Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Один из лучших игроков ХК «Сибирь» и еще три хоккеиста ушли из команды
Один из лучших игроков ХК «Сибирь» и еще три хоккеиста ушли из команды

30 апр 2024 в 13:56

Разгоните их всех нахлебников, пусть идут на завод работать, толку от них всё равно нет и не будет

Гость
30 апр 2024 в 14:00

При чем тут Травников?! Это профессиональный спорт и что там и как точно не дело чиновника. Есть такое слово как спонсоры и самоокупаемость. Бардак и разруха кругом вот это дело Травникова , а он тренерским составом занимается. Государство должно , если по правильному, обеспечить бесплатный доступ к секциям лет так до 16 , дальше все на платной основе для тех кто решил посвятить себя спорту.

30 апр 2024 в 14:12

с Худобина вратарь как с меня балерина.

Гость
30 апр 2024 в 14:30

Фастовский теперь где работать будет?

Гость
30 апр 2024 в 14:32

Откормили гл. кабанчика, ажно рубашечка на пузе не застегивалась в последнее время у любезного...
Отпустили на волю с пожеланиями...
Так, что это учреждение давно уже стало прачечной!
Зановес!

Гость
30 апр 2024 в 14:35

Оле-оле-оле-оле! Сибирь - Чемпивон!

Гость
30 апр 2024 в 14:37

Михеев и Динамо? Ржу, не могу! Он и в Сибири то для 4-го звена. Остальные вообще не уровень КХЛ.

Гость
30 апр 2024 в 14:39

Михеев да,играл вроде.Остальные вообще ни о чём.

30 апр 2024 в 14:41

Без ставленника то куда)))?Без ставленника и хоккей не хоккей и игра не игра и у денег запах появляется ))

Гость
30 апр 2024 в 14:42

"Весь тернеровский состав..."
Когда уже перед публикацией читать будете.

Гость
30 апр 2024 в 14:43

💩чева в школу иди учиться.

30 апр 2024 в 14:45

никогда такого небыло, и вот опять

Гость
30 апр 2024 в 15:15

Печально...распил баблишка продолжается и похоже с новой силой.
Колхозника с Коченёвского района уже поставили)дабы не мешал вообще.

Гость
30 апр 2024 в 15:16

Ну Михеев не сказать чтоб лучший, но крепкий профессионал, полезен был команде, а Худобин, Марушев и Пайгин - вообще не потеря, толку от них никакого.

Гость
30 апр 2024 в 15:17

Травников - вы когда делами займетесь?! А не этими развлекухами и подбором тренерских составов? Вы провалили в области и городе все что можно! Вы организовали транспортную катастрофу, своим четвертым мостом, поставив в коллапс город и пока не видно, как вы это собираетесь решать! Какая Сибирь, какие тренеры, какое бюджетное финансирование? У них приставка в названии - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ хоккейный клуб! А значит пусть учатся работать!
А вы, уже, наконец-то займитесь делами! Ну или можете быстренько поехать в Вологду, мы возражать не будем. Пока есть возможность поехать туда, а не в места не столь отдаленные...

Гость
30 апр 2024 в 15:20

Спасибо ребята,

Гость
30 апр 2024 в 15:35

зато валя пьяная из авки снова никому не нужная в пенаты родные вернулась...

30 апр 2024 в 15:37

Потеря-потерь!

Гость
30 апр 2024 в 15:45

Кончится тем, что Сибирь в КХЛ играть не будет. Беспомощности власти, как с четвёртым мостом, как с Димитровским мостом и со всем остальным.

Гость
30 апр 2024 в 16:02

Спектакль и есть спектакль.Только денежки ...

Гость гость
30 апр 2024 в 16:55

с тонущего корабля и хоккеисты бегут.

Гость
30 апр 2024 в 16:57

Уехали из страны или из Сибири?

Гость
30 апр 2024 в 17:39

Скатертью дорога

Анатолий
30 апр 2024 в 17:42

Губернатор. Займись городом и областью. Зачем еще и клубом заниматься если с этими делами не справляешься. Скоро НСК станет заурядным захолустным городом. А это все таки 3 город России. Если не получается может просто сменить профессию.

Гость
30 апр 2024 в 18:00

«Когда человек уходит в мастурбацию, страдают отношения»

Гость
30 апр 2024 в 18:01

Это хоккей ? Смешно ! Посмотрите на ютьюбе что творят с шайбой канадцы!!!!!!

Гость
30 апр 2024 в 18:10

Я не знаю, что это за хоккей такой

Гость
30 апр 2024 в 18:43

Один из лучших хоккеистов Михеев.Как громко это сказано.Расформировать эту банду и деньги малоимущим пенсионерам отдать.Все-равно толку нет от этих игроков.

Гость
30 апр 2024 в 18:45

Денег нет содержать команду ...

Гость
30 апр 2024 в 19:14

Может миллиард с лишним на оплату тренеров для детей потратить?

1959
30 апр 2024 в 19:37

у каждого большого начальника есть свой досуг любимая игрушка. у нашего губернатора хоккейный клуб а что может себе позволить

Гость
30 апр 2024 в 19:40

Давайте деньги тратить не на клуб, а на Новосибирск

Гость
30 апр 2024 в 21:26

Если они самые лучшие, тогда кто оставшиеся?

30 апр 2024 в 21:31

Вперёд Сибирь !!!

Гость
30 апр 2024 в 21:36

Вратарь -старый уже 34 года, тюлень, вообще себя не проявил никак. Собрал сливки в НХЛ и приехал тут досидеть, за миллионы. Е му только чистить и ухаживать за хоккейной коробкой в дворе! Правильно, что разогнали!

30 апр 2024 в 22:29

готов вызвать губернатора на ринг

Гость
1 мая 2024 в 03:29

От перемены мест слагаемых результат в новом сезоне не изменится))

Гость
1 мая 2024 в 08:53

Ну хоть братья остались