Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Шикарное, просто сумасшедшее»: Пелагея исполнила песню «Конь» перед началом футбольного матча Спартак и ЦСКА
«Шикарное, просто сумасшедшее»: Пелагея исполнила песню «Конь» перед началом футбольного матча Спартак и ЦСКА

26 апр 2024 в 14:54

Самое атмосферно-энергетическое было выступление Максим после финала кубка с Динамо!

26 апр 2024 в 15:03

В ссылке на "Большое интервью с Пелагеей" та статья начинается: "Перед выходом на сцену Пелагея дала небольшое интервью НГС")).

26 апр 2024 в 15:00

ЦСКА - "кони". Спартак - "мясо"

26 апр 2024 в 15:11

Шикарная!!! Спору нет. Вот она мощь России!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

26 апр 2024 в 15:37

Петь умела и умеет. И нет бога, который отнял бы талант в наказание за человеческое убожествление. У шамана хотя бы и отнимать нечего.

26 апр 2024 в 14:53

комментатор оценил)) что там на фронте, как дела?!

26 апр 2024 в 15:09

Люблю творчество Пелагеи, но... не в этот раз. Во-первых, эта песня поётся акапельно. Во-вторых, стадион не подхватил пение - не зашло. В-третьих, а с чего друг? С хоккеиста на футболёра переключилась? Кто он? )))

26 апр 2024 в 15:45

Пелагея пела геям...

26 апр 2024 в 14:54

обычно исполнила.

Гость
26 апр 2024 в 15:38

На инаугурации Президента она бы эту песню исполнила.

26 апр 2024 в 14:43

это в честь нового мэра?

К Новосибирску эта сенсационная новость какое имеет отношение?

Гость
26 апр 2024 в 15:23

А чего футболеры на коленях стоят? Пятничная молитва?

Гость
26 апр 2024 в 19:39

Мне кажется или Пелагея что-то с лицом сделала?

"Комментатор высоко оценил выступление певицы, назвав его «шикарным, просто сумасшедшим»" она исполнила песню «Конь»
"Конь бледный, конь худой,
Кожа да кости.
Пришёл ко мне, пришёл за мной,
Просто пришёл в гости."

А кто это Пелагея? То же типа, как всемирно известный Слава Марлоу

26 апр 2024 в 16:30

Ну и Xyle?Любой так может.

Гость
26 апр 2024 в 15:14

Как ей самой не наскучил этот репертуар? Мне даже не захотелось дослушивать. А голос у нее безликий какой-то, в отличие от ранишних певиц типа Сенчиной, Толкуновой и прочих.

Гость
26 апр 2024 в 15:04

это мы пойдем с конем, или про красного коня?

Гость
26 апр 2024 в 15:52

Пелагея молодец, круто поет. Но - срочная новость?

Гость
26 апр 2024 в 15:56

А я шикарно потрудился сегодня....

Гость
26 апр 2024 в 16:01

Недавно видел Коня на Чебурековой!

Гость
26 апр 2024 в 16:26

Но на коня сесть не получилось

Гость
26 апр 2024 в 16:34

Я не понял, а про Спартак песню петь будет?

Гость
26 апр 2024 в 18:28

А кто её просил исполнять? Люди не на концерт пришли!

Гость
26 апр 2024 в 22:13

Вокальные данные у Поли, конечно, без конкуренции. А завистников….

Ксюшу давайте
26 апр 2024 в 23:26

А че лошадь - то не пригласили. Она бы приехала, за гонорар тысяч 10 баксов

Гость
27 апр 2024 в 04:17

это кто

Гость
27 апр 2024 в 04:26

Ей пора бы уже переходить на репертуар Зыкиной.

Гость
27 апр 2024 в 13:44

У нас сейчас появилось много исполнителей с замечательными голосами, но..... Пелагея единственная, уникальная, Господом поцелованная! Слушаешь и внутри просто дрожит все от соучастия и сопричастности!

Гость
28 апр 2024 в 12:03

Нет слов ,как же чудесно поет Пелагея! Это наше ,это русское.спасибо от души

29 апр 2024 в 17:19

рвота

Гость
26 апр 2024 в 16:06

Вот она - красивая и Великая Россия! 👍
И в какой глубокой попе сейчас лживый и жестокий т.н. коллективный Запад

26 апр 2024 в 16:07

бишбармак

Гость
26 апр 2024 в 15:01

Она конечно талант и голос у нее превосходный, но вот репертуар не шибко разнообразен. Конь, казак да пташечка.

Гость
26 апр 2024 в 15:22

Совсем плохо норот на матчи ходит? Поди, одни родственники да приятели футболеров?

Гость
26 апр 2024 в 14:49

нет...голос красивый спору нет , нот в этой песни есть харизма ! в нее душу вкладывать надо. Как Любэ это делает, а она эту песню просто провыла , без всяких эмоций , но да...красиво провыла.

Гость
26 апр 2024 в 15:36

Страшненькая она.

Гость
26 апр 2024 в 15:20

Бесплатно спела то? Для земляков же.

Гость
26 апр 2024 в 15:19

хороша телочка

Гость
26 апр 2024 в 15:18

Что они не делают не идут дела видно в понедельник их мама родила. Плачет богу молятся люди дикари. Крокодил не ловится не растет кокос.