Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Когда ждать тепло? Изучаем прогноз погоды в Новосибирске на неделю от популярных сервисов
Когда ждать тепло? Изучаем прогноз погоды в Новосибирске на неделю от популярных сервисов

18 апр 2021 в 17:07

Похоже, что такого же, как прошлое лето в этом году невидать.

18 апр 2021 в 17:19

да уж, девушка в бежевой куртке и дама в синих колготах приковывают взгляд.

18 апр 2021 в 17:38

зря наверно переобулся, но не критично...

18 апр 2021 в 18:12

Писать не о чем.

Лубрикант резиновый
18 апр 2021 в 17:06

Поменяли резину на лето? Не выезжайте на дороги всю неделю.

18 апр 2021 в 16:44

1. Слева - короткое противопоказано.
2. Справа - одобряю, особенно цвет юбки. К этой юбке можно еще и шляпку такого же цвета, а так же и туфли.

Снег...
Снег был вчера.

18 апр 2021 в 18:13

Скоро будут новости: Сколько сейчас времени, изучаем с вами вместе 🤦🏻‍♂️
Любой нормальный человек может за 30 секунд посмотреть это сам, то есть даже быстрее, чем прочитать эту статью.

Галина
18 апр 2021 в 16:48

Нгс, прогноз погоды можно посмотреть в интернете. Неужели в нашем регионе нет других новостей ? Напишите о людях области, о достижениях каких то. Может есть какие то места, куда можно поехать с семьей на праздники?

18 апр 2021 в 16:32

для последних лет сурово

19 апр 2021 в 20:47

Народ, через пару дней, вроде, опять температура по нарастающей. Без паники.

18 апр 2021 в 17:06

Вот сейчас хорошо: пыль и мусор прибиты дождиком, свежо, ни холодно, ни жарко, рассеяный от солнца свет...
👍

789456
18 апр 2021 в 17:27

Казалось бы просто фото городской толпы, а говорит о многом! Судя по фотке, это город сплошных разведёнок, а мужики вымирающий класс.

18 апр 2021 в 16:35

Верните Ягудина, при нем такой холодрыга не было!

Слишком много куртизанок в городе.

У природы нет плохой погоды –
Каждая погода благодать.
Дождь ли, снег – любое время года
Надо благодарно принимать.

18 апр 2021 в 17:10

"Когда ждать тепло? ". Странный вопрос! Ждать то его можно всегда. Всё зависит от особенностей организма каждого отдельного человека и его восприимчивости к той или иной температуре за бортом, так сказать: кому-то и +20 это ещё прохладно, а кому и в минус 5 уже практически жарко. Что касаемо меня, то я вот лично если вижу на улице девушек вроде тех, что на фото, то мне вот уже и тепло, а что там при этом на термометре - это не так важно...))

Гость.
18 апр 2021 в 17:16

Да нормальная погода..
Сделал вылазку на дачу, дорога нормальная, немного снега есть на самой даче..
Переворошил его лопатой, думаю числа 25 можно уже туда заезжать капитально...

Слава богу живу в Москве
18 апр 2021 в 16:46

Круто в Сибири жить))
Климат для здоровья самое то))

18 апр 2021 в 17:50

Как всегда - в кадре прекрасная половина человечества. А "слабая" половина утирая слюни - комментарии строчит. 😉

Геша
18 апр 2021 в 19:18

Извените как попой чувствовал не стал резину менять

18 апр 2021 в 22:11

Что-то совсем тётки погоду не греют! Опять отлынивают?

Алексей
19 апр 2021 в 07:56

Весна ушла погулять но обещала вернуться!😢