Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На пруд Академгородка вернулись утки — скоро они приведут маленьких утят
На пруд Академгородка вернулись утки — скоро они приведут маленьких утят

8 мая 2020 в 16:08

Утки приведут утят, а также свиней, которые никогда в жизни уток не видели... Эти свиньи будут парковаться на дороге, мешая местным жителям на авто и велосипедах, а также оставят после себя горы мусора. Раньше это был тихий дикий пруд, но человек решил сделать из райского места аттракцион. Результат предсказуем...

8 мая 2020 в 16:04

НГС вы бы еще указали крупными буквами, что УТОК НЕНАДО КОРМИТЬ ХЛЕБОМ!!!
они от него гибнут

житель академа
8 мая 2020 в 16:24

Уважаемые жители города Новосибирск! Когда вы приезжаете в Академ-городок полюбоваться на пруд с утками и погулять по зелёным улицам - пожалуйста не ставьте машины на газоны. Места на проезжей части в районе пруда вполне достаточно, чтобы парковать машины по правилам. Если каждый поставит свою машину на газон, то Академ уже не будет так красив. Относитесь с уважением к району, в который приезжаете погулять. А так же пожалуйста соблюдайте скоростной режим - вокруг пруда пешеходная зона, люди, включая маленьких детей, ходят пешком.

8 мая 2020 в 19:46

А из Ельцовки, что между Светлановской и Колонды они вообще не улетали. Штук 30-40 плавали под мостом всю зиму. Чем кормились- непонятно

на улице Золотодолинской

Гостья
8 мая 2020 в 16:03

Какое счастье, что утки поселились там, а не в районе Плотниково. А иначе безработные чоповцы с богаткова, давно бы их сожрали.

8 мая 2020 в 16:03

Учитывая экономическую ситуацию, думаю, их скоро нафаршируют капустой с яблоками и подадут на стол

Природа настолько очистилась, что вернулись утки.

Гость
8 мая 2020 в 16:04

Оо, охота будет теперь

8 мая 2020 в 16:40

Опасная новость для уток, учитывая, что у нас полстраны живут в нищите - могут этих уточек на обед забрать

8 мая 2020 в 16:02

В Обь дельфины ещё не вернулись? вы обязательно сообщите! (главное чтобы печенеги с половцами не вернулись)

Гость
8 мая 2020 в 23:59

откуда, вы говорите, они их приведут?:)))
это цензура что ли, вас читают и дети?

9 мая 2020 в 00:31

не рекламируйте это место!
это ужас сколько народу сейчас там стало
было спокойное хорошее тихое место

aka-Demon
8 мая 2020 в 19:05

Спасибо от уток спасителям икры жаб и лягушек. Есть что поесть утятам.

8 мая 2020 в 16:09

А почему пруд не затянули красными ленточками и не штрафуют посетителей за нарушение самоизоляции, как в городе? Тут хоть уткам это этого бы польза была.

1212
8 мая 2020 в 16:32

больше месяца, как утки прилетели! вероятно, информатор НГС проспал всё)))

Из погреба
8 мая 2020 в 22:05

Утки заведут утят, потому что не ждут от селезней полные карманы денег, положение в утином обществе и поход в ресторан! Белый хлеб есть - уже хорошо.

Гость
9 мая 2020 в 07:22

Драть итак нечего а вы аппетит разгоняете уточками, где там ваш пруд то?

с богаткова
8 мая 2020 в 15:59

Какое нам дело до Академгородка? НГС- новосибирский сайт, и соответственно, новости должны быть только новосибирские.

Антитело
8 мая 2020 в 16:59

терпеть не могу диких уток , не вкусные они , домашние вкуснее , весеннюю охоту отменили , их к осени много будет , любители порадуются .

8 мая 2020 в 17:16

Да, такая красота даром пропадает. Жаль сезон охоты не открыли в этом году.

Из погреба
8 мая 2020 в 22:16

Утки ждут богачей, которые приедут разбрасываться белым хлебом, а те своим трудящимся выдадут зарплату 3 копейки, чтобы хватило лишь на горбушку чёрного. Белый хлеб будут есть утки.

С Пхукета
8 мая 2020 в 16:01

Осторожнее про утиный грипп слыхали ? Вот масочки не забывайте купить новые с инновационной защитой