Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации На уличных прилавках Новосибирска появилась свежая клубника
На уличных прилавках Новосибирска появилась свежая клубника

Анна
22 апр 2019 в 19:29

Ой!
покупала я эту красивую ягодку .. продавец сказала: « она даже пахнет!»
... ну, соблазнилась !
пришла домой, помыла хорошенько ... чета запах исчез!
на вкус - трава травой!
... подожду свою со своей дачи

Алексей
22 апр 2019 в 18:47

Пробовал я такую первую клубнику, что начинают продавать весной - на такое Гэ деньги можно не тратить, подожду пока бабульки начнут в конце июня дачную продавать...

Кто-то скажет, что у бабок таже самая с Хилка. Так я умею отличать у какой бабки с Хилка, а у какой дачная...

22 апр 2019 в 17:00

Фото с запахом))

Ну,ну
22 апр 2019 в 17:02

Чего? Я эту клубнику на Золотой Ниве еще две недели назад покупал!!!!!!¡

Гляди-ка ты, химию продают, безвкусная, пластиковая клубника - лучше мороженную в фасовке взять!

ххххх
22 апр 2019 в 17:25

Почему столько малограмотных, клубника, блин, этож земляника))

С той стороны
22 апр 2019 в 17:13

Круто , у меня только всходит , в теплице ... помёту куриного сыпанул , от того и ранняя будет взошло ... В этом году решил и продажу выкинуть маленько , пробник , в город отвезти как пойдёт ягода..

Всю зиму и весну была в местных овощных самостроях

22 апр 2019 в 17:23

В Москвабаде минимум 3 недели назад повсюду была.

Коля
22 апр 2019 в 17:47

Турция это хорошо

лена путина
22 апр 2019 в 17:06

кушайте сами. эту клубнику.

22 апр 2019 в 17:19

Вот новость-то! в магазинах уже 2 недели продается.
Только она не вкусная((

22 апр 2019 в 18:12

300 рублей коробка??В моём посещаемом магазине 389 за кг!

22 апр 2019 в 22:32

Купил соблазнившись внешним видом. Клубника оказалась "пластмассовой".

Электорат
22 апр 2019 в 17:07

Не иначе как клубничный король Грудинин завозит по документам выращенную со своего совхоза а по факту турецкая пластмассовая, напичканная стероидами и облученная малой дозой радиации чтоб не портилась в течении пол года.
Да и за 600 руб в горло не полезет.

22 апр 2019 в 17:32

Что, значит появилась?!!
Мы ещё в феврале несварение получили от клубники!

23 апр 2019 в 08:37

А где же наша, подмосковная имени Ленина (кажись) - года 2 назад по ТВ сюжеты передавали, как огромные поля выращиваются вкусной, нашей ягоды.

зы.
22 апр 2019 в 17:19

помёту говоришь? ешь сам свою клубнику - вот вы и сыпите всякую гадость людей травите

22 апр 2019 в 23:43

На улице продают клубнику! Пылища-грязища, с дорог летят непонятные химикаты бионорды, а у нас фрукты продают, которые как губка в себя впитывают 🤦🏼‍♀️

Вовчик1955
22 апр 2019 в 17:11

600 рублей это 25 банок охоты. Делайте выводы.

Не ем химию
22 апр 2019 в 22:19

Статья не корректная ,надо написать появилась синтетическая ,химическая клубника. Витаминов ноль ,думаю кроме внешнего вида ничего больше не имеет общего с клубникой.Подожду нашу натуральную сибирскую с грядочек.

22 апр 2019 в 19:36

Ну какая клубника, когда появилась свежая капуста? Тем более, что как тут справедливо пишут, пластиковая. Да я и натуральную садовую не очень люблю, и даже сверхнатуральную лесную. Купите лучше манги, щас завозят напрямую из таиландов. А еще в таиландах отличный морковки. И король фруктисов - дуремар.

Посторонним в.
22 апр 2019 в 17:05

А чем смысл есть клубнику? Я понимаю клюква, брусника, смородина. Добавляю по утрам в овсянку. Что такого особенного в клубнике я не понимаю.

Гость
22 апр 2019 в 17:26

Китай!