Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

309 комментариев к публикации Хоккейному клубу «Сибирь» выделили из областного бюджета 1,2 миллиарда на год
Хоккейному клубу «Сибирь» выделили из областного бюджета <nobr class="_">1,2 миллиарда</nobr> на год

12 февр 2024 в 12:59

а больным детям выделить слабо

Гость
12 февр 2024 в 12:59

Интересно на 1.2млрд сколько км теплотрассы можно поменять?я могу понять такие вливания в спорт когда в области всё в порядке. Это какой-то пир во время чумы

Король Сигизмунд II
12 февр 2024 в 13:00

потом отпишитесь, сколько останется после разворовывания.

12 февр 2024 в 13:00

Ну вот, все стало на свои места. А то ту патриоты в один голос пели, Шо
они и кормятся на пожертвования с сибантрацита и прочих меценатов. А они на паперти стоят у загсобрания.

Мажор
12 февр 2024 в 13:00

вчера ставка сыграла - в плюсе 4 млн)))

12 февр 2024 в 13:03

Ого !.... Но оперному Минкульт выделяет побольше.

Гость
12 февр 2024 в 13:03

Тарасенко на новый коттедж?

12 февр 2024 в 13:04

Почему вообще бюджетные (читай, налогоплательщиков) деньги должны тратиться на это? Если клуб не умеет зарабатывать, это значит только то, что он нафиг никому и нужен, на самом деле. Кроме его функционеров.

Гость
12 февр 2024 в 13:04

Чтобы авангарду 2-7 в решающем матче Проигрывали...🤣🤣🤣🤣

Гость
12 февр 2024 в 13:05

Вот 🌲бланы

Гость
12 февр 2024 в 13:06

Пока народ ходит на это полным стадионом, будут Выделять... Зато трубы и дороги Не Ремонтировать...Толпа Требует Зрелища...

Гость
12 февр 2024 в 13:09

Это же сколько дорог можно было сделать! И за такие деньги, смотреть на пародию хоккея?

12 февр 2024 в 13:10

А помните времена когда Коскинен был, Шумаков...эхх..

Гость
12 февр 2024 в 13:13

Подскажите это много или мало?

Анатолий
12 февр 2024 в 13:14

Позор. Это на команду которая не играет? В студию зарплаты на главного менеджера и на содержание арены.

Анатолий
12 февр 2024 в 13:16

Это деньги жителей области. Так легко выделить такие деньги не свое заработанное.

Гость
12 февр 2024 в 13:16

Город весь в 💩 грязь разбитые тротуары, деревья все спилили вместо решения проблем деньги бюджетные на игрульки уходят. Никчемная команда никому не интересная

Гость
12 февр 2024 в 13:18

Это бюджет не области, а деньги налогоплательщиков, проведите референдум - и увидите результат.... что электорат поддержит. Хотя все гневные комменты впустую, ..... оне на народ хотели.......

12 февр 2024 в 13:19

Смешно.

Гость
12 февр 2024 в 13:19

Хоям нужен жидкий хлеб и зрелища,все правильно делают....

Гость
12 февр 2024 в 13:20

Из бюджета ?? Из бюджета?
Государственные деньги что ли ?
Да за ради чего ? Это ж частный бизнес.
Как минимум взяткой пахнет (?) Или отмыванием денег (?) Или как это ещё назвать ?

Гость
12 февр 2024 в 13:20

Гоям нужен жидкий хлеб и зрелища.. всё правильно делают...

12 февр 2024 в 13:23

Абсолютно пустая и ненужная трата бюджетных средств.

12 февр 2024 в 13:24

С какого....!!! Это просто наглость непередаваемая! Детям больным нет денег, взрослым тоже.... а на гиперзарплаты хоккеистам пожалуйста!!

Гость
12 февр 2024 в 13:24

Самое бесполезное, куда тратятся деньги

Гость
12 февр 2024 в 13:26

А у людей спросили,оно им надо? Такие огромные деньги для дяденек на коньках.У нас нет больных детей? А пенсионерам добавку как в Москве не хотите дать?

гость очень дажестно, героев д
12 февр 2024 в 13:28

как легко тратят бюджет, пусть сначала в этот бюджет положат выигрыши, а потом оденут себя, накормят, а так забил не забил, а кушать уже подано

Гость
12 февр 2024 в 13:32

дичь какая то
пусть бизнес их содержит

Гость
12 февр 2024 в 13:32

Это на зарплату рядовым хоккеистам или чиновникам?

12 февр 2024 в 13:33

– Новая партия старушек? - спросил Остап.
– Это сироты, - ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.
– Дети Поволжья?
Альхен замялся.
– Тяжелое наследье царского режима?
Альхен развел руками: мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие

Гость
12 февр 2024 в 13:33

Воо всем мире спортивные команды или на самоокупаемости и приносят хорошую прибыль, ну или имеют спонсоров - бизнес разный, в целях рекламы. Зачем Правительству области быть спонсором команды спортивной???

Гость
12 февр 2024 в 13:35

Пусть идут на производство и зарабатывают деньги! 😡 Сейчас молодые, здоровые мужики везде требуются!

Гость
12 февр 2024 в 13:38

А почему область совсем не купит клуб, и ледовый дворец свой есть к тому же?🤔

Гостья Я
12 февр 2024 в 13:39

Офигеть. Зачем? За что?

Гость
12 февр 2024 в 13:40

Качество игры во многом зависит от бюджета команды, сейчас бюджет Сибири один из самых маленьких в лиге. Екатеринбург, Казань, Омск больше вкладывают денег с свои команды и результаты налицо. Обидно было бы отказываться от команды, имеющей богатую историю, хорошую спортивную школу, перспективы, стадион мирового уровня. Там надо срочно оптимизировать управление, организацию игры и дисциплину, сменить генерального менеджера, подобрать нормального тренера на следующий сезон. Дела должны пойти, там все проблемы из-за управленцев , превративших клуб в личную кормушку, Это надо менять, а не поливать команду грязью. Хотите без хоккея, что ли , остаться?

Опять незадача!
12 февр 2024 в 13:41

СКА- Арена - новый на проспекте Гагарина вместимость: 21500.
Омск-Арена вчера во время вселенского позора объявили, что на матче присутствует 12500. У батьки
Минск-Арена: 15086!
Арена-Новрсибирск: еле-еле 10634.
ПроЖектеры, проЕктанты, начальничЬки!
Ну и кто здесь кому?

Гость
12 февр 2024 в 13:42

Не мнго ли (ГАЗ-МЯСу) денег будет, а?

12 февр 2024 в 13:43

Великолепно - кучка великовозрастных бездельников за государственный счет катаются по льду. Интересно, почему в странах, где действительно умеют играть в хоккей, скажем, в Канаде или Финляндии, никому не приходит в голову требовать от государства финансировать хоккейную сборную?

Гость
12 февр 2024 в 13:44

С чего ради то? На ремонт школ деньги не выделяют, а на Сибирь раскошелились из бюджетных средств.

Гость
12 февр 2024 в 13:44

Сибирь вперед!

Гость
12 февр 2024 в 13:44

Так всегда Сибирь финансировалась за счёт областного бюджета. Где им ещё деньги брать?

Гость
12 февр 2024 в 13:45

Там и штат нехилый, и на мероприятия уходит уйма денег

Гость
12 февр 2024 в 13:45

С какой стати такие деньги из бюджета сибири выделили? Это вообще огромные суммы, которые они не заслужили за свое фигурное катание на хоккейной коробке.

Гость
12 февр 2024 в 13:45

И раньше выделяли, но никто особо об этом не писал.

Гость
12 февр 2024 в 13:46

В прошлом году сумма была немного меньше, но от спонсоров стало меньше поступлений. Всё же обосновали

Гость
12 февр 2024 в 13:46

Хоккеисты "Сибири" - наша гордость! Что за споры на пустом месте?

Гость
12 февр 2024 в 13:46

Хоккей еще ладно. У нас хоккеисты на уровне. Но вот футболистам за что платить??? Вообще не за что. Это они нам должны платить за такое качество игры.

Гость
12 февр 2024 в 13:47

А почему про другие виды спорта не пишете? Их как будто не финансируют.

Гость
12 февр 2024 в 13:47

Надо привлекать больше спонсоров для содержания команд. Спонсоров у нас много.

Гость
12 февр 2024 в 13:48

Сибирь в последнее время собралась и наконец-то начали нормально играть.

Гость
12 февр 2024 в 13:48

Не фанат хоккея от слова совсем. Но и то про "Сибирь" знаю, значит не зря их финансируют.