Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Котики, лыжники и рыбаки: каким был первый день весны в Новосибирске — в 10 фотографиях
Котики, лыжники и рыбаки: каким был первый день весны в Новосибирске — в 10 фотографиях

1 мар 2020 в 19:57

Сегодня прощеное воскресенье...простите меня РСП за то, что я и дальше буду рассказывать о вас всю правду...

1 мар 2020 в 18:04

а где лужи на улицах? НГС, вам даже ходить далеко не придется - Красный проспект не радует.

1 мар 2020 в 18:09

Как вы надоели своими котами. Ну сколько можно?

1 мар 2020 в 18:04

Ура! Перезимовали! Всех с весной!

1 мар 2020 в 17:36

Ну ,здравствуй ,весна в Новосибирске!.Когда снега грязного полно ,и собачье г..вно

1 мар 2020 в 19:09

Как уже на доела эта весня грязь слякть. Скорей бы зима и мороза покрепчи.

1 мар 2020 в 21:43

Скоро превратимся в Венецию . Столько снега выпало в эту зиму, как начнет скоро таять. Придется на гондолах до работы добираться вместе с гондольерами

Драко
1 мар 2020 в 17:08

А где же фото масленицы? 😐

1 мар 2020 в 19:53

Крутая. кошка на фото:) Как удаётся НГС добывать такие кадры :)) Сегодня было классно-солнце,тепло и запах пекущихся блинов.Сегодня прощённое воскресенье! Простите меня и друг друга !

Котик
1 мар 2020 в 16:58

Мартовский полоротый котик шикарен. Мур

Упс
1 мар 2020 в 17:09

А чего веселитесь то ?
Котики какиет, мужики на ватрушках.
Турки грохнули очередной наш самолёт су-24. Беспилотник.
Пиндосы на своей плавучей барже с ракетами и самолётами вошёл в Средиземное море. Симоньян ревёт, не может связаться с корреспондентами.
А вам тут хиханьки хиханьки, котиков фотают

Гость
1 мар 2020 в 16:55

День кота
День защиты насекомых
День защиты стерхов, которых сопровождал сам президент.
День мыши.
День собаки.
День беременного таракана....
И т.д и т.п ...
Только успевай отмечать....

Хмм
1 мар 2020 в 16:53

Патрушка один шаг до инвалидности.
Запретить давно пора. В конституции.
900 или 901 одна поправка к конституции какая разница. 22 апреля толпа пойдет голосовать.

Плюсану
1 мар 2020 в 16:56

Кошару с такими клыками или в к ветеринару или намордник одеть.
Мало ли кого покусает....

Худой
1 мар 2020 в 16:54

Меня вшторило, чёс пошол по весне.
Котики, выходи на прогулку - быстро.)

Хмм
1 мар 2020 в 16:53

Да на патрушка а ватрушка.

1 мар 2020 в 16:53

Сегодня первый раз в этом году в Новосибирске прокатился на скутере в советском шлеме 1979 года и в тёмных очках...

1 мар 2020 в 18:09

Отличная сегодня погода, гуляли целых 2 раза. В обед еще и солнышко такое теплое и масленица веселая

ляксандр
1 мар 2020 в 18:29

Весна есть весна!!! И снег растает и мусор уберут. И будет нам тепло и хорошо!

Гость
1 мар 2020 в 19:55

Какая же мерзость.

Царь просто Царь
1 мар 2020 в 16:56

Сижу в кафэ, в Париже . пью. И думаю, Сибирь . это не моё . волосы дыбом становятся, от котиков.