Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Госавтоинспекция просит новосибирцев быть осторожнее на дорогах — ожидается гололедица
Госавтоинспекция просит новосибирцев быть осторожнее на дорогах — ожидается гололедица

5 мар 2022 в 20:01

так ты теперь не спи, я еще таких комментов добавлю сотню
"Народ, сваливайте с НГС. Хватит унижаться, переписываясь с ботами. Пусть учатся работать нормально."

Греча Пшеничный
5 мар 2022 в 20:15

Помните как я рекомендовал читать законодательство, теорию струн, различные расширяющие кругозор статьи на хабре и т.д.?

Теперь я подготовил для вас новые книги:

1. Землянки. Теория и практика
2. Дикорастущие съедобные растения. Гарри Берсон
3. Школа выживания в природных условиях. Андрей Ильин
4. Как выжить в тюрьме. Кудин Андрей.

сын мордора
5 мар 2022 в 20:19

Чё навальнятки выкусили бггг на те ешьте

007
5 мар 2022 в 20:41

Всё что хотел комент оставить закрыли а остальную обыватильщену не интересно!

Гость
5 мар 2022 в 20:41

Ну конечно- в дэу работать некому, дороги запущены, снег вывозят только в сводках- остаётся только советовать…..

◌ुुु
5 мар 2022 в 21:14

Ах, сколько же у нас всяких "заботливых" испекторов и разных инспекций! Чуть ветер подул - присылают заботливое сообщение, гололёд - от души сыпят бионорд, если падаете - подбегут - подстелят соломки. Сейчас, новые законы, заботящиеся о нас приняли, чтобы не смели рот открывать, чтобы вирус не залетел и не простудили горло. Просто как о детях маленьких заботятся не покладая рук и не спя ночами. Что сказать? Спасибо за заботу?

5 мар 2022 в 21:19

Вот тебе раз, гололедица в сибири? Вывсёврёти.

Гость
5 мар 2022 в 21:56

Несостоявшееся государство изображает какую-то деятельность. НГС, а почему отключена возможность комментариев в действительно важных новостях?

5 мар 2022 в 22:09

Есть 2 мнения, одно Моё и ваше не правильное 🤗

Апрель
6 мар 2022 в 00:13

НГС очень быстро сориентировался как открыть нам комментарии :) Как думаете, если больше нельзя комментить сидя на диванчике, то может придется выходить на улицы?

Евгений
6 мар 2022 в 03:28

Посыпать тратуары песком? Не-а... пусть тётеньки и старушки падают и ломают себе кости. Это вам подарок на 8марта от любящего мэра.

Гость
6 мар 2022 в 09:51

А путин разве не запас песка на этот случай?