Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации После потепления до +22 градусов в Новосибирск придет холод: какими будут вторые длинные выходные
После потепления до +22 градусов в Новосибирск придет холод: какими будут вторые длинные выходные

4 мая 2022 в 15:39

А мне нравится наш климат, можете кидать в меня помидоры, салатик сделаю! Лето у нас - отличное, обожаю май, тепло и солнечно. Прохлада сменяет жару. И слава Богу, что не едут всякие беженцы, и мигрантов нам не надо. И вообще у нас в Сибири есть всё для нормальной и полноценной жизни, отгородиться бы ещё от всяких столиц.

4 мая 2022 в 21:03

Все ничего, но планировпли ДР дочки отмечать за городом, на природе. Перенесли на 7-е, т.к. погода по прогнозам была на 3-е холодноватой. А тут на 7-е еще хуже обещают( С такими колебаниями фиг что запланируешь. Это походу относится ко всему в нашей Раше. И к климату и к финансам (планируешь купить авто, а тут оппа и лада веста 2 млн🤬)

4 мая 2022 в 16:21

о, как же надоели эти качели, ни пять, ни десять. дети гуляют то в футболке, то в шапке,то в футболке, то в шапке.

4 мая 2022 в 16:21

ерунда какая, жарко-холодно, наливай да пей и не холодно и не жарко, и лучше с утра, тогда весь день свободный

11 мая 2022 в 16:04

Хорошая погода. Валенки одевать рано, хотя каму как.

3333
4 мая 2022 в 15:20

В наш регион даже беженцы не едут.

Гость
4 мая 2022 в 15:52

Ничего мы сибиряки приспособились .Нам хорошо и в жару и в стужу.

Гость
4 мая 2022 в 15:19

Пол года холода в Сибирских регионах. С ноября по апрель. Никак власть страны понять не может, что Сибирью надо заниматься, чтобы она не опустела.

Гость
4 мая 2022 в 15:30

Какое здесь всё же рискованное земледелие.... ни года без возвратных холодов. Сибирь, с сентября по май холодно. 8-9 месяцев холодно! Капец!!! Как подумаешь.... жуть берёт.

я не робот
4 мая 2022 в 17:25

улечу в теплые края

.Алексей
4 мая 2022 в 16:32

Ради 3 прохладных дней две недели не отключают отопление. 26 апреля ещё можно было отключить.

◌ुुु
4 мая 2022 в 15:43

Да, да плюс 10 - это адский холод, надо побольше сжигать бурого угля, желательно ещё июнь захватить, он тоже часто бывает прохладный.