Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Потепление до +16 градусов ожидается в Новосибирске
Потепление до +16 градусов ожидается в Новосибирске

11 апр 2022 в 18:51

По ТВ показывают другие города в связи с разными событиями: Шанхай, Токио. Везде чисто и зелено. ЧИСТО!!! ЗЕЛЕНО!!! Машины чистые! Блестят! А у нас они круглый год грязные. Так вот для начала нужно бы заняться наведением элементарной чистоты, а уж потом глобальными проблемами.

11 апр 2022 в 19:09

Это жесть ...ямы запоминать не успеваю! Авто вчера помыли..сегодня ровным слоем в пыли !

Гость
11 апр 2022 в 18:11

Классика пылесибирска! Самый пыльный город в РФ. А может и в Евразии

12 апр 2022 в 10:21

Для очистки улиц от пыли ждем сильный ветер, уже привыкли что природа сама всё сделает за мэрию.

Dom
11 апр 2022 в 18:35

Сижу и кашляю ,не помню такого говна вокруг ,надоело

Автомобилист
11 апр 2022 в 19:03

А ребята из СибЭКО при +16 будут топить как в -30 чтобы потом нарисовать огромные счета на оплату.

◌ुुु
11 апр 2022 в 19:58

Градоначальники! Уберите разбросанный по вашему приказу отсев с тротуаров и обочин дорог. Почиститите тротуары хоть один раз за сезон. В городе пылевые бури из растоптанного и раскатанного отсева. В городе нет ничейной земли, тогда почему столько мест, улиц, где никто никогда не убирает?

11 апр 2022 в 21:26

В центре ад, гулять невозможно. Пыль на зубах скрипит и ни одной уборочной машины. Чего ждать - если плюс и можно начинать уборку?

11 апр 2022 в 19:40

ужасная пыль была сегодня на ул кирова как там люди живут

11 апр 2022 в 23:17

Пылища в городе!!! Хоть бы дороги поливали что ли...

12 апр 2022 в 09:35

А что Вы хотели, в Пылесибирске живёте всё-таки

Градус
11 апр 2022 в 18:09

Это явный перебор,столько градусов новосибирцам не надо. Пять-шесть градусов им за глаза хватит.

Ахиллес
11 апр 2022 в 19:36

В городе будет собираться пыль потому что он состоит из этой пыли.

Стас777
11 апр 2022 в 19:52

Потепление до +16 градусов ожидается в Новосибирске
Ветер в городе будет слабый, в воздухе будет собираться пыль

В отсутствие ветра копятся выхлопы от машин и тэц, а не пыль.
А чего бы пыли собираться в воздухе в штиль, разве не ветер её поднимает с дорог?

Маруся
11 апр 2022 в 21:43

что за город, невозможно уже жить здесь, вода как из болота, воздух с песком, еда втридорога!

Маруся
11 апр 2022 в 21:42

кошмар целую неделю пыль глотать(( сделайте уже с этим что-нибудь, ау!

Гость
11 апр 2022 в 21:53

Вот так товарищи сейчас маски сами все наденем да причём на улице дабы не дышать этой пылью. Но что то мне подсказывает наверное за это будут штрафовать. Нет же указания... Ахаха

Гость
11 апр 2022 в 21:51

Почему "будет"? Пыль уже везде. Дышать невозможно.

Гость
11 апр 2022 в 23:53

Тротуары густо засеяны отсевом, пройти невозможно! Грязь и пыль! Сибирская, Челюскинцев.. новая плитка по чётной стороне Вокзальной Магистрали, где был СТД уже провалилась местами. Качество работ ужас.

Гость
11 апр 2022 в 19:00

Я люблю свой Новосибирск мне 68 лет я родился в 5 роддом в 1953 г в кировском районе г Новосибирска в1971 район стал ленинский рвйонам

Падме