Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Что нас ждет в апреле: к пенсии сделают надбавку, а материнский капитал начислят автоматом
Что нас ждет в апреле: к пенсии сделают надбавку, а материнский капитал начислят автоматом

1 апр 2020 в 08:26

Родителям пенсии с надбавками выдали еще на прошлой неделе, довольные) Вот только тратить не на что, дома сидят.

Киви
1 апр 2020 в 08:27

Повезло тем, у кого детеныши до трех лет, а вот потом уже сами. А вообще не плохо, что какие то социальные пособия дают. Так как потом вообще неизвестно что будет, возможно затяжной экономический кризис, причем во всем мире.

ФиФа
1 апр 2020 в 08:28

Как назло еще и погода хорошая. Придется балкон разбирать, там гулять.

Худыйбердыев И. И.
1 апр 2020 в 08:29

Так что тролы, с ботами, рожайте и будет вам капитал 466 рублей - ото стоните клаву теребите власть дай денег на карантин!

ФиФа
1 апр 2020 в 08:29

Еще и нефть упала до критически низких уровней. Пора уходить от ее зависимости.

Гостья
1 апр 2020 в 08:32

Также с 1 апреля услуги нашего предприятия станут дороже на 30%.

Худой
1 апр 2020 в 08:34

А мне ля ля, всё равно.
У мня друг повар - тащит всё. )

я не робот
1 апр 2020 в 08:37

Сорт российской нефти Urals подешевел до $13 за баррель — при такой цене обнуляются экспортные пошлины на нефть и резко снижается НДПИ. Эти налоги приносят российскому бюджету больше трети доходов

Расчетная цена Urals в российских портах составила в понедельник 30 марта: на условиях FOB Новороссийск — $12,96 (скидка к североморскому датированному — минус $4,79) и на условиях FOB Приморск — $11,41 (скидка — минус $6,34).

1 апр 2020 в 08:37

Про покидание жилища и штрафные санкции -ещё подробнее напишите .А именно- как это будет работать и за что штраф, а так же конкретики про нарушение Санитарно- эпидемиологических правил (каких именно),чтобы быть во всеоружии.Пожалуйста.

Фывап
1 апр 2020 в 08:41

Ещё пара-тройка индексаций, и мы увидем пенсию больше зарплаты. Правда, мы не увидим пенсионеров, которые её получают.

Гость
1 апр 2020 в 08:42

Сидим дома, за окном погода «шепчет», из Окна видно, что машин много, видимо в нашем городе не действует Постановление...

я не робот
1 апр 2020 в 08:45

Саудовская Аравия рекордно снизит цены на сжиженный газ

Анонсировано снижение цены на пропан в апреле на 46,5% – до $230 за тонну, а на бутан – на 50% – до $240.

Саудовская государственная нефтегазовая компания Saudi Aramco решила рекордно снизить контрактную цену на для сжиженных нефтяных газов (СНГ). Об этом сообщает арабская служба CNBC во вторник, 31 марта.

Так, анонсировано снижение цены на пропан в апреле на 46,5% с $430 за тонну в марте до $230 за тонну.
В апреле на 50% также снизится контрактная цена на бутан, которая рухнула с $480 за тонну в марте до $240 с поставкой в следующем месяце.

Худыйбердыев И. И.
1 апр 2020 в 08:48

Спокойно, господа, без паники! с утра теребите интернет, боретесь спокойно и в очередь, будите культурные!

1 апр 2020 в 09:40

Президент что-то невнятное брякнул в первый день про автоматическое продление социальных пенсий на полгода, а пояснений никаких нет. Или уже забыли про это? Что они вообще имели ввиду?

Гость
1 апр 2020 в 09:51

В апреле нас ждёт не очень веселое время. Еще невеселее будет в мае. Летом, видимо, начнут заливать сгоревшую экономику деньгами. Хотя без особого результата. Просто нужно готовиться к крайне неблагоприятным временам.

Анна
1 апр 2020 в 10:12

В заголовке прибавьте слово
« СОЦИАЛЬНЫЕ» пенсии
А то народ читает и думает, что всем прибавят
Зачем создавать истерику ?
Ведь некоторые читают только заголовки , а потом думают, что всем повышают
Зачем создавать неприятные ситуации?

1 апр 2020 в 10:35

Если власти не хотят сделать преступление, то нужно продлевать режим самоизоляции и каникулы для граждан хотя бы ещё на пару месяцев. А так получается типа недельку отдохните, а потом вытолкать всех на работу в пик заражений.

маруся
1 апр 2020 в 11:52

прибавят копейку заберут больше Зато звону

константин
1 апр 2020 в 12:21

у отца закончилась пенсия по инвалидности и он поехал в пенсионный фонд узнать, что ему делать дальше, т.к. дозвониться просто невозможно. Так его выгнали оттуда и грозили вызвать нац гвардию. Вот скажите, что в этом случае делать ?

Оксана
1 апр 2020 в 17:38

Добрый день. У меня первому ребёнку исполняется 4 месяца 5 апреля. Судя из принятых законов ни на какие выплаты я не могу рассчитывать?

GOST
1 апр 2020 в 18:00

Про повышение пенсий гундят 365 дней в году, а в этом (високосном) будет 366 раз?