Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Когда в Новосибирске потеплеет? Рассказываем, какая погода будет после штормового ветра и снегопада
Когда в Новосибирске потеплеет? Рассказываем, какая погода будет после штормового ветра и снегопада

4 мая 2020 в 19:54

Картоху нада сОдить быстрее зарывать иё!😎 Чо-то сёдня настроение не к звезде! И жывот болит и штормит вроде я на лодке качаюся...буууэээ...чо-то асобенна под вечер.....фуэээ...

4 мая 2020 в 19:48

Новосибирцы замерзнут в своих квартирах.
Повезло тем сибирячкам, которые замужем.

Греча
4 мая 2020 в 20:02

Это главный вопрос для живущих в Сибири: когда станет не так холодно?
По мне так погода топчик - не пыльно, люди угрюмые и им плохо, что не может не радовать.

Гость
4 мая 2020 в 20:16

ой ничего не холодно, это Сибирь! а то зимой для вас -30 аномалия...правильно дырявые лосины оденете и холодно... мы в -35 в хоккей играли и учились и ничего...ходите полуголые...самое то, не душно, ни жарко...ветра б не было...превратили новосибад в Ашхабад

123
5 мая 2020 в 02:39

И ни один из сайтов не угадал погоду даже на сегодня: сегодня было +2 днём.

aka-Demon
4 мая 2020 в 20:20

Если Локтя не ругать, то потеплеет быстро. Коллективная ненависть трансформируется в негативную энергию космоса, которая вызывает похолодание и отключение отопления. К тому же нельзя оскорблять человека нетолерантным словом "коммунист". Это как указывать человеку, что у него нечетное количество ног.

ГостьЯ
4 мая 2020 в 21:01

Раньше Китай Турция ездила сейчас полы в подъездах мою. Хочу как раньше сидеть в офисе чай кофе хорошо. Где путин экономика как хорошо было. Только сейчас это поняла когда всё потеряла.

4 мая 2020 в 23:04

Я знаю когда потеплеет!

Eva Sklok
5 мая 2020 в 13:06

В целом май обещает быть жарким, за исключением этих трёх дней. По мне и такая погода в кайф, обогреватель не включаю. Закаляемся, господа, не надо уповать только на фармакологию, от коронобизнеса...тьфу - ковида - она вас не спасёт!

Дмитрий
5 мая 2020 в 13:45

4 мая снег выпал? Да ладно? Не может быть!

всё вымерзнет

пусть до 12 мая будет не погода меньше ходить будут на улице и т.д..

мигера
5 мая 2020 в 21:03

оо

ГостьЯ