Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации На выходных в Новосибирске сохранится морозная погода
На выходных в Новосибирске сохранится морозная погода

йцукен фывович
17 мар 2017 в 11:30

Думали, что Зима ушла по-английски - не попрощавшись??? Нееет, как всегда, по-русски - 10 раз на посошок, а потом ещё и с ночевкой останется

свое мнение
17 мар 2017 в 12:56

Нормальная погода, че вы. Солнечно и не холодно. Утром небольшой минус (в городе) грязь замерзшая. Днем на солнышке подтаивает, кое где (где чистили) уже асфальт и сухо. Апрель придет неминуемо и пусть этот период (луж, ручьев и грязи) будет как можно короче.

Владимир
17 мар 2017 в 10:22

Лето отменяется. Нас надули. Расходимся

лена
17 мар 2017 в 10:46

Хочу уже тепло и даже лужам обрадуюсь)надоела эта зима,полгода уже.уходиии зима,мчись к нам весна

17 мар 2017 в 12:38

а где камменты, что снова Локоть виноват?

17 мар 2017 в 12:08

Зато комаров нет

Фольклор
17 мар 2017 в 12:40

Пришел марток - надевай трое порток.

???
17 мар 2017 в 11:21

обещали аномально теплый март. И ГДЕ?

17 мар 2017 в 11:23

да здравствует весна!!!

17 мар 2017 в 16:38

Хорошо что на выходных еще такая погода будет. Можно нормально еще время на природе провести, а не в лужах.

17 мар 2017 в 11:39

Надоела эта зима и несбыточные прогнозы про аномально теплый март...

днем тает

17 мар 2017 в 10:54

Весна отменяется, новосибирцы!!!

17 мар 2017 в 10:15

Эх,опять морозы и опять на выходных..

Ан 42
17 мар 2017 в 11:14

Как только митинг - так сразу дубак.

левый берег
17 мар 2017 в 13:56

хочется как новый год зовут снегурочку,так же,дружно позвать-весна!!приходи😊

Сибиряк
17 мар 2017 в 14:32

Сейчас на европейской части и сибирских северах необычайно тепло. Температуры в Салехарде и Норильске выше чем в Омске и Новосибирске. На 10-12 градусов теплее тамошних норм,рекорды бьют. А в Ташкенте,напротив,заметно холоднее обычного.
Но спешить завидовать европейцам и северянам не стоит. Судя по всему возврата приличных холодов в апреле там не избежать,когда теплая волна сюда перекочует.
Тепло хорошо,когда вовремя приходит.

Крафтверк
17 мар 2017 в 11:18

Сибирь самый лучший край. Фитнес в виде пробежки по городу в любую погоду - залог здоровья, да. Это вам не на беговой дорожке вышагивать

cjdf
17 мар 2017 в 13:44

Раз обещают холод - значит потеплеет наконец-то.

Хорошо, что морозы не отступают. Приятная нежаркая погода

17 мар 2017 в 15:04

Коварное это время года Весна!

17 мар 2017 в 15:05

Ох уж мне эта сибирская весна.

Пробегавшая мимо
17 мар 2017 в 17:51

Фото к статье просто суперское! Воробьи очень шустрые и пугливые, а тут сидят, да ещё и смотрят друг на друга:))

18 мар 2017 в 08:13

А где аномально теплый март, который обещали?