Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Стройные ножки, прыжки и страсть: соревнования по синхронному плаванию прошли в Новосибирске — 15 жарких фото
Стройные ножки, прыжки и страсть: соревнования по синхронному плаванию прошли в Новосибирске — 15 жарких фото

7 апр 2024 в 15:16

Уже где то на Западе проводят такие же соревнования но среди как бы мужчин).
На Олимпиаде этим летом будет...

Ощепков всегда знает толк в ягодицах, самый лучший фотокорреспондент.

7 апр 2024 в 20:09

А экстрасенсы и колдуны всё бьются на телевидении. И никак не разобьются.

Гость
7 апр 2024 в 15:14

Что с Орском. Он утонул кхе кхе

7 апр 2024 в 15:08

Это вообще законно?

Гость
7 апр 2024 в 16:45

Молодцы девчонки

Гость
7 апр 2024 в 21:16

Смелые и красивые! Восхищает этот вид спорта

7 апр 2024 в 15:21

У пловчих некрасивые фигуры. Т. к плавание требует больших физических усилий. На русалочке, к сожалению, они не похожи.
Зато ловят кайф от любимого дела.

Такой репортаж и подписи к фотографиям любой зритель сможет сделать.

Гость
7 апр 2024 в 15:22

Поясните что за "жаркие фото" могут быть с детьми?

Neo
7 апр 2024 в 15:12

😻

Гость
7 апр 2024 в 15:25

На всех фото дети и подростки, кто додумался назвать статью про детей-стройные ножки, горячие фото?!!!!

Гостью
7 апр 2024 в 16:02

Достойные Человеческого Аважения 👍👍👍

Гость
7 апр 2024 в 20:20

Люблю спортсменок! Фитоняшек не предлагать.

Гость
10 апр 2024 в 07:50

А мне не нравится что они так пальцы на ногах загибают. Как то неестественно выглядит. А так да ноги ниче так, пятки розовые

7 апр 2024 в 16:13

Мне хватает три мандаринки в день и кусочек сыра. Женщина должна быть сексуальной и стройной. Маленькое чёрное платье должно всегда хорошо сидеть.

Гость
7 апр 2024 в 15:13

Мне фигуры девушек-плавчих не нравятся. Они на рыбин похожи, все очень скругленное, взгляду не на за что зацепиться.
Плюс в жизни очень почему-то очень скучные.

Гость
7 апр 2024 в 15:41

согласие родителей спросили ??

Гость
7 апр 2024 в 17:12

Стройные ножки.. Что за рвотные озабоченные словечки?

Neo
7 апр 2024 в 15:12

Достал брильянт.

Гость
7 апр 2024 в 17:15

Стройные ножки, жаркие фото... Что за рвотные как у озабоченных слова? Вы уверены, что оцениваете не что о другое, "журналист "?

Гость
7 апр 2024 в 21:25

Почему "жарких фото"? Это же спорт, зачем этот двусмысленный подтекст?

Гость
7 апр 2024 в 15:20

Тянем носочки, а почему не написали, что желатин с причесок смывается вместе со скальпом?

Гость
7 апр 2024 в 23:03

Пустые трибуны.....а сейчас какие цели ставят себе молодые спортсмены?кем хотят быть в спорте?Раньше все хотели быть олимпийскими чемпионами,мира,европы.....а сейчас?