Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации У новосибирской «Сибири» нашли в составе лишнего легионера. Игрок оказался из России, а команду лишили нескольких побед
У новосибирской «Сибири» нашли в составе лишнего легионера. Игрок оказался из России, а команду лишили нескольких побед

18 янв 2024 в 12:27

Какие бедолаги, в этом городе все так, стадион еле сдали, метро не могут, команду не могут собрать, все на одном пятачке

18 янв 2024 в 08:45

Да не стоит удивляться. Пошёл в ход административный ресурс. С Гордеевым вообще история тёмная. КХЛ сама дала разрешение на признание Российского гражданства для Гордеева. Там что то со сроками заявок и датой разрешения напутано. А так всё правильно пишут. В "нужных" командах такие нестыковки пролазят свободно и решаются на уровне директората. И дало то тут не в том, есть или нет толк "Сибири" выходить в плей- офф. Дело в избирательном отношении к букве Закона. Т.е. кесарю- кесарево, а слесарю- слесарево. Но разве это сейчас кого то может удивить?

18 янв 2024 в 08:26

А чего так с легионером-то, вот надо было его хватать...талантливые сыновья закончились?)))

18 янв 2024 в 07:25

Губернатор сообщил,что производство яйц в стране и регионе превышает их потребление, по этому они продолжают дешеветь. Кому верить?

18 янв 2024 в 12:02

И за это фаст получает 20-25 лимонов , это нормально?сколько его терпеть ещё?

Как будто специально это сделали, чтоб в плей-офф не попасть.

18 янв 2024 в 07:34

Всё ровно они проиграют.

18 янв 2024 в 10:54

Давайте уже прекращать давать кучу денег этой горстке людишек,уж лучше побольше дронов и другой техники на помощь нашим,кто защищает нас

18 янв 2024 в 09:41

Кто-то хорошо выиграл на ставке и решили отменить итоги?

18 янв 2024 в 10:46

Чисто вопрос от обывателя, ну привлекли они много легионеров , хоть мало мальчике есть достижения , на сколько помню , выше среднего ни разу не прыгали, напрашивается вывод, если разницы нет то нафига легионеры нужны, свои дешевле стоят .

Гость
18 янв 2024 в 09:20

Про роль и ответственность г-на Фастовского ничего не говорится, а зря.

18 янв 2024 в 07:32

самое главное нарушение то, что деньги получают, а играть не могут

18 янв 2024 в 10:24

А ну всё. Гуд бай плей-офф...

18 янв 2024 в 05:14

Сниматься надо с этого цирка

Гость
18 янв 2024 в 10:14

Нужно было бесполезными Климовичами весь клуб укомплектовать

Гость
18 янв 2024 в 08:15

Сибири мешают играть сауны с женщинами с низкой социальной отв и зарплаты в разы больше, чем у рабочих. А так все хорошо, но как игра, так хоть на больничный уходи.

Гость
18 янв 2024 в 10:02

Кто в ответе - Фастовский, тренеры?
Минус 4 очка, 9е место..
Дефективные.. И трубы, и менеджеры!

Гость
18 янв 2024 в 11:22

На матчи "Сибири" одни из самых дорогих билетов во всей Лиге!

Гость
18 янв 2024 в 11:05

Многострадальная, неудачливая команда, управляемая алчными чинушами, плевавшими на интересы города и тысяч болельщиков, получила еще один удар не без участия этой братии. Учредителям с командой надо что-то делать, иначе толку не будет, добьют нашу Сибирь...

Гость
18 янв 2024 в 03:53

Клево, однако. А всяким Лайпсикам и Брендонам российское гражданство легко выдали - они теперь россияне и не легионеры. Потому что правильные команды все делали.
А КХЛ тут ваще не при делах, оказывается - в начале сезона никаких претензий не имели, все одобрили, а тут вдруг резко вспомнили!

Гость
18 янв 2024 в 04:53

Прощай плей-офф)) болею за Нефтехимика.

Гость
18 янв 2024 в 05:08

Последствия Немировски

Гость
18 янв 2024 в 08:27

Театр на льду. Финал чётко по сценарию. Режиссёр отвечает за результат.
Болельщиков обводят вокруг пальца, а они этому и рады.

Гость
18 янв 2024 в 10:23

В ответе за всё -деньги........огромные деньги.Тут чья-то жена или сожительница писала,что они(ХОККЕИСТЫ)рискуют здоровьем и за это у них такие зарплаты.МЛЯТЬ а в шахтах люди ,что свежий воздух лезут нюхать?20 с небольшим минут в день (не в каждый) отработать на льду в полную силу слабо?Если бы тот-же Фастовский получал 70 тыс.в месяц -он бы сам давно ушёл в отставку а так его не выпнуть,хотя вина вся на нём 100%.

Гость
18 янв 2024 в 06:24

Да ладно... Бог с ХК "Сибирь"! У нас тепло пришло!!! Ура!

Пан
18 янв 2024 в 07:23

Цирк на льду))

Гость
18 янв 2024 в 06:27

клоуны

Гость
18 янв 2024 в 09:36

Просто очередной позор Новосибирску

Пора!
18 янв 2024 в 10:19

А по сути HC "Buy - Sell", ничего личного, а совершенно кого-то конкретного неплохой π-знес!

Гость
18 янв 2024 в 10:35

Гордеев ишрал за Новосибирскую команду, а ге за сборную страны...

Гость
18 янв 2024 в 11:46

Им все равно в плей-офф не попасть 😉

Гость
18 янв 2024 в 12:56

А деньги за билеты нам болельщикам не возвратят? Мы то не в курсе были и свято верили и болели.

Гость
18 янв 2024 в 13:31

уже давно нет спорта - только деньги

Гость
18 янв 2024 в 16:12

Да когда же уже скинут руководство клуба!???

Гость
18 янв 2024 в 18:37

С лета прошло пол года. Только сейчас обнаружили?

Гость
19 янв 2024 в 18:55

Часто проигрывают наши " мастера". Пора их штрафовать за проигрыши!!! За что зарплату платят им???

Гость
22 янв 2024 в 21:54

Фастовский

Гость
22 янв 2024 в 21:54

Вопрос к Ахапову.
Эти два типа останутся?
Климович и фастовский?

18 янв 2024 в 09:10

С такой игрой не стоит выходить в плейоф. Зачем расстраивать болельщиков вылетом в первом же стыке.

Гость
18 янв 2024 в 04:53

Пусть съездят к соседям в Омск, поучатся играть.