Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Город утонет: на смену внезапным морозам в Новосибирск идет резкое потепление
Город утонет: на смену внезапным морозам в Новосибирск идет резкое потепление

8 мар 2020 в 13:55

Утонет еще как. Резиновые сапоги пора покупать, а то расхватают. Снег не вывозился, не чистился как следует, вот и будем плавать на работу и обратно. Привет мэру!

А где у нас на нгс "тёплая тампература"?
Ждём-с...

Гость
8 мар 2020 в 13:49

Не волнуйтесь, город не поплывет.
Мэрия же показала, как при помощи одного такторишки, одного самосвала и одного дворника, они будут бороться с паводком.

одни рывки и болтовня...
8 мар 2020 в 14:34

Не опустится до нулевой отметки, а поднимется до 0.грамотеи.жертвы ЕГЭ.

8 мар 2020 в 15:02

Дамбу ГЭС прорвет наконец то, наберу попкорн приеду на ключ камышнское плато и буду снимать на телефон потоп города, потом в ютуб выложу

1212
8 мар 2020 в 14:24

"столбик термометра опустится до нулевой отметки" --- реально опустится????))))

Паникёр
8 мар 2020 в 14:21

Всё пропало, всё пропало!

Да пусть подсыпает снег и потом будет таять до начала июня.В прошлом году уже в середине Апреля не было снега почти

1///////
8 мар 2020 в 21:13

Если возвращается тепло, то столбик термометра поднимается, а не опускается, господа журналисты. Даже если это отметка термометра в ноль градусов.

Гость
9 мар 2020 в 00:47

Очень низкий уровень новостного канала. Пишете порой полный бред. Из ряда новостей- бабка сказала.

Что-то обещанное на 8 марта потепление до -2° никак не наступит. А ведь почти вечер уже.

8 мар 2020 в 14:20

Локоть будет виноват. 100 %.

8 мар 2020 в 15:04

Что за бред вообще тут написан? Где утонет, если обещают одни только минусы? (ну разве что в нечищенном снегу).

Любимый сугроб Локтя
8 мар 2020 в 13:58

В городе сугробы выше человеческого роста,все как поплывёт в перемешку с дерьмом. Дороги тоже растают.

Антон
8 мар 2020 в 14:02

Мэрия не следит за порядком от этого и все беды

Бабуля
8 мар 2020 в 14:38

Как то стрёмно звучит, "Снова идут атлантические потоки с фронтами".
Это молодые бойцы НАТО балуются с погодой? Они же из атлантического альянса....
22 апреля надо было вносить поправку в конституцию о запрете всяких фронтов и атлантических потоков, тогда наш любимый город не утонет.

Зы, а причем здесь Локоть ?

Горский
8 мар 2020 в 18:59

С нетерпением ждём нового сезона Аквапарка на Котовского!!

Лена
8 мар 2020 в 14:03

У нас администрация города как всегда не о чем во время не узнает. Снег нужно убирать зимой а не ближе к лету

1987
8 мар 2020 в 13:54

Да что вы говорите, не может быть

8 мар 2020 в 14:01

Мэрия со своим главой дружно сядет в лужу из растаявшего и неубранного снега.

Старушенция
8 мар 2020 в 14:56

Что будет такого "резкого"? У вас на сайте сейчас показывают -7, а поднимется, по статье, до -1. Для марта обычно.

Ира
8 мар 2020 в 14:04

Если будет резкое потепление то точно поплывём. На этот счёт сказать спасибо Толику

Люблю весну. Природа обновляется. А потом - лето и море солнца!
Увидимся на пляже!

Моня
8 мар 2020 в 14:23

"Ура! Я смелый пионер! Я буду жить в СССР!"
Угораздило же меня (хорошенького, еврейского мальчика, из таки приличной еврейской семьи) родиться в сссре да ещё и в этой резкоконтинентальной сибири, не кошерно как-то, по самое не могу, таки-да ...

8 мар 2020 в 14:02

Конечно утонем,мэр решил сделал ставку на отвратительное хозяйствование -главное для него быть на слуху.

«Город утонет...» Еще бы не утонул с таким мэром!

8 мар 2020 в 14:02

Вот было тепло и город уже тонул, не смотря на это мэр просто обьявил ЧС и все

8 мар 2020 в 20:35

Мэр тут причём? Всё зависит от погоды - быстро потеплеет - утонут некоторые, будут ночные заморозки - вообще спокойно весна пройдёт , и не заметим. В июне утонут дачи тех, кто участки захватил в опасной зоне... Кто-то их будет жалеть?

8 мар 2020 в 13:48

До этого не утонули и сейчас не утонем.

8 мар 2020 в 19:47

При Городецком снега больше было в разы, в этом году муниципальные службы вывезли примерно 2/3 снега , так что не утонем.

знаток
8 мар 2020 в 21:52

Внезапно пришла весна и начал таять снег

Холод
8 мар 2020 в 23:02

За ночь так замело что дверь в подьезде не открыть. По самую ж..где мчс со своими смс.

Berkov
9 мар 2020 в 20:58

Сейчас типа холодно, минус, а столбик термометра "опустится до нулевой отметки"... походу просто репортёр вообще не понимает чё там за столбик и как ваще на этом русском языке разговаривать, просто запомнил фразу "столбик термометра опустится до нулевой отметки" - типа будет ноль... ну и копипастит. Молодец, возьми с полки доширак, заработал!

Анна
10 мар 2020 в 13:25

Сегодня гуляла по Красному проспекту со стороны Роксити
На тротуаре убиться можно
Пробежал тракторишко расчистил дорожку, а по бокам шириной в четыре полосы этого тракторишки сугробы и колдобины
И это центральная улица

11 мар 2020 в 12:58

пофиг я на горе

джон2
8 мар 2020 в 15:54

Оолоконский с городетским так уделали город, что ближайшие лет 100 пока их наследники рулят тут город обречён

8 мар 2020 в 15:50

А где МОРОЗЫ-то?