Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации ХК «Сибирь» расторг контракт с русским легионером — из-за него команду лишили очков
ХК «Сибирь» расторг контракт с русским легионером — из-за него команду лишили очков

13 февр 2024 в 07:51

Ну вот, зачем брать со стороны непонятных легионеров, когда у спортивного директора четверо или пятеро спортивных сыновей, уже половина команды есть! (сарказм)
Думаю, через пару лет так и будет...

Из-за него команду лишили очков ? НГС, хватит писать неправду . Разберитесь сначала в теме.
Виновато руководство клуба.

12 февр 2024 в 21:19

И спрашивается - "На какой ИКС нужен такой хоккей"? 😳

12 февр 2024 в 21:24

Точно игруля виноват, а не Фаст?

Гость
12 февр 2024 в 21:29

Виновато руководство клуба, но никак не игрок!

13 февр 2024 в 07:14

Расстаться надо было с Климовичем, его сынками и Фастовского с собой заберите, засиделся, кто его лоббирует? В передаче хоккейной сказали какой-то зам губера... результатов нет никаких!!!

Гость
12 февр 2024 в 21:27

НГС, он тут причем???? Если ничего не знаете то не пишите вообще. Виновато руководство клуба!

Гость
12 февр 2024 в 21:28

НГС хватит писать чушь! Игрок не причем! Целиком и полностью виноваты руководители клуба.

Гость
12 февр 2024 в 21:31

полностью вина фастовского гнать его нужно было давно зажрался все виноваты а он????

Гость
12 февр 2024 в 22:09

Он тут вообще не причем . Руководство клуба считать не умеет

12 февр 2024 в 22:55

Укры взяли в плен останки Столыпина.
До этого перемогли памятники Ленину и Пушкину.

"Нация воинов"!
"Боги спустившиеся с небес"!

12 февр 2024 в 21:41

Зачем он вообще нужен? У него результативность на уровне вратаря.

Гость
12 февр 2024 в 21:24

А покупателей таких не пора ли отправить следом или куда подальше? Денежки то потрачены из бюджета НСО, наши с вами....

13 февр 2024 в 09:40

АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ?…

13 февр 2024 в 11:02

Как же там в клубе все коряво устроено.

Гость
12 февр 2024 в 23:17

А с сынками? А с главным распорядителем?

Гость
12 февр 2024 в 23:18

Виноват лишь в том, что хочется мне кушать. Так, вероятно, Фастовский мотивировал.

Гость
13 февр 2024 в 08:24

Всё равно судя по игре Сибири ей не чего делать в плейофе.Понабрали мусора как Климовичи хотя им место Максимум на лавке в запасе либо учиться учиться и учиться.

Гость
13 февр 2024 в 09:24

очень результативный игрок🤦🏼‍♀️

Гость
12 февр 2024 в 21:54

Еще раз: Федерация хоккея признала "спортивное гражданство России" за Гордеевым, а КХЛ -нет Это разборки чиновников - Сибирь то причем - снять 4 очка? Смотрите решение совместной дисциплинарной комиссии ФХР и КХЛ от 12 февраля 2023 года

Гость
12 февр 2024 в 23:00

Да не помогут Сибири эти 4 очка.

Гость
13 февр 2024 в 10:24

Ждем на выход фастовского и климовичей всех!

Гость
13 февр 2024 в 10:29

А клизмовичей когда?

Гость
12 февр 2024 в 21:16

Где они таких Фёдоров находят?

Гость
12 февр 2024 в 21:32

что жаловаться при такой игре и20 очков не помогут стыд позор такой игре

Гость
12 февр 2024 в 23:46

Кому только этот хоккей нужен... Как и новости про него.

Гость
13 февр 2024 в 10:25

фаст и климовичи тоже на 🖕🖕🖕

12 февр 2024 в 22:49

Лучче бы про околофутбольчиковый движ статьи были😒

Гость
13 февр 2024 в 12:26

Гордеев один из немногих в команде,кто бился каждую игру,играл полезно,игрок молодой ещё,перспектива роста.
Жаль что его так с этим контрактом подставили и посадили на лавку.

1959
13 февр 2024 в 13:22

да распустите всех а на стадионе пускай жуков поёт хоть каждый день желающих послушать немерено город как раз отстал на 30 лет от всей страны

.......
12 февр 2024 в 22:59

Мы, новосибирцы, такого не знаем

Гость
13 февр 2024 в 05:10

Мда, вам только про манулов писать.

Гость
13 февр 2024 в 06:46

Лишились очков? Не беда, сделайте лазерную коррекцию.

Гость
13 февр 2024 в 10:20

НГС, с автором статьи договор расторгните! Будет в следующий раз заголовки правильно составлять!