Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Не стой на пути: волейбольный «Локомотив» впервые за 5 лет остался без медалей — сколько на него тратит регион
Не стой на пути: волейбольный «Локомотив» впервые за <nobr class="_">5 лет</nobr> остался без медалей — сколько на него тратит регион

15 апр 2024 в 07:34

Оступились. Надеюсь, выводы сделают и следующий сезон зажгут. По сравнению с кхл Сибирь, они копейки с бюджета получают, а результаты выше.

16 апр 2024 в 12:10

Профспорт - вершина, опирающаяся на базис.

15 апр 2024 в 10:17

От души надеюсь, что ошибаюсь, но может волейболисты берут пример с хоккеистов, они играют всё хуже, а денег получают всё больше.

15 апр 2024 в 12:10

Ну это не 500 млн как на хоккей.

Гость
15 апр 2024 в 09:25

Люблю локомотив всей душой много лет. Но команда уже несколько месяцев как на играх пешком стоит... То ли им зарплату совсем перестали платить, то ли "заработок" на стороне.

Последняя игра с Енисеем вообще полный стыд...
Ребята, так нельзя! Это не ваш уровень...

Гость
15 апр 2024 в 08:36

Сколько регион тратит на ХК Сибирь? Итоги выступления Сибири в КХЛ за последние 10 лет - 3 или 4 выхода в ПО с вылетом в первом раунде, а про прошедший сезон вообще слов нет.

15 апр 2024 в 08:21

всех,и участников,и изъятые деньги,на СВО

Гость
15 апр 2024 в 09:36

Зачем писать о теме, в которой совсем не разбираешься? Когда играл Грозер, курс доллара был совсем другой. Для чего нам приводить цифры по нынешнему курсу.. И про 15 игроков на огромных зарплатах. Несколько молодых игроков явно не получают миллионы в месяц. Видно, что Степан никогда в жизни не был на волейболе.

Гость
15 апр 2024 в 08:12

"Вслед за слабым выступлением ХК «Сибирь», который впервые за несколько лет не попал в плей-офф..." За последние 8 сезонов Сибирь в плей-оф была дважды. Правда оба выхода действительно попали на предыдущие сезоны.

Гость
15 апр 2024 в 07:59

Сравните с суммами, выделяемыми на ХК Сибирь!

Гость
15 апр 2024 в 10:27

Трусы в волейболе малость полегче, чем в хоккее.
Не говоря про остальную амуницию.
Да и лёд на волейбольной площадке заливать не надо. )))

.

Гость
15 апр 2024 в 08:35

Отчего к иностранцам такая "лубовь" со стороны наших менеджеров от спорта, да и не только от спорта, что готовы варягам платить в 4 раза больше, чем своим. Ответ известен, но доколе? А то, что остались без медалей: обидно, досадно, но ладно. Боролись, как говорится до конца.

Гость
15 апр 2024 в 08:58

А учителя 35000😂очень важная профессия волейболист ! Жесть

Гость
15 апр 2024 в 11:10

с приходом Травникова в область тут загибается ВСЁ !!!!

Гость
15 апр 2024 в 11:48

За такие деньги вообще можно ничего не делать

Гость
15 апр 2024 в 22:19

Когда закончится контракт с Денисом Карягиным? Невозможно смотреть на его безобразную игру. Зачем его пригласили а команду? Худший игрок. В других командах легионеры лучшие игроки, у нас - худшие.

Гость
15 апр 2024 в 12:14

Очень слабый состав

Гость
15 апр 2024 в 12:59

Патриции обеспечивают плебеям хлеб и зрелища. И за ценой не постоят.

Гость
15 апр 2024 в 15:12

Просто когда после каждого проигрыша начинают искать им оправдания, а люди за такие деньги даже к фанатом не выходят...
У меня нет слов... Миллион в месяц (по среднему) - за что?!

Гость
15 апр 2024 в 15:12

для того чтоб лучше играли надо чтоб работали на заводах а в свободное время смотрели телевизор 2го канала и были в курсе что их ожидает

Гость
18 апр 2024 в 01:24

Надо менять тренера. Пламен Константинов ничего дать нашей команде больше не может. Команда играет всё хуже. Не даёт играть Омару Курбанову, выпуская своего никчемного легионера Карякина. У Команды нет азарта. Нужно выяснить в чём причина.

Гость
15 апр 2024 в 09:37

Столько бабок впустую, не нужно платить за поражения и такую стремную игру

Гость
15 апр 2024 в 09:05

Команды "Локомотив" и "Сибирь" надо отправить на СВО. Хватит развлекаться! Чем они хуже других парней?