Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Пик пожароопасного сезона в НСО может растянуться из-за похолодания
Пик пожароопасного сезона в НСО может растянуться из-за похолодания

20 апр 2022 в 16:14

".....уже сейчас началось похолодание, что существенно замедлит активные природные процессы, но практически не повлияет на пожароопасную ситуацию, поэтому пик пожароопасного сезона может быть растянут. В некоторых районах уже начались осадки. При этом по югу осадки ожидаются в виде дождя, а по северу — в виде мокрого снега. "(с)

Гениально. Вот если бы наступило тепло --- пожароопасный период наверное сократился бы, да? Каждый раз когда кажется что дно уже достигнуто --- чиновники не устают покорять новые глубины.

Гость
20 апр 2022 в 16:48

Сухая жаркая погода - опасность пожаров. Идет похолодание со снегом - опят же "пик пожароопасного сезона может растянуться". Этот бред мне напоминает ситуацию с бензином, который и при росте цен на нефть дорожает, и при падении дорожает, потому что Россия.

21 апр 2022 в 06:28

Удачно - не имеющие отопления смогут погреться.

Греча Пшеничный
20 апр 2022 в 15:50

Во! Написал рассказ "МАЙСКИЙ ЖУК".

Ездил сегодня в Ашан. И когда поднимался на эскалаторе, впереди девушка симпатичная стояла, с каштановыми волосами, на которых сидел МАЙСКИЙ ЖУК. Я дунул на ей на волосы, чтобы прогнать жука, она обернулась удивлённо и возмущённо. И тут я увидел, что у нее на попе тоже МАЙСКИЙ ЖУК сидит. Поэтому я ее легонько шлепнул по ягодице. Она побежала жаловаться охраннику. Охранник подошел к мне со словам "молодой челАААвек...". В этот момент я со всей дури пнул его жопе, ибо у него на заду тоже сидел МАЙСКИЙ ЖУК.

Всем спасибо.

Солдат
20 апр 2022 в 16:50

Что то совсем запутали ... то ли физику процессов не секут ... то ли сопромат не изучали ... жарко - горит , холодно и сыро - ещё больше горит ...может водой заливать для лучшего воспламенения ...?

иииииииииииииииииии
20 апр 2022 в 17:47

засуха и похолодание рядом не лежали

зачем это всё