Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Жара спадет: на Новосибирск идут дожди, грозы и холод
Жара спадет: на Новосибирск идут дожди, грозы и холод

26 мая 2021 в 15:37

Нам никогда не угодишь . То слишком жарко, то дождь и холод.

26 мая 2021 в 19:13

Дыра чёртова!!!

26 мая 2021 в 15:11

У природы нет плохой погоды ...🎶

26 мая 2021 в 15:06

Отличная новость. Правда, с воскресенья опять жара(((

26 мая 2021 в 15:07

Какое же счасть! Как же всем Новосибирцам надоела эта жара. Жара это не для нашего города. Это для чужаков жара хорошо. А приличные люди заждались прохлады 👍

Диванный эксперт
26 мая 2021 в 16:07

Такие новости можно писать всё лето. Всем известно что мы живем в Сибири и у нас температурные качели. Журналисты с какой планеты?

я не робот
26 мая 2021 в 15:14

ничего не будет, похолодает просто слегка. Циклон севернее пройдет.

Татьяна
26 мая 2021 в 16:43

"Жара спадет: на Новосибирск идут дожди, грозы и холод"- такой многообещающий заголовок, а на самом деле только два дня прохладно будет и снова жара. В Краснодаре прохладнее, чем у нас в Сибири. Погода в этом году отжигает вообще(((

26 мая 2021 в 17:10

Скорей бы да на подольше! Хоть бы не был фейком этот прогноз)

26 мая 2021 в 15:12

Ну наконец то. Достала эта жара.

Справедливый
26 мая 2021 в 15:09

Это хорошо, рабочие вентилятором не будут пользоваться, а я экономить буду на электроэнгергии

26 мая 2021 в 17:17

Усё! Кто не успел майский прилипучий загар поймать.. - кабздец. Замерзайте теперь... Но я не о том: сегодня супер-пупер полнолуние, а где происшествия от болезных? Плохо шарите нэгээсники )))

26 мая 2021 в 16:15

Это все потому что я купил велик

HARIK
26 мая 2021 в 17:30

а тетку на фотке клещ не покусае,а?

Гггшшш
26 мая 2021 в 19:20

Нееееееееет!!! Это не честно!!!

Noname
26 мая 2021 в 20:39

Какой молодец, чтобы бы мы делали, как бы сами прогноз погоды поняли?

Алена
26 мая 2021 в 21:19

То жарко, то холодно. Вот такие сибирские качели.

гость
26 мая 2021 в 22:33

Новосибирцы, до чего же у вас неустойчивая психика. Зимой стоны "холодно", "когда морозы спадут?", "хотим лето". Летом наоборот, жара, прохладу подавай. Рекомендую почаще слушать песню "У природы нет плохой погоды...", может полегчает.

Charon
26 мая 2021 в 23:18

Странно, что при недавних заморозках не прибило комаров, может пару ночей с +5 помогут, а то их стало слишком много в последние пару дней.

Гость
27 мая 2021 в 00:42

филиал ада . в следующий понедельник + 28 , на выходных +16 ,что за хрень !?

фиалка
26 мая 2021 в 15:08

Лето отменяется?

Алексей
26 мая 2021 в 17:02

Эти похолодания теперь что постоянно так будет?

Мда...
26 мая 2021 в 17:56

Отличная новость! Но разве это похолодание?

26 мая 2021 в 15:51

Не все коту масленица. Погрелись и хватит.