Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

309 комментариев к публикации Хоккейному клубу «Сибирь» выделили из областного бюджета 1,2 миллиарда на год
Хоккейному клубу «Сибирь» выделили из областного бюджета <nobr class="_">1,2 миллиарда</nobr> на год

Гость
12 февр 2024 в 16:19

Если Вы хотите, чтобы ребята побеждали, то и развивать команду надо на уровне победителей.

Гость
12 февр 2024 в 16:19

Так-то и сам клуб приносит доход Области

Гость
12 февр 2024 в 16:20

Главное, чтобы хоккеисты приносили победы и оправдывали надежды!

Гость
12 февр 2024 в 16:21

Повезло хоккеистам.Пусть теперь отрабатывают

Гость
12 февр 2024 в 16:21

За такую игру им лес валить в тайгу. Позор

Гость
12 февр 2024 в 16:26

этим днарям такие деньги из бюджета... это ПОЗОР

Гость
12 февр 2024 в 16:26

Вон молдняк в беларуси про..али и носы от наград воротят черти

12 февр 2024 в 16:34

Этож можно цельный стадион ииц купить...

Гость
12 февр 2024 в 16:34

Победы нашим ребятам! Держим кулачки и болеем всей душой!

Гость
12 февр 2024 в 16:35

А когда будут игры и с кем? Финансирование у команды теперь на уровне, игры на уровне тоже хотелось бы посмотреть)

Гость
12 февр 2024 в 16:36

На самом деле для спорта, это не такая уж и огромная сумма. Те же футболисты в разы больше получают, а "Сибирь" наша команда и мы должны их поддерживать.

Сколько рублей из этой суммы потратиться на бесплатные для детей кружки и секции?

Гость
12 февр 2024 в 16:49

И за какие заслуги им такие деньнги выделили? Играть нормально не могут. Одни пройгрыши.

Гость
12 февр 2024 в 17:06

Теперь точно руководство клуба не будет меняться думаю. Но обидно, что деньги выделяются из бюджета, а не за счёт продажи билетов/атрибутики или рекламных доходов. Так был бы стимул показывать лучшие результаты играть ради болельщиков. На 1,2 млрд лучше бы во дворах во всех построили спортивные коробки для развития детей, провели беговые и велодорожки создали, открыли секции хоккея - это круче, чем смотреть на игру миллионеров, которые не могут даже в плейоф выйти

Гость
12 февр 2024 в 17:11

Спорт- это, конечно, прекрасно. Но....неужели нет более важных проблем??? сколько тысяч людей этой зимой остались без тепла, воды и электричества из-за коммунальных аварий?!!! А сколько еще останутся?!!! Коммуникации никто не ремонтирует и не поддерживает их состояние!!! Очередной "деятель" предложил поднять стоимость коммунальных услуг на и25% из наших карманов. Так и хочется спросить: Вы там что.. уху ели что ли??? Дороги разбитые, больницы обшарпанные и т.д... 2,1 миллиарда хоккейной команде... Господин Травников, Вам не стыдно за такие решения???

Гость
12 февр 2024 в 17:44

20 чудаков бегают за пластмасской с палками за выходные билеты итак, и за это им из налогов платят - не жирно ли?

12 февр 2024 в 17:56

Типичный отмыв бабла

Гость
12 февр 2024 в 18:11

смсками пущай бы собирали

Гость
12 февр 2024 в 18:41

Платите фикс + бонус.
Фикс - 100 тысяч рублей. Дальше аккордно-премиально. Заняли место призовое - бонус, выиграли кубок - бонус. Заняли 8 место - нет бонуса. Все просто.

12 февр 2024 в 18:44

Цинизм государства поражает, на этих бездарей милионы выделяют, а ведь можно было эти деньги на операции тяжело больным детям выделить

Гость
12 февр 2024 в 18:50

Их отправить в старый лдс, пусть там тренируются и играют, если научатся... Миллионеров куча, а проигрывают без конца. А ещё у них премиальные есть за выигрыш. Это ведь их работа, какая премия??? Тогда по логике за проигрыши надо штрафовать!

Гость
12 февр 2024 в 19:53

Хоккеистов содержат???? Позорище… вы когда станцию Спортивную откроете- вы ж так о ней трезвонили 🤦‍♀️ГДЕееееееее???? Что сейчас на ней устанавливают, развешивают, подсоединяют- что замолчали???? Вы для жителей города палец о палец не ударите, а дармоедов содержите……

12 февр 2024 в 20:53

Интересно,они откат сколько дают,или чисто на патриотизме такие щедроты дабы плебс радовать гордостью великоскрепной за "наших ледовых витязей"😂

Гость
12 февр 2024 в 21:01

Упс... Эмоции стоят дорого.

Гость
12 февр 2024 в 21:08

Большие денежки крутятся вокруг хоккея, значит надо их отрабатывать! Хоккей смотрю, радуюсь, но порой ,,бесит" еле живые и передачи куда попало.....

Гость
12 февр 2024 в 21:57

Интересно, а теже трубы на левом берегу и в целом по городу менять, мерзни мерзни город, зато с хоккеем, правда плохоньким, не нужно, иные нужды жителей области решать, что на хоккей тратят кучу денег еще и увеличивают
И чуть не дабыл, для гостя с фетишем на пенсионеров, пенсионерам можно было бы отдать

Гость
12 февр 2024 в 22:29

Ничего, что каждый год финансирование шло из областного бюджета. Чему вы удивляетесь?

Гость
12 февр 2024 в 22:29

Как все любят считать не свои деньги! Разберитесь своими финансами

Гость
12 февр 2024 в 22:30

Сибирь развивается и как любой спортивный клуб или команда, нуждается в деньгах. Вы думали это в се бесплатное удовольствие, зрителям на потеху?

Гость
12 февр 2024 в 22:31

Потому что это зависть, из-за того, что деньги выделяют команде. Но это как бы ожидаемо

Гость
12 февр 2024 в 22:31

Спортсмены должны получать достойную оплату за свой тяжелый труд, а в том, что труд тяжкий, можете не сомневаться

Гость
12 февр 2024 в 22:35

А на повышение зарплаты медицинским работникам около 250 млн. Приоритеты расставлены.......Дно пробито.....

Гость
13 февр 2024 в 00:08

хватит их уже тащить за счет города . на тэи деньги можно было открыть по одному футбольному шатру в каждом районе города для детей !! хватитт их кормить за общий счет

13 февр 2024 в 00:27

почему город их содержит ?? на эти деньги можно построить футбольный шатер в каждом районе города для детей !! пусть их спосноры содержат , почему таккая несправедливость ? еще и билеты далеко не дешевые . зачеМ ?

13 февр 2024 в 00:29

разгоните всех легионеров и залетных игроков . дайте поиграть молодым пацанам . столько денег и з бюджета на ветер

Гость
13 февр 2024 в 00:47

С такой игрой как в этом сезоне я бы им коробку хоккейную на улице залил и пусть там шайбу гоняют а во дворце пусть молодые перспективные играют.

Гость
13 февр 2024 в 01:40

Если Сибирь-профессиональная команда она должна зарабатывать на своё содержание, на то они и профессионалы, а если дворовая, то куда такие деньги, в дыру?

Гость
13 февр 2024 в 08:49

За какие заслуги эти мешкам столько денег? Они что сделали? А если им где-то больше заплатят они мгновенно забудут "сибирь" они же как эти самые.......... Закончился настоящий хоккей. Не за чем ходить на спектакли и смотреть их по телеку. На сво они почему не едут? Потому что откупились. А другие уезжают и помирают...... Обидно ....... Ненавижу ни хоккей , ни футбол сейчас. Чтоб вас всех...........