Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Синоптики предупредили об ухудшении качества воздуха в Новосибирске
Синоптики предупредили об ухудшении качества воздуха в Новосибирске

13 апр 2021 в 08:33

Пыли тонны на дорогах, плюс бурый уголь. И в сказки СГК о качестве очистки я не верю. Если они такие правильны то какого лешего на Алтае у их ТЭЦ упала труба?

Терпилоид
13 апр 2021 в 08:37

НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО, И ВОТ СНОВА!

13 апр 2021 в 08:40

Видимо опять дымка от автомобилистов, которые машины прогревают во дворах? Или лечебный дым от сжигания бурого угля?

Ольга
13 апр 2021 в 08:56

Новые онкоцентры придётся в городе строить если воздух таким останется.

13 апр 2021 в 08:56

На левом берегу всегда было с экологией не очень. У нас нас в Центре все отлично. Никаких проблем.

asddas
13 апр 2021 в 08:58

Люди, нас травят! хватит сидеть.

Археолог
13 апр 2021 в 09:14

Да ладно, ухудшение воздуха. Он у нас всегда такой. Просто обычный утренний туман.

Гость
13 апр 2021 в 09:15

Смотрю на центр города а он весь в дыму... как там люди выживают.

13 апр 2021 в 09:16

Ну вот, теперь вместо масок заставят носить противогазы!

Вредные вещества у нас в МЭРии накопились...

13 апр 2021 в 09:18

Кто нибудь может объяснить, что происходит? В воскресенье вообще было 8 из 10 уровень загрязнения. Почему?

Машины сейчас по ночам не прогреваются, пробок по выходным нет. Промышленность, какая осталась, тоже по выходным не работает. Да и топить стали меньше, тепло, на бурый уголь не спишешь.

13 апр 2021 в 09:20

Сколько можно утаивать правду?
Редакция!, пишите правду и публикуйте снимки неба. Все горожане поднимают голову и вядят что твориться уже полгода над Новосибирском.
Очередной поливание химтрейлов в воскресение. С раннего утра до позднего вечера утюжили город с самолётов. Сколько можно это утаивать???
Кому интересно для чего это делают найдите информацию на тему Agenda21

Щас скажу
13 апр 2021 в 09:25

Дышать отходами жизнедеятельности автомобилей - это по нашенски. Более приятно дышится от авто с газовым оборудованием - хотя бы автобусы перевели на газ,но нет, спортивные арены важнее здоровья наших сограждан - на их строительство денег не жалеют.

13 апр 2021 в 09:39

В МОСКВЕ ТРОТУАРЫ МОЮТ ОТ ПЫЛИ, ХОТЬ ТАМ ЛЮДИ ПОЖИВУТ НОРМАЛЬНО!

Шкодовод
13 апр 2021 в 09:45

С экологией совсем беда, с дорогами беда, со здравоохранение беда...и еще много с чем беда...

придурок
13 апр 2021 в 09:54

А не логичней было бы предупреждать ГОРОД когда будут ДНИ ЧИСТОГО ВОЗДУХА ? А ДЕРЕВЬЯ и ЛЕСА продолжают ВЫРУБАТЬ ! ,КТО ? Явно кто то из других регионов ,местные чиновники ПРОДАЮТ только .как и всё остальное .

гость
13 апр 2021 в 10:41

Сегодня над городом заметили дымку.
Это не дымка это дымище

Мимокрокодил
13 апр 2021 в 10:49

Академ чистый.
Давайте, центровые, ваш выход.

русский бездетный бич
13 апр 2021 в 11:31

Пора поднимать стоимость бензина. Основной загрязнитель воздуха в городе - личные автомобили, Джипы, Иномарки.

656
13 апр 2021 в 11:44

Да вы что? Опять погода якобы какая-то не та? И так теперь день за днём, неделя за неделей. Может признаетесь уже, что дело не в метеоусловиях?

Гость
13 апр 2021 в 11:58

Водилы достали что сказать

хихихихихихикс
13 апр 2021 в 12:14

Синоптики предупреждают из года в год....
Академики скрывают и замалчивают...
А что делают Роспотребнадзор, мэр и губернатор ? Это же их обязанность обеспечивать чистоту воздуха.

13 апр 2021 в 13:12

Систему надо менять, систему!

Гость
13 апр 2021 в 13:51

Да химтрелы засирают ясное небо постоянно. Деревья вырубают, везде грязь пыль, вонь. Какое может быть здоровье у людей.

Noname
13 апр 2021 в 13:55

Просто снег сошёл и облака пыли. Порой на дорогах видимость ухудшается и прям видно, как въезжаешь в облако поднятой пыли... Улицы мыть - это же у нас из разряда фантастики. Такое мэру в голову может только перед визитом Путина прийти (но конечно будет никак с этим визитом не связанно и проводиться будет просто по заранее согласованному плану мытья улиц один раз в год).

13 апр 2021 в 15:21

Накоплению вредных веществ в воздухе способствует грязь в неумытом и не убранном городе! Кто отвечает за чистоту в городе?! На самом деле НЕ отвечает....

Гость
13 апр 2021 в 15:34

Бурый уголек видать экологичней газа

Горская
13 апр 2021 в 16:48

Пыль сегодня в городе просто ужасная

13 апр 2021 в 17:01

На одном из сайтов по контролю воздуха есть история загрязнений. В Новосибирске загрязнение значительно выше в отопительный сезон, летом уменьшается. Хватит травить горожан, СГК, переходите на газ.

Гость
13 апр 2021 в 22:42

в 10 вечера, вышел на улицу чуть не вырвало от запаха дерьма!!! спасает только маска.
🤢

юлия
13 апр 2021 в 23:17

Когда прекратиться эта вонь на Сухарной. Свинячьими какашками. Это опять Кудряшовский свинокомлекс. Куда смотрит администрация города и избранные депутаты. Невозможно квартиру проветрить и по улице прогуляться!

Пыльный Надыхатель
14 апр 2021 в 09:33

Пусть не лгут!
Сибирский воздух - природен, здоров, и чист!

Андрей
14 апр 2021 в 20:44

Спасибо Локтю и прочим за бурый уголь. А дешёвый экологичный газ в Европу гонят

15 апр 2021 в 08:55

Химтрейлы над городом источник загрязнения воздуха. Поднимите головы! Сегодня 15 апреля каждый может видеть, что твориться над городом. Смотрите вверх!

Ушрик
15 апр 2021 в 16:15

так что в итоге? мэр улучшил ситуацию с коллекторами по весне?