Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ночью над Новосибирском взошли Венера и Луна — 7 завораживающих кадров
Ночью над Новосибирском взошли Венера и Луна — 7 завораживающих кадров

хаммер смэшд фэйс
27 апр 2020 в 09:32

если задуматься, то мы на нашем шарике по-сравнению с этим Космосом просто ничто. лучше гнать от себя эти мысли, а то в психушку можно загреметь.

Я всё это наблюдал невооружённым глазом!

А тем временем:
27 апр 2020 в 08:36

В новый КоАП включили ответственность за "поющих" по ночам собак.(с)
ИА REGNUM от 26.04.2020 г.

Гость
27 апр 2020 в 08:26

Пепельного цвета Луны на первом фото не наблюдается. Я внимательно его рассмотрел на мониторе с хорошей контрастностью.
Пепельный свет Луны - это свет Земли, отраженный Луной. Идет он от неосвещенных солнцем участков Луны. Другими словами - от темных участков Луны.

Настоящий Анонимус
27 апр 2020 в 09:25

Свет Венеры отразился в верхних слоях атмосферы и вызвал взрыв болотного газа...

Государственный Чиновник
27 апр 2020 в 11:08

Нужен налог на вещание звёзд. Любое шоу, представление должно быть платным и налогооблагаемым! А тут ещё и массовое мероприятие!

Гость
28 апр 2020 в 17:53

Если посмотреть фото с вояжа 1 или с вояжа 2. то нашей планеты вроде как и нет. Мы очень маленькие посровнению с галактикой. так к чему эти воины и конфликты. Мы микробы во вселенной. Земляне живите ДРУЖНО И В МИРЕ. на этом клочке земли. ВСЕМ ХВАТИТ МЕСТА. а ети бумажки под названием ДЕНЬГИ .Это все временно. ВСЕ ЗОЛОТО И МЕЛИОНЫ. ВЫ не сможете забрать с собой. Придете на суд Божий в чем и уходили во черево матери. Без денег и богатство. Все оставити здесь. На этом клочке земли.

Умный
29 апр 2020 в 05:56

Странно, а у меня над Челябинском взошли! Так написано, словно только над одним городом. Типичные СМИ...

Гость
27 апр 2020 в 08:23

Почему не написали как всегда что все массово начали фотографировать

27 апр 2020 в 09:18

Почему Луна и Венера нарушают социальную дистанцию, Луна может заразиться от Венеры венерическими заболеваниями,на фоне обострения каронавирусной инфекции..:(

Лана
27 апр 2020 в 10:28

А во сколько это было. А то мы с дочкой,как обычно говорили бай бай полярной звездочке, а месяц так же был рядом. Картина точно такая же. Но это было примерно часов в 10 вечера. Или это уже Венера была?

27 апр 2020 в 10:11

венера не может приближатся) а эта "звезда" приближается!

27 апр 2020 в 11:09

Молодому месяцу всегда надо деньги показывать,что я и делаю...Всегда работает👍

Гость