мая 2022 в 21:37

А почему мэрия и дорожники не стоят на коленях в луже и не просят у горожан прощения за плохую работу?

19 мая 2022 в 21:44

Ура!!! На Шлюзе льёт как из ведра. 😁

20 мая 2022 в 08:51

дождь шел 10минут, и город утонул, достойная работа мэрии и администрации по борьбе с ливневкой

40+
19 мая 2022 в 19:45

Босиком-то можно только если уверен, что битых стекол там нет.

19 мая 2022 в 20:08

у асфальта как у крыши должны быть уклоны, в ливневки, наши руководители превратили дороги в устья рек

Бомжара
19 мая 2022 в 20:05

Лезгин на первом фото зачётный.

19 мая 2022 в 20:17

Пыль, реки, ямы. Город прекрасен.

19 мая 2022 в 20:29

А на Южном три капли упало....( эт где слобода)

19 мая 2022 в 20:21

У автора что - водобоязнь? Да этот дождь - счастье. Надо ж такое выдать: "а день начинался так "ХОРОШО". То есть обещал быть сухим, пыльным и жарким, как и предыдущие три недели. Полива ведь нет. Есть Горводоканал. И Похил. А Похилу всё по... У нас в Ленинском было не очень. Маловато.

чел
19 мая 2022 в 21:21

имею спросить, так ,наивно,в районе мэрии и администрации НСО Локоть и Травников также прыгали через ручьи? сдача норм ГТО им помогла?

Под этим комментом меня обругали 4 раза
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу support@iportal

после повторного поста мне сообщают, этот комментарий уже был добавлен

я не робот (затычка)
19 мая 2022 в 20:22

даже азиаты тихо в афиге

20 мая 2022 в 09:39

Снова заныли! Пыль кругом, плохо. Дождь пошел, тоже плохо. Господа, а может все дело в вас самих?

19 мая 2022 в 21:32

В Академе не было никакого дождя, это только в Гадюкино.

вася плеткин
19 мая 2022 в 19:57

у меня сегодня тоже две капли упало ...

19 мая 2022 в 20:23

Дождь?
Ну правильно.
Кто ж еще город то помоет?

19 мая 2022 в 20:33

Операция по переброске тыс. азовцев из подвалов Азовсстали в Ростов получила кодовое название "Хрюнкерк".

19 мая 2022 в 20:36

Всем сдавшимся поварам будет присвоено внеочередное звание шеф-повар. И выдано по звезде Мишлена.

гурген
19 мая 2022 в 20:10

пащиму я не попал в 15 потрясающий кадров вах ??? я тоже мюкрый весь и волосатый

19 мая 2022 в 20:35

Азов захватил грузовики ФСИН и перешел в наступление в сторону ростовских тюрем.

девочка с пуфиком
19 мая 2022 в 19:56

я сегодня вся промокренькая

19 мая 2022 в 20:30

не знаю, в академе все все в полном порядке ¯\_(ツ)_/¯

с богаткова
19 мая 2022 в 19:58

Я хоть впервые за месяц помылся и белье постирал. А то вчера присел за чопом по нужде, трусы упали и чуть пальцы не отрубили.

Гость
19 мая 2022 в 19:45

в Бердске две капли упало

19 мая 2022 в 23:40

Ну и хорошо, после месячной засухи, берёзу эту сраную наконец-то прибьёт. Пыльцу в смысле, чуть не сдох в этом году от неё. Правда вот по Академгородку дождь едва прошёлся.

Гость
19 мая 2022 в 20:58

Только Анатолию не показывайте эти фото.

чел
19 мая 2022 в 21:18

имею спросить, так ,наивно,в районе мэрии и администрации НСО Локоть и Травников также прыгали через ручьи? сдача норм ГТО им помогла?

Роман
20 мая 2022 в 01:25

Из мухи сделали слона с этим дождем.Дождь как дождь, толтко уж как то отвыкли мы от него.И посмотрите на фото тут, сколько грязи.Мэрия в экстазе наверное, сотрудники встали в круг и притопывая в такт восхваляют какого то своего идола, что соизволил помыть улицы города.

Виктор
20 мая 2022 в 06:20

Результат работы эффективного менеджера, но не градоначальника Локтя, действительно где по локоть где по щиколотку, то снег неожиданно то дождь, а Локоть всем доволен напару с Травниковым, путинская власть во всей красе.

наблюдатель
19 мая 2022 в 20:07

я потрясен !!!

Школа3️⃣4️⃣
19 мая 2022 в 21:10

И это самый центр! Город-Мечта 😂

19 мая 2022 в 21:29

Когда уже у нас будет нормальный мэр а ни это нидоразумение из года в год одно и тоже, только хуже становится, дороги убитые в городе грязь от зимнего посыпания все ливневки от этого забиты песком. Это какой надо иметь ум чтобы зимой в нашем климате устраивать лужи на дорогах от этого и дороги убитые

❤️❤️❤️
19 мая 2022 в 21:55

Зато свежо....

Гость
19 мая 2022 в 22:17

любой дождь выше среднего приводит у нас в городе к такому

Марина
20 мая 2022 в 06:04

Спасибо дождю,он хоть на время помог справиться с пылью в городе.

Гость
20 мая 2022 в 11:58

Скорее бы свалить из этого тухлого посёлка