Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Относитесь к рассаде, как к детям»: чем, как и какие растения нужно подкормить, чтобы получить шикарный урожай
«Относитесь к рассаде, как к детям»: чем, как и какие растения нужно подкормить, чтобы получить шикарный урожай

20 мар 2022 в 12:31

Я в прошлом году подкормила. Итог переросшие растения, деревья выросли, пришлось обрезать перед посадкой. Больше не буду.

Дачник
20 мар 2022 в 12:25

А мне Бруня нравится - симпатичная и хозяйственная. Ранше всех сообразила куда все катится,дачку приобрела и сама все выращивает.

Анна
20 мар 2022 в 14:20

Информация для садоводов Сибири! Зачем пропускать коментарии украинских ботов?

20 мар 2022 в 15:17

Как никогда актуально. Рассада, грядки, урожай. Глядишь и протянем!

20 мар 2022 в 13:44

Спасибо за регулярные консультации компетентного специалиста, который делится своим опытом. Приятно, что агрономические советы свободны от рекламы (навязывания) удобрений и средств защиты растений. Неплохо бы продолжить на весь сезон.

Matrix_Agent (забанен)
20 мар 2022 в 14:29

"Помидор, или томат — одна из самых главных культур, которые сажают новосибирцы на своих дачах, среди тех, что выращиваются через рассаду."
А можно про рассаду картошки написать? Всё же - основной продукт питания (после гречи и сахара, конечно).

отец богатковского
20 мар 2022 в 12:23

проще и дешевле купить, яем ездить на дачу, тратить на бензин, пиво и т.д. ковыряться в земле...за день везде можно минимум 1500 заработать зайти и купить...

20 мар 2022 в 16:18

Наконец-то по настоящему актуальные новости. Ждём советов, как стирать пакетики, и рецепты 1000 блюд из крапивы

VШИВОZАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
20 мар 2022 в 12:34

пока что россияне относятся к своим детям как к траве, которой они прорастут весной на земле Украины

Relocatable Satellite Terminal
20 мар 2022 в 13:34

гг, ковырятся в земле где-то, от бедноты, как в сафке.
фу