Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Город поплывет: синоптики назвали самый теплый день марта
Город поплывет: синоптики назвали самый теплый день марта

4 мар 2019 в 17:47

Полностью согласна , весна ,если и приятна,то только поздняя, когда уже зелень на деревьях. Единственно, что радует, так это то, что за весной будет лето.))

Греча с сосисками
3 мар 2019 в 19:39

Не знаю как можно радоваться сибирской весне.
Что я вижу весной: грязь вокруг, сырость, промокшая обувь, гололед, машина вся в грязи - омывайка идет ручьем, ветер и сквозняки, слабость и авитаминоз, дома жарища и сухой воздух не смотря на перекрытое отопление, хмурое небо и низкие тучи, голова болит, у психов обострение...
Так что я даже немного впадаю в уныние и некоторую заторможенность весной.
А те, кто радуется, расскажите что вы видите? Почему вы радуетесь?

3 мар 2019 в 19:55

Прогноз на месяц, очень смешно, спасибо, учитывая тот факт, что точность метеорологического прогноза прогноза более чем на 7 дней приближается к точности прогноза, сделанного по ноющим костям бабки Вари из соседнего подъезда :).

3 мар 2019 в 18:37

А что, прогнозы погоды делают уже сайты???

4 мар 2019 в 06:29

Обнадёживающий для нашего города прогноз.
Санкт-Петербург (в простонародии Ленинград) не поплыл, а мы поплывём.

Крепитесь крепче, земляки!

3 мар 2019 в 18:47

В 80-е, помню, "сайт" был один, а вот точность прогнозов существенно выше. А сейчас не знаешь, кому и верить.

cjdf
4 мар 2019 в 12:19

так КАКАЯ погода-то будет? Ни одно показание не совпало...так и я могу

3 мар 2019 в 18:37

Я одно могу сказать -в душе уже весна натворила делов,душа просто рвется из тела,такие приятные ошущения,поэтому ну вот правда все равно какая погода,процесс в душе и теле уже запущен:))

Свистут(петух)-с-приплясом
3 мар 2019 в 18:31

Надо покупать одежду на весну, но денег нет.

саныч
4 мар 2019 в 10:30

" Город продолжают накрывать снегопады и холодный ветер ......" Вы о каком городе пишите ? Наверное , я живу не в Новосибе ..... Прогнозисты-самоучки .... (((((((

4 мар 2019 в 12:23

потеплело это хорошо, стало на тротуарах скользко это плохо, вытаивает грязь, мусор и фекалии это ужасно, на улице много странных людей стало, наверное обострение нестабильной психики, боязно ходить в нелюдных местах и вечером... скорей бы май!

4 мар 2019 в 13:36

Катушка жуткая на улице!!!Только что до магазина за хлебом сгоняла (коньковым ходом)...Никто ничего не посыпает песком и не долбит лёд...Талый очень легко убирать!!!! Ни одного объекта с ломиком и песком.

4 мар 2019 в 16:10

Столько ненужной информации, а суть проста: не будет в марте никакого тепла... забудьте.

14 мар 2019 в 08:56

Вы бы хоть проверяли что пишите. На картинке одно - написано другое.
По вашим скриншотам у нас 5 апреля ночью -33 будет?? Вы вообще откуда вытащили такой прогноз. На сайте совсем другая инфа