Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Назван подрядчик строительства конного манежа в НСО — им стала фирма, главу которой обвинили в мошенничестве
Назван подрядчик строительства конного манежа в НСО — им стала фирма, главу которой обвинили в мошенничестве

27 дек 2023 в 20:50

Серьезный бизнесмен, 451млн оборот и прибыль 400тыр всего, сильно родину любит, бесплатно все делает видимо.

27 дек 2023 в 20:51

очередная схема... когда вас уже в лес начнут вывозить, деятелей.

Гость
27 дек 2023 в 21:03

А он нужен в Маслянино этот манеж ?

Гость
27 дек 2023 в 20:49

Игрушки для богатых за счёт бюджета.

Маргинал
27 дек 2023 в 21:38

Обычные мафиозные сделки среди приближенных к бюджету.

27 дек 2023 в 21:21

они эти тендеры по ночам чтоли проводят?? , никто не видит и не знает

Гость
27 дек 2023 в 21:00

Ахахахха... Вадик в опе мармеладик... ну прямо меценат какой то))) Ну явно же все прозрачно и видно что бЮзнесмен не платит налоги)))

Гость
27 дек 2023 в 20:56

Что за термины"заявка на участие в закупке"? Можно же сказать: конкурс среди строителей или фирм... Из той же серии вместо поликлиники ГБУЗ НО... Полиграфы Шариковы шагают по стране все шире и глыбже

28 дек 2023 в 08:50

Так сказать дали еще одну возможность подзаработать.

27 дек 2023 в 22:59

Других бизнесменов у нас для вас нет.

Гость
27 дек 2023 в 21:02

Должны возбудиться ИФНС и налоговая полиция, если не хотят чтобы Путин их уволил с позором.

Гость
27 дек 2023 в 21:06

Так пишут, будто кому-то в голову стукнуло и решили в чистом поле ни с того ни с сего "возвести сооружение". Там, ващет, школа олимпийского резерва им. Брайчева.

Гость
27 дек 2023 в 22:26

А что по этому поводу
предпринимают
Губернатор НСО и Прокуратура?
проверки на коррупционную составляющую будут?

Гость
28 дек 2023 в 01:59

Умеете уводить миллионы? - вы нам подходите, вот вам контрактик очередной!

Гость
27 дек 2023 в 21:52

А на дороги денег нет?

Гость
28 дек 2023 в 09:25

а вы в курсе, что это племянник Локтя Анатолия?

В В П
27 дек 2023 в 21:44

Это Родина Моя!

Юль4ик
27 дек 2023 в 21:45

На манеже много навоза и это позволит продавать его за границу нашей родины.

Гость
27 дек 2023 в 21:51

Проверьте вообще конюшни в городе, вернее в частных секторах. Работают без документов

Гость
27 дек 2023 в 21:51

кругом мошейничество всех газики закроют видимо

Гость
27 дек 2023 в 23:54

Пир во время чумы между "СВОими"....

Гость
27 дек 2023 в 23:51

однофамильцы, но инн у них один

Гость
27 дек 2023 в 23:57

Эээ, а нам точно это надо???!

Гость
28 дек 2023 в 09:43

естественно :)

Гость
28 дек 2023 в 20:54

Вопрос, компания которая имеет такую репутацию не должна допускаеться к этому конкурсу. Сразу нарушение.