Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «В сумме по полтонны на каждую»: как новосибирские силачки приседали со штангой на элитном турнире
«В сумме по полтонны на каждую»: как новосибирские силачки приседали со штангой на элитном турнире

С этим нужно осторожно.
Надеюсь, что уже либо родили, либо под постоянным наблюдением вменяемого спортврача.

Гость
16 мая 2024 в 20:12

А потом люди ног лишаются. Знаю одного такого парня. Лишился ноги, но заниматься поодолжает

Роман Иванович Петров
16 мая 2024 в 20:21

это такие трусы на ней или татушка набита?

Гость
16 мая 2024 в 20:25

А на фото одна и та же девушка!? Она одна выступала чёль!?

16 мая 2024 в 20:26

Организм, это штука, имеющая свой ресурс. Он, ресурс, у каждого разный, но тем не менее у каждого он- конечный, невознобляемый. Оттого век спортсменов профессионалов короткий, но это бы ладно, победы. Куда хуже не ранняя смерть, а мучительные болячки в конце карьеры.

Гость
16 мая 2024 в 20:27

Девочки две красивые! Молодцы! Это очень крутые результаты !!

Гость
16 мая 2024 в 20:32

Знаю девочек ! Из Новосибирска были самые красивые

16 мая 2024 в 20:33

Молодцы! 👍🏼👍🏼

16 мая 2024 в 20:40

это точно девушки?

16 мая 2024 в 20:42

Для тех украинцев, у кого до сих пор в Киеве нет электричества.

Не волнуйтесь. Это Блинкин заказал картошку фри и стейк. Пришлось включать конфорку.

16 мая 2024 в 20:43

Когда Блинкин начал петь "Ой, мороз, мороз" и Шамана, охрана увела его в служебное помещение .

16 мая 2024 в 20:43

Красотки !!!

16 мая 2024 в 20:44

"Мальчишник в Киеве"

У Блинкина после вчерашней пиццы и бара почему-то "дуже дупа болит".

Neo
16 мая 2024 в 20:47

На мой брильянт можно присесть.

16 мая 2024 в 20:53

"Молодцы"! Тут тебе и варикоз и выпадение прямой кишки и опущение желудка и надорванные связки. Все "прелести" короче... И по женской части - ооочень не полезно. Потом лечиться будут. ближе к старости, вся дурь молодости обычно вылазит. Ну если уж охота, так тяжести тягать, шли бы в грузчики, всё какая то польза.

16 мая 2024 в 21:04

Франция ввела войска в Новую Каледонию.

Ну, наконец-то, Макрон хоть куда-то ввёл!

Гость
16 мая 2024 в 21:06

Соревнования зрелищные, но статья, к сожалению, написана не совсем корректно.

16 мая 2024 в 21:06

Пенсионерка из Киева узнала в хороводах, песнях и европейских послах на площади в Тбилиси украинский майдан.

16 мая 2024 в 21:07

А почему у них шорты такие короткие? Они могли на такие важные соревнования взять что-то другое? Длинные штаны можно брать, а не в обтягушку шортики пошлые!

16 мая 2024 в 21:20

Это какой мужчина должен быть рядом с такими женщинами? Что то вроде Халка, вероятно...

16 мая 2024 в 21:26

Журналисту респект! Девушки - молодцы! Я тоже люблю пауэрлифтинг!

Гость
16 мая 2024 в 21:29

Анастасия очень красивая девушка, высокая, сильная, отважная. Надеюсь, что любимый спорт не доставит ей проблем со здоровьем. Девушки молодцы, что не лежат с пивом и сигаретой на диване. Злые тупые комменты - как раз от всезнающих диванодавов

Гость
16 мая 2024 в 21:57

На них пахать надо.

Гость
16 мая 2024 в 21:58

А что у неё лицо такое красное, будто бы ей тяжело, она же ещё не села, а стоит, наверху же не так тяжело стоять. Она наверное потом не встала с этим весом ..?

16 мая 2024 в 22:11

"...Ты агрегат! Дуся, ты! Дуся-агрегат!
Ты агрегат! Дуся, на! сто киловатт!
Давай-давай! Дуся, эх! Дуся, выжимай!..."

Гость
16 мая 2024 в 22:13

Любят у нас слово " элита " , пихают его куда только можно . Элита из деревни голопоповки .

Гость
16 мая 2024 в 22:44

пощечины (силовой удар), и другие виды спорта.
Буду знать, если задержат.

Гость
16 мая 2024 в 22:46

У меня есть знакомая из этого вида спорта. Женщина неглупая, но трое детей от разных мужей несколько подозрительны. Все дети - девочки, кстати.

Гость
16 мая 2024 в 23:59

Набежали диванные знатоки!

Гость
17 мая 2024 в 08:22

Оч круто!

Гость
17 мая 2024 в 09:06

Элитный турнир.... Боже, да кто пишет эти новости с такими странными речевыми оборотами?

17 мая 2024 в 09:57

Жуть.