Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Это рекорд»: толпа новосибирцев собралась на Михайловской набережной — что сотни горожан там делали
«Это рекорд»: толпа новосибирцев собралась на Михайловской набережной — что сотни горожан там делали

1 янв 2024 в 14:44

Обещали омолодить интимную зону ?

1 янв 2024 в 14:09

Сбрить бороду - было хоть у кого-нибудь?

1 янв 2024 в 16:48

вы бы про детский городок там на набережной написали ! вход для взрослого - 450 р. за ребенка - 350 ! ну сколько там покатается ребенок ? час, а если пришел папа, сын подросток (с 15 лет-уже за взрослого считают) , да две дочки, сколько ж обойдется !?

ладно за взрослых деньги брать, но уж детей-то можно было бесплатно запускать, или хоть не так дорого. подавился бы тот "собственник" детскими деньгами .

Шаурму бесплатную раздавали ?

1 янв 2024 в 14:57

После ночной пьянки бегать тяжело. Зачем насиловать организм. Я требую продолжения банкета!!

1 янв 2024 в 21:56

Какая то имитация радости , смех ради смеха?

1 янв 2024 в 18:24

А разве коронабесные ограничения не действуют на эту толпу? Или они только начнут действовать ближе к весне.

Гость
1 янв 2024 в 14:39

Обещание: не давать дурацких обещаний

1 янв 2024 в 16:54

Надеюсь кто-нибудь пожелал чтобы платный мост достроили и на набережную из центра можно было дойти пешком Не партизанскими тропами

Гость
1 янв 2024 в 15:55

Молодцы!!! Но зачем и здесь голые торсы? Моржи что ли?

1 янв 2024 в 14:10

Ищо чо нихватало, дак эта побегать с утреца, да на ветру морозном...нафик... дома сидю, буду зырить ютуб-ролики....😎

Хорошая, перспективная традиция для тех кто не привык жрать водку до утра 1-го

Гость
1 янв 2024 в 14:32

психопаты

Гость
1 янв 2024 в 14:40

почему мэрия не бежит? боится своих желаний? вернее жителей города!

Гость
1 янв 2024 в 14:59

Чем костюм Киркорова в "Мутаборе" отличается от костюма товарища с наколками Сталина?

гость
1 янв 2024 в 17:00

тоже голая вечеринка.всех лишить всего.и не закрытая,а на всеобщее обозрение.

Гость
1 янв 2024 в 15:15

лена путина: забег обещаний? тоды можно было прикрепить фото ввп. обещаний было много.

Гость
1 янв 2024 в 16:31

кто это всё устроил?

Гость
1 янв 2024 в 16:46

А что это они все в ночных колпаках?

Гость
1 янв 2024 в 15:06

В России отменили праздничные фейерверки в знак скорби по погибшим при обстреле Белгорода.
Фейерверков не будет в Вологодской, Пензенской, Тульской, Саратовской, Калининградской, Новгородской, Ярославской, Мурманской, Орловской, Курганской, Рязанской областях, в Москве, Балашихе, Архангельске, Новосибирске, Омске, Санкт-Петербурге, Липецке, Владикавказе, Краснодаре, а также в Якутии, ХМАО и ЯНАО, Башкортостане, Кабардино-Балкарии, Ингушетии и Коми.

В мэрии Новосибирска считают, что поводов для отмены других развлечений нет.

1 янв 2024 в 14:41

в этой дыыре может быть только толпа

1 янв 2024 в 15:06

Ассоциация бокса США приняла решение о допуске трансгендеров до женских турниров с 2024 года. Мужики в париках будут законно избивать баб. Ну разве это не торжество патриархата?

Гость
1 янв 2024 в 16:18

Да что ж такое, опять "толпа". Ну не называются организованные мероприятия толпой. Пожалуйста, пожалуйста, журналисты, немного расширьте словарный запас. (Подсказка - слово "стадо" не подойдёт в качестве альтернативы)

Гость
1 янв 2024 в 16:20

Бегаю один. Ничего не отвлекает. Бежиш как картинка в нейросети, природа лес река небо ⛅ луна 🌙

Гость
1 янв 2024 в 20:09

В Новосибирске голые то на велосипедах в центре едут толпой ,то полуголые бегают ,это что для активации интимных зон у населения ?

Гость
1 янв 2024 в 16:20

Именно столько,в городе трезвенников?

Гость
1 янв 2024 в 16:22

незрячий бегун - мой герой!

Гость
1 янв 2024 в 17:33

Лицом торговали!)))))

Гость
1 янв 2024 в 18:43

Наколка Сталина на плече?

Гость
1 янв 2024 в 14:29

Митинги запрещены, всех в автозак!

Гость
1 янв 2024 в 16:22

В США в сан Франциско самый большой китайский район в мире за пределами Китая.

Гость
1 янв 2024 в 23:16

Надеюсь, толпе сибиряков удалось омолодить интимную зону, вернуть здоровье и чувственность!

Гость
1 янв 2024 в 15:05

Гринсборо, штат Северная Каролина.
Филлип Дёйл Никс, сержант полиции штата, был застрелен в новогоднюю ночь, когда пытался предотвратить кражу пива из магазина заправочной станции Sheetz.
Задержаны трое: Джейми Джастис Фостер, 18 лет, З'Курия Ле'Пирс Блэквелл, 18 лет и Джон Уолтер Моррисон, 28 лет.
Стоимость похищенного пива составила $84.

Гость
1 янв 2024 в 15:47

Класс! Молодцы! Сижу на диване, так и у меня заряд бодрости появился пойти прогуляться. Всем сбычи мечт!!!

Гость
1 янв 2024 в 16:48

Молодцы!👍

Гость
1 янв 2024 в 20:27

Цветные тоже бежали?

Гость
1 янв 2024 в 23:17

Мэрия бегали??? Травников???

Гость
2 янв 2024 в 07:37

В Хабаровске на 100 человек больше бежало. И это далеко не рекорд.

Гость
2 янв 2024 в 19:18

Интересное сочетание наколок у чела с бородой.С историей у него совсем плохо,тут и Сталин,и крест,смешались кони и люди,а ниже спины поди кочегар набит.

Гость
6 янв 2024 в 03:24

Набить Сталина? Сколько больных людей в мире ((((

Гость
1 янв 2024 в 15:05

Бордо, Франция.
Обстановка в городе в новогоднюю ночь. Граждане Франции празднуют наступление 2024. Горят полицейские машины, в воздух подняты вертолёты.

Гость
1 янв 2024 в 15:08

Глава израильского поселенческого движения Даниэлла Вайс прямолинейно высказалась:
"Все дома в Газе должны быть разрушены, не должно остаться ни одного араба, потому что мы хотим видеть море. Это логическое и романтическое требование. Переселенцы должны видеть море"
Галкины, Эйдельманы, Слепаковы уже осудили данное заявление? Ничего удивительного здесь, ведь израильское руководство придерживается идеологии сионизма, а в ней неевреям нет места на «земле Обетованной».

Гость
1 янв 2024 в 15:11

Кажется, до самых упоротых ждунов Херсона стало доходить, что при России у них было свободы гораздо больше. Да и выехать они могли куда угодно в любой момент. А вот в "незалежной" путь только один - в мясорубку.