Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации С первым потопом: двор девятиэтажки в Ленинском районе ушёл под воду
С первым потопом: двор девятиэтажки в Ленинском районе ушёл под воду

6 мар 2019 в 17:02

Построить на этом месте 25-этажку, вот проверенное решение проблемы.

6 мар 2019 в 17:16

Массовый спорт во дворах, каток!)

6 мар 2019 в 18:20

о, в тех краях и 30 лет назад были феерические лужи и потопы)) стабильно всё, не нагнетайтеи, граждане!!

Стас777
6 мар 2019 в 17:11

Автор статьи выходец с Украины что ли ? Всегда говорилось - НА западном жилмассиве.

.......Коммунальная авария случилась во дворе девятиэтажного дома № 70 на улице Забалуева в Западном жилмассиве.

6 мар 2019 в 17:00

Городские власти про ливневую канализацию частенько говорят, но видим, что ничего не делается, а могли бы! В весенний период она была бы очень полезна

Ольга Сергеевна
6 мар 2019 в 19:54

Одного не пойму...
если это потоп от талых вод, то почему вопрос не решается через МЧС?
если вопрос в отсутствии ливнёвки, то почему не обяжут Гормост или УЗС ПТС в её строительстве?!
Зачем Горводоканал ежегодно откачивает грунтовые воды? Один ответ, может они этим пытаются спасти свой трубопровод от коррозии.
Зачем отвечать за чужие недоработки?
Благодарности не будет, не надейтесь, наоборот останетесь в крайних.

Худой
6 мар 2019 в 17:08

Зашел в комменты... Как в говно наступил.

Так и быть
6 мар 2019 в 17:00

Чего еще стоило ожидать. Если городские власти не могут привезти в порядок ливневки на центральных, а тут дворы.

6 мар 2019 в 16:53

какая красота!
говодоканал заявляет о ежегодном затоплении

6 мар 2019 в 16:56

Если каждый год в одном месте топит, то может стоит как-то пересмотреть свою работу и устранить причину?

6 мар 2019 в 17:09

Гетто

6 мар 2019 в 16:59

Вроде же должны о качивать воду когда авария. Почему же здесь довели до такого состояния?

6 мар 2019 в 17:02

Каждый год одно и то же, то снегом заваливает, то затапливает и горадминистрацию все устраивает

Карлсон(Свистун)живущий-под-шконкой
6 мар 2019 в 16:53

Нужна работающая ливневка, тогда и проблем таких бы не было

6 мар 2019 в 17:06

Какая талая вода, сегодня и вчера минус был. Вот так, локально в одном дворе растаяло до состояния озера? Кто-то сильно лукавит, и этот кто-то Горводоканал.

госслужба
6 мар 2019 в 18:24

Это норма. Сами виноваты, что купили жилье там. Вариант решения от госорганов - продайте это жилье кому-нибудь другому, а мы потом им посоветуем тоже самое.

Махно
7 мар 2019 в 00:37

Перебралси в Москвовию тут тоже лужи кругом, кому не нравится сибирская венеция приобретайте лодки, либо уезжайте в тайланды на пмж

Чертилло2016+
6 мар 2019 в 16:57

Стабильная жесть путинизма

Can you
7 мар 2019 в 00:39

Настоящий Сибиряк скинется на насос и откачает водицу зп свой счёт

Инга
6 мар 2019 в 17:02

Каждый год такие потопы наблюдаем, а толку ни какого. Дворы не чистятся, ливневая канализация не делается.

Свистун-всех-имею
6 мар 2019 в 16:55

21 век, 2019 год, у нас не могут решить проблему с потопом. Как тебе такое, Илон Маск?

Галина
6 мар 2019 в 17:16

само растаяло )

RыSя(Сосуля)🍼🍭-селёдка-с-🐟🐠🐡
6 мар 2019 в 16:52

УК должна иметь насосы, чтобы откачать воду.

Привет
7 мар 2019 в 00:35

Самое расстает городецкого в действии

Гость
7 мар 2019 в 12:10

Растает будет весной на Западном пахнуть

7 мар 2019 в 13:38

Вот. Ливневки надо строить. Я об этой проблеме уже писала Путину, да только воз все ныне там.

Свистун-нюхающий-очки
6 мар 2019 в 16:54

Прям Венеция какая-то. Скоро придется сапоги болотные покупать или вообще на лодках передвигаться.