Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Время запасаться к празднику: на улицах Новосибирска начали продавать вербу
Время запасаться к празднику: на улицах Новосибирска начали продавать вербу

11 апр 2022 в 20:26

Бедные деревья((

11 апр 2022 в 19:35

дикое варварство ломать ветки

12 апр 2022 в 01:36


Я не из тех, кто признаёт попов,
Кто безответно верит в Бога,
Кто лоб свой расшибать готов,
Молясь у каждого церковного порога.

Я не люблю религии раба,
Покорного от века и до века,
И вера у меня в чудесное слаба,
Я верю в знание и силу человека.

Я знаю, что идя по нужному пути,
Здесь, на земле, не расставаясь с телом,
Не мы, так кто-нибудь ведь должен же дойти
Воиcтину к божественным пределам…

Сергей Есенин.

Кексакоатль
11 апр 2022 в 20:07

Это варварство и люди, которые на набережной обрезают вербочки чуть не до ствола, должны быть покрыты несмываемым позором.

11 апр 2022 в 22:34

Щас всю вербу оборвут. 😞 Вывернут вместе с корнем...

12 апр 2022 в 11:37

".Но есть давние традиции моего народа и я буду их поддерживать...." - хорошо хоть, что "обряды" Священной Инквизиции не стали "давними традициями моего народа".

ГостьЯ
11 апр 2022 в 19:39

А где налоги с продаж?

Все вербы обломали, не пойми ради чего.

с богаткова
11 апр 2022 в 19:33

А в ней есть сахар?

чукча не читатель
11 апр 2022 в 20:21

Спасибо, что напомнили! Надо будет не забыть сбегать до ближайшего цветочного киоска и спросить, будут ли у них к воскресенью веточки. Пальмовые.
А уличным торговцам вербой - моё глубочайшее презрение!

Продам полынь и мать и мачеху

11 апр 2022 в 22:19

Прогулялась сегодня до местного озера...Пофоткала птиц и вербочек немножко срезала. Аккуратно.

007
11 апр 2022 в 20:00

Ива тальник краснотал... растет в низинах или возле водоемов и это все верба.

Matrix_Agent (забанен)
11 апр 2022 в 21:37

Что там насчёт облагораживания площади Калинина мэр вещал?

Бездетный бич
11 апр 2022 в 22:20

Кусты ободрали и деньги стригут. Но это ещё что! Некоторые людей обдирают.

с богаткова
11 апр 2022 в 19:32

ее в лесах полно. зачем покупать?

иииииииииииииииииии
11 апр 2022 в 19:53

Какой праздник ?
Гундяев на днях призвал верующих бороться с внешними и ВНУТРЕННИМИ врагами. В качества оружия закупают ?

007
11 апр 2022 в 20:05

Не переживайте у Гундяева домик не хуже чем у ПВВ.

святогор
11 апр 2022 в 23:23

Как вербу резать-так нормально, как ёлку ставить на новый год-ай яй яй, плохо

с богаткова
11 апр 2022 в 19:32

на Богаткова ее вообще бесплатно раздают.

Дмитрий
12 апр 2022 в 13:28

Даром не надо.

007
11 апр 2022 в 20:20

Веточки вербы это такая традиция и не будем это нарушать. Вреда кустам это не доставляет. Растет как сорняк а настроения добавляют эти веточки... весна пришла да и пасха вот вот!

с богаткова
11 апр 2022 в 19:34

Я как человек ущербный сделал в Плотниково запас в 4 тонны, приезжайте отдам пучок за 30 рублей.Особенно приглашаю жителей левого берега, они там не знают что такое верба.

007
11 апр 2022 в 20:39

Бог он не наш и не мой . Бог это состояние душевное хотите верьте хотите не верьте ни что не изменится. Но есть давние традиции моего народа и я буду их поддерживать.