Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации В Новосибирск привезли необычную розовую вербу из Голландии
В Новосибирск привезли необычную розовую вербу из Голландии

21 апр 2019 в 11:03

Эх, сейчас рубану фиолетовый картошки (вчера была статья про неё), выпью зелёного молока, надену оранжевый галстук, жёлтые ботинки, бирюзовые штаны, гавайскую рубашку, красную шляпу, куплю розовую вербу и пойду гулять по серым улицам. До первого наряда полиции...))

21 апр 2019 в 17:36

марганцовка, не?

21 апр 2019 в 11:11

С Вербным Воскресеньем поздравляю,
Всех благ я от души желаю !
Пусть мысли чище станут и светлей,
А люди искренней , добрей !
Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет !
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок !
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас !

21 апр 2019 в 11:19

Привезите лучше голландский сыр!(( Почему я должен давится #импортозамещеным?!((

21 апр 2019 в 12:40

из окна наблюдала процесс: зверски обломали единственную вербу в округе, пока добирались до верхних веток, повредили основной ствол.

Мдя
21 апр 2019 в 10:46

Переведите часы на 2000 лет вперед и прекратите ломать деревья! Дикость какая-то в 21 веке заниматься подобными вещами.

21 апр 2019 в 11:06

А я нимогу заставить ся зайти в церковь уже несколько лет подряд...Да, мя крестили, но на исповедь я так и не пошла...Бог внутри меня....

21 апр 2019 в 10:36

Пойти в лес да наломать пять веточек, она уже и у нас есть. Вербе это только на пользу.

21 апр 2019 в 10:31

Ну, скрепность с новой силой теперь утвердится, с голландской-то...

21 апр 2019 в 11:13

Друзья всех с верным воскресеньем, будьте добрее друг к другу, не ругайтесь, ну покрасили они вербу ну и что, вокруг как много красоты.. Улыбайтесь чаще. ❤️❤️❤️

21 апр 2019 в 11:36

И когда вошел Он в Иерусалим,весь город пришел в движение и говорил: кто Сей? Народ же говорил: Сей есть Иисус,Пророк из Назарета ...

21 апр 2019 в 10:49

Стильно, модно, молодежно❤️

ненейка
21 апр 2019 в 10:54

Можно бесплатно наломать, пусть кривляки покупают крашеную верьбу у спекулянтов.

С Богаткова
21 апр 2019 в 11:10

Сотрудники моего ЧОПа высадили первые вербы на Богаткова еще 2000 лет назад, с тех пор обрезаем их каждый год и продаем

Ватрушка
21 апр 2019 в 21:21

Мне одной кажется смешно , что из того как покрасить вербу делают целую технологию ???
Любым болончиком с краской опылил да и все .....

Свистун-с-приплясом
21 апр 2019 в 11:07

Голландские цветы - это вещщь! Как и другие тамошние растения)))

швондер
21 апр 2019 в 11:14

Крашеные,"погуглите".

да ну из голландии, скорее всего за углом сорвали и покрасили

чукча не читатель
21 апр 2019 в 23:25

Как увидела испитые рожи, продающие эту несчастную вербу (поди, ещё и варварски обрезанную), так решила пойти в ближайший цветочный магазин и купить там пальмовые ветки. Вот они-то и радуют меня по-настоящему!

Прохожий
23 апр 2019 в 10:24

Выглядит необычно. Но мне всегда жалко цветы дома ставить.

21 апр 2019 в 14:17

Серебренников в позе Иуды без носков на аудиенцию к Путину припёрся. В роль влазит. Трудно быть богом же.

21 апр 2019 в 10:59

какая дикость в 21 веке таскать домой ветки!

лена путина
21 апр 2019 в 10:50

не можете раскрыть? магазин цветов. поясню, почему не можете. потому что вы только продаете и ничего не выращиваете. а в нидерландах - выращивают, трудятся чтобы вырастить. как и те, кто ломает ветки и продает на площади калинина. ничего не выращивают. просто обламывают ветки. так что , я не покупаю. природу надо беречь. выращивайте и продавайте. а так, жажда наживы. а кто покупает, поощряет издевательства над природой. начните с малого. с себя. но, нет. все покупают и я куплю. да?

21 апр 2019 в 15:45

Крашеная или нет эта верба из Голландии, а смотрится очень красиво и фотография атмосфернень кая )

Точняк
21 апр 2019 в 11:11

И что? Взял баллончик с краской, украсил блестками и круче Голландских будет.Причем простоит не год, а десятилетия.

Разница
22 апр 2019 в 03:32

После крещения Руси церковь христианизировала языческое вербное воскресенье, связанное с обрядом оплодотворения.