Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации Прокуроры заставили мэрию убрать лёд с дорог после публикации НГС
Прокуроры заставили мэрию убрать лёд с дорог после публикации НГС

Новосибирец
6 мар 2019 в 15:31

Да где сотни покалеченных? Ну во ту меня вообще ни кого из знакомых нет кто упал бы и поломал че то. Такое ощущение, что зимой будут писать про обмороженных .весной про подскользнувшихся, летом про сгоревших от солнца, осенью о захлебнувшихся от осенней листвы :/

345
6 мар 2019 в 15:32

Типа намекают прокуратура следит за нгс, или типа прокуратура без нгс не справилась бы :):):):) кто кого рекламирует) а главное на чеееем)

6 мар 2019 в 15:33

На самом деле тему в сто раз уже обсосали. Видать кризис

Из мэрии
6 мар 2019 в 16:15

"Прокуроры заставили мэрию " - смешно! Разве нас может кто заставить? 0_0

Бродяга
6 мар 2019 в 16:19

С жестким дэдлайном, который не подлежит обсуждению и переносу - до 15 мая?

6 мар 2019 в 16:19

Не захотели в ДЭУ, что обслуживает 25 лет Октября нормально работать, а занимались только отписьками на оставленные заявки об уборке, вот получайте прокурорскую проверку. Так и дальше будет, если не будете чистить нормально.

гффа
6 мар 2019 в 16:51

Ёж гордая птица.

cjdf
6 мар 2019 в 21:39

да вот вечером шла от Коммунистической в сторону мэрии. Ну- у мэрии они конечно убрали, а вообще и дальше- НЕТ. Но дворники ходят, метлой лед подметают. Не иначе чтоб лучше падалось.

Игорь
6 мар 2019 в 23:00

"По тем местам, по которым органы прокуратуры выявили нарушения, там будет 100% убрано" а по тем местам, по которым не ходили, будет не убрано 100%))

7 мар 2019 в 01:33

Не знаю каких сотнях там говорят, о каком льде, мне лично ничего не мешает нормально ходить

Парацельс
7 мар 2019 в 01:34

Может прокуратура заодно скажет, где ДЭУ найти средства на дополнительный штат дворников, не? Чтобы оперативно выдалбливать лед по всему огромному городу. Причем по нескольку раз в неделю ,при скачках температур в минус и плюс. Город третий после двух столиц, а бюджет слезы

Просто перс
7 мар 2019 в 01:35

Я шел сегодня, вчера, и не падал. Трезв. Вру, вчера был под шафе. Но не падал .Со мной что то не так ?

7 мар 2019 в 01:36

Если честно тема про этот гололед( причем мифический во многом) порядком надоела. Одно да потому.

7 мар 2019 в 01:37

Шел в центре, тротуары чищены. Интернет издание себе типа регалий зарабатывает или что? Или намекает на связи с правоохранительными органами O_o

7 мар 2019 в 01:38

А прокуратуре не в домек, что перепады температур в городе. И тротуары очищаются, а наледь потом образуется по второму кругу, бывает по третьему Может взяли бы метлы и ломики и сами помогли?

На 9ке
7 мар 2019 в 01:39

Меня одного походу устраивает состояние дорог и тротуаров в городе. Копчики не ломал, не падал. Интернет почитать так весь город стоит на ушах, с реальными людьми пообщаться, так никто проблемы не видит. хм хм хм

АнтиТролль
7 мар 2019 в 01:40

хахахах читаю комментарии, одни и те же критики под любой новостью)) ой не могу. И все как один падали))))

Анечка
7 мар 2019 в 01:41

Лично я видела только чтобы во дворах было не чищено, дворники ук не справляются. По дороге на работу все нормально. Может хожу не теми тропами? Ау прокуратура?

7 мар 2019 в 01:43

Да искусственно тему раздули. Всем плевать на гололед. А вот что цены в магазинах растут как на дрожжах так про это никто писать не будет

пассажир8
7 мар 2019 в 06:16

Прокуратуре надо наведаться на Речной вокзал. Там на тротуарах посадочной площадки возвышается слой обледенелого снега на полметра выше уровня дороги. Легко скатиться под колеса. Такого никогда не было, только при нынешнем мэре и губернаторе.

7 мар 2019 в 11:30

Мы живем с Прокуратурой на разных Красных проспектах?? Чищено .убрано и постоянно убирают

7 мар 2019 в 11:32

Пипец люди ходить разучились? Что сами не видят ,что весна в городе?

туманность
7 мар 2019 в 11:33

Живу на одной улице из списка, работаю на другой .Нарушений и падающих людей не видел. Вопрос: в чьих интересах прокуратура занимается фигней. И занималась ли она этим вообще?

Почему прокуратура не проверят УК. Видели что во дворах творится?! Да улицы, по сравнению с ними вообще Красная площадь в Москве! Управляющие кампании получают наши деньги и за что?

7 мар 2019 в 11:37

Начинает, увидел то, увидел это .Сугроб аааа. Ну позвони коммунальщикам, че ты тут это пишешь. Позвони, помоги, уберут. Ну

Евгения
12 мар 2019 в 17:37

У остановки ДК Энергия на Красном проспекте просто глыбы льда. На дороге рядом с ДК Энергия, ведущей во двор (по бокам от Энергии) просто сугроб вместо дороги. Ни разу за всю зиму ее не чистили. Шею свернуть себе там - раз плюнуть. Причем там даже тротуара как такового нет, люди ходят по обледенелой дороге для автомобилей, как там еще не задавили никого?