Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Порадовать нечем: за одним холодным фронтом к Новосибирску идёт второй
Порадовать нечем: за одним холодным фронтом к Новосибирску идёт второй

Буйный
26 апр 2019 в 08:21

До середины июня в куртках. Ничего нового.

жэка
26 апр 2019 в 09:43

это я виноват - машину помыл.

26 апр 2019 в 08:32

Вот и чо мине одеть в путь-дороженьку? И чтоп не замёрзнуть и не употеть,и чтоп быть получчи всех остальных? Вначали недели я знала чо я одену, а щас я сомневаюся....Какой всё-тки скушный и серый мир...бесит прям!!!!

26 апр 2019 в 08:39

Да вы заколебали уже...

26 апр 2019 в 10:34

хоть пыль смоет, уже хорошо

26 апр 2019 в 08:50

Ага.. в церковь сходить, покаятся.)) одна свечка 200₽, обедню заказать 850₽.))

Чыр Нищебродович Помойкин
26 апр 2019 в 08:38

Енто чо йа апять прачетал: "ветер юго-западного направления" - ента как так? И ента прафесионал? Нипаверю!!! Или "ветер юго-западный" или "направление ветра северо-восточное"!!! Тьфу-тьфу!

Коля
26 апр 2019 в 11:57

Да дождь бесплатно помоет город спасибо в небесной канцелярии увидели нашу проблему

26 апр 2019 в 09:12

Нахожусь на Мальдивах... Мне плевать какая погода в деревне под названием Новосибирск...

Елена К.
26 апр 2019 в 08:32

Мое любимое лето - дождь и прохлада. Так вчера спалось хорошо под шум дождя. Хоть пыль прибило, а то поливать нечем и некому.

26 апр 2019 в 13:58

С ветром сдуло бы местных управленцев и тех трусливых модераторов, которые дробят посты на актуальную тему, а допускают никчёмность от хвастунов "мальдивских"...

26 апр 2019 в 09:07

А если посмотреть прогноз гисметео,там совсем другая картина,в воскресенье можно и на шашлыки съездить и на великах покататься!

Иван
26 апр 2019 в 08:31

Потому что грехов много и мало покояния. Нужно пойти в храм и покаятца за все свои дела нехорошие и нести тепло и свет на улицы. Только тогда воссияет на небе солнце и подарит благодатные лучи солнышка. Только домострой и достойное поведение сможет изменить жизнь к лучшему.

Сибиряков холодом не возьмеш.

Макросс
26 апр 2019 в 09:18

Наоборот есть чем порадовать, а именно жизнью в отсутствии пыли.
Странно, когда это пыль стала радостью и без пыли и порадовать нечем

Коля
26 апр 2019 в 12:00

Представьте себе что в Салехарде и в Норильске и вам станет хорошо

Трутень
26 апр 2019 в 09:20

Не надо о грустном у природы нет плохой погоды,вся погода благодать если с утра поддать. И вообще улетаю в теплые края,море,солнце и бабло помогут отдохнуть хорошо. Кто не работает тот ест,рыбу и креветки, а кто работает лапшу Доширак.

Карпенко
26 апр 2019 в 08:51

В Краснодар валить надо там уже клубника