Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Паводок затопил трассу в Новосибирской области — размыло 10 метров обочины
Паводок затопил трассу в Новосибирской области — размыло 10 метров обочины

6 апр 2022 в 16:11

К-17р...Всё понятно...что...где....когда😁😁😁

6 апр 2022 в 16:25

Это не дорога, а направление какое то с остатками асфальта

ВВВ
6 апр 2022 в 16:42

В городе Новосибирске такое ощущение что 2/3 дорог расстаяли вместе со снегом, и никто нечешется.

Гость
6 апр 2022 в 17:42

писать надо по русски какой населенный пункт и километр трассы

Berkov
6 апр 2022 в 16:20

Да нормально, сейчас ещё 100 миллионов потратим и подлатаем эти 10 метров дороги. Не в первой же.

Гость
6 апр 2022 в 16:25

Видео взято из АСТ. Там четко в новости написано, где это. Ордынский район до границы с Кочковским. И это не 248км от г. Новосибирска, а 158км.

Дачница
6 апр 2022 в 16:11

на дачах ничего не размыло? сейчас сижу и переживаю.

6 апр 2022 в 19:10

Лучше бы сказали,что вобще не затопило... помоему одно сплошное болото

6 апр 2022 в 23:50

Этим некому заниматься-Автодор никто не знает где-Губернатор занялся подготовкой к 9 мая.-.Министры все поголовно картинно с репортерами сахар и бумагу в магазинах ищут. И на экранах в пиджаках по 100 тысяч втирают все что все ништяк!!!!Во жизнь пошла-А?

Гость
6 апр 2022 в 18:57

И ни слова что за дорога, откуда-куда она и в каком месте итд..
Нгс - мельчает..((+))

Виталий Уткин
6 апр 2022 в 18:03

Но почему не построить один раз защитные дамбы — с помощью отрядов спасателей, солдат, с использованием гражданской и военной техники? Не надо строить такие дамбы по берегам рек: пусть заливные луга удобряются речным илом! Дамбы надо строить вдоль границ населённых пунктов — с учётом рельефа местности.
Из чего? Из строительного мусора, камней, связок брёвен, в том числе, затонувших при лесосплаве и поднятых со дна рек. При возможности, можно применить и бетон. Всё это засыпаем землёй — полого, чтобы легко было переходить. Затем засаживаем травой, кустарниками и деревьями. Их корни укрепят дамбы.

Семен
6 апр 2022 в 19:41

А что поднять дорогу ума не хватает. Каждый год одно и то же

6 апр 2022 в 16:36

Какой район хоть? Маше вьюн не интересно где произошло?

гость
6 апр 2022 в 21:14

вьюн,ты специально поехала туда, ради съёмок потекшей поверх дороги воды?

Сергей
7 апр 2022 в 00:12

Ни чего нового.. Каждую весну такие новости.. Деньги освоены, на противопаводковые мероприятия.. Через неделю отрапортуют под фанфары, и снова, до весны. Это Россия, для тех кто еще не понял, где живет.

Гость
7 апр 2022 в 01:55

Чубайс и локоть не родственники?