Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Новая метла метет категорично»: в ХК «Сибирь» уволили весь тренерский штаб — работы лишился и отец звезды НХЛ
«Новая метла метет категорично»: в ХК «Сибирь» уволили весь тренерский штаб — работы лишился и отец звезды НХЛ

28 мар 2024 в 19:46

На показуху похоже. Посмотрим. А то через месяц опять всех собирут, перетусуют между должностями и опять понеслась Сибирь по кочкам.

P.S. Даже ничего писать не хочу. Смех. Отмыв бабла. В результате никто не заинтересован.

28 мар 2024 в 17:29

О как расписали, решили обновить состав, отбросить шлейф прежнего руководства, звучит! Напишите проще и понятнее, разогнали всех не глядя, чтоб нашлись места своим, вот исссе, а что касаемо Новосибирского хоккея, тт на него и тем было плевать и новым аналогично, сейчас оправдываясь сработкой нового состава обновленного клуба ещё пару сезонов минимум просохатят, а там новая, смена и новый клуб и новые зарплаты из бюджета.

28 мар 2024 в 18:59

Должность звучит не дурно - отец звёзды НХЛ, ещё такие места есть?

28 мар 2024 в 17:43

Иван. Прочитай внимательно текст и всё исправь.

28 мар 2024 в 23:02

Наконец-то давно пора! 👍

Мажор Старовер
28 мар 2024 в 17:23

Самый продажный клуб. Позорище

Гость
28 мар 2024 в 17:38

Просто любопытно.За какие заслуги Крутохвостова назначили?Последние годы он дюсш руководил...даже там никаких абсолютно сдвигов в лучшую сторону не было.

28 мар 2024 в 22:25

А нормальный бизнес был у Фаста- лавэ мутится, болтаются внизу турнирной таблицы годами, себя тоже не обижал- 30 лямов год

На самом деле для повышения уровня игры было бы достаточно на каждую тренировку сажать старичка с тозом и солью.

28 мар 2024 в 17:18

Правильное направление! Теперь нужен спонсор отличный. Она же крыша! Есть хорошие денежные ребята в Красноярске Тюмени или Петербурге например. Дерзайте.

1959
28 мар 2024 в 17:43

на деньги которые тратит это ХК можно за год по одной станции метро строить

Гость
28 мар 2024 в 18:00

Даже Амур вышел в плей офф, позорники)))

Гость
28 мар 2024 в 17:35

Ещё бы сынков куда нибудь в Ангарск...

Гость
28 мар 2024 в 20:01

Скока дармоедов то!?

28 мар 2024 в 21:53

толку не будет никакого это просто движняк с будуна

28 мар 2024 в 21:58

пусть в любую марию ра на проспекте дзержинского или мжк зайдет сразу весь состав в сборе ..насвай и ..

28 мар 2024 в 18:11

гнать давно надо было их поганой метлой .

Гость
28 мар 2024 в 17:03

Что-то ошибок в тексте много.

Гость
28 мар 2024 в 17:12

Долго на Теме Сидел... Папа... Теперь в НХЛ Тренировать?

Гость
28 мар 2024 в 18:16

Да чего вообще этот клуб нужен? Какая польза от него? Только траты

Гость
28 мар 2024 в 17:51

Крутохвостов тоже свой джерси к сводам дворца спорта воздвигнет и друга Люзенкова,как сделал Климович став директором,возвысил себя и друга Деева.

28 мар 2024 в 18:28

Опять кровати переставляют.

Гость
28 мар 2024 в 17:35

Главное не победа а участие !

1959
28 мар 2024 в 17:54

а вы в курсе что депутаты одобрили новый план по дорогам причём без вас и даже без намёков на обсуждение

Гость
28 мар 2024 в 18:47

И игроков всех разогнать и набрать новых.🤦‍♀️Отставных « трактористов» , например.

Гость
28 мар 2024 в 20:11

Болтаются в низу таблицы постоянные проигрыши ,зато деньги получают совсем не маленькие . и деньги то по сути народные . Слишком хорошо живут за народные деньги. Я уже склоняюсь к мысли что надо клуб вообще ликвидировать ,не смотря на построенный новый стадион.

Гость
28 мар 2024 в 18:28

При всём уважении к болельщикам Сибири, нужна ли нам команда, на которую каждый год тратится 1.5 миллиарда рублей? На 10 районов Новосибирска по 150 миллионов , это д сколько хоккейных коробок можно ребятишкам построить. А эти вечно в конце турнирной таблице болтаются на потеху 10 тысячам болельщиков. За Спартак по телевизору болейте.

Гость
28 мар 2024 в 17:05

Ну и лица. Кислая мина называется. Причем у всех. Это не нормально

Гость
28 мар 2024 в 18:28

Эксперддд ерыкалов 😂😂😂

Гость
28 мар 2024 в 19:01

Надо ещё с пяток игроков убрать

Гость
28 мар 2024 в 22:21

Слишком кардинально. Я бы выгнал Фастовского и Климовичей всех оптом, с остальными можно было попробовать поработать. Но новому начальству виднее. Посмотрим к чему это приведёт.

Гость
28 мар 2024 в 17:05

Меркулов - генменеджер (пусть и экс-). Вот кто второй Фастовский. Еще и Крутохвостовым рулить будет.

Гость
28 мар 2024 в 17:30

Давно пора

Гость
28 мар 2024 в 17:59

Правильно всё))

Гость
28 мар 2024 в 18:27

ерыкальщину еще бы я слушал! 🤡🤡🤡

Гость
28 мар 2024 в 23:29

Фастфуд вообще красава ,дача в Португалии ,С Климовичем откаты имел и много чего еще

Гость
28 мар 2024 в 23:34

Дармоеды ,вот в бабло бюджетное влюбились

Анатолий
29 мар 2024 в 08:30

Наконец то поняли что дальше такое руководство клуба ведет к развалу. Лучше позже чем никогда. 4 года максимальный срок правления.

Гость
28 мар 2024 в 17:38

Где каллигривый???!!! Все волнуются

Гость
28 мар 2024 в 17:16

Что там делает шурА?

Гость
28 мар 2024 в 17:37

Упитанные. Откормились.

Гость
28 мар 2024 в 18:28

Ну при Гатиятулине про атакующий хоккей можно окончательно забыть, если Немировски хотя бы пытался атакующую игру привить, то теперь сплошной автобус будет, любимый счет будет 2:1.

Гость
28 мар 2024 в 22:36

Чем недовольны тут все?
Бабло спонсоров, им и решать куда его тратить.
Помятуя присказку о борделе, решили поменять "девочек".
Что не так то, а, люди?

.........
28 мар 2024 в 17:22

Нам, новосибирцам, вобще пофигу

Гость
28 мар 2024 в 18:16

Лучше бы вообще закрыли этот клуб, зачем он нужен?

Гостьвладимир
28 мар 2024 в 21:55

Замена руководства ХК эта одна из причин,но не главное.Самое главное это подбор игроков, их сыгранность,профессионализм и т.д.Ну и должна быть своя школа хоккея,где могут ходить и обучатся все ребята бесплатно,откуда в будущем будет пополняться наша ХК. Конечно должна быть поддержка города.

Гость
28 мар 2024 в 17:03

Сочи!)) Там ещё и плюсы находят??) Кто эти люди?!)))

Гость
28 мар 2024 в 18:32

Ну да, ломать не строить, как говорится.

Гость
29 мар 2024 в 14:23

ну и зря-новое всегда забытое прежнее, Сибири-это успеха не приносило

Гость
29 мар 2024 в 18:26

Тарасенко папу и держали из- за Тарасенко сына по инерции...а как тренер ноль!