Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Съела бургер и разочаровалась»: как школьница стала самой молодой спортсменкой по бодибилдингу — взгляните на нее
«Съела бургер и разочаровалась»: как школьница стала самой молодой спортсменкой по бодибилдингу — взгляните на нее

14 дек 2023 в 19:47

Мужчинам нравятся нежные и гармонично развитые, а не вот это вот всё.
Это факт.

14 дек 2023 в 18:43

У мужиков-качков всё в мышцы уходит.
Хвостик остается😂

14 дек 2023 в 18:43

ясно. если в статье фигурирует только мать и ни слова про отца. значит отца там вовсе нет. потому она и стала пацанкой

14 дек 2023 в 19:15

Не, до 18 лет, такие эксперименты с организмом опасны. Кто позволяет то? Случится гормональный сбой у девочки ...

14 дек 2023 в 21:32

И снова качкообразные бабенки.

14 дек 2023 в 18:45

Здоровье губит свое качем этим. Ну ничего, на врача начнет учиться, может научится уму-разуму.

14 дек 2023 в 23:52

И кому потом эти орехи колоть?

Гость
14 дек 2023 в 18:35

Почему их называют девушками?

14 дек 2023 в 18:37

Во, каралэва ЗОЖа....😎

14 дек 2023 в 21:32

Девчушка-то посправнее Пешкова будет. И Слонапатамом никогда не станет.

Гость
14 дек 2023 в 19:48

Вай. Лет на 35 тянет. А дальше что будет?

14 дек 2023 в 18:39

а. ясно токсичная женская маскулинность
.без папка растёт что ли?

Гость
14 дек 2023 в 19:41

Ужас.

14 дек 2023 в 18:41

как писала Хорни, женщин а, отказавшаяся от своей женственности и женской природы, становятся или маскулинными или фригидными
на мой взгляд, это не совсем верно. правильно так: они становятся и маскулинными и фригидными. ну просто потому что маскулинность женщин не может быть привлекательной

Гость
14 дек 2023 в 19:02

Молодец. 50-60 кг самый лучший вес для женщины. Все кто тяжелее кто угодно, но уже не они.

14 дек 2023 в 20:55

Забросит сушку, чуть оплывёт - и будет норм! Остальные тоже. А вот это вот жилистое... нам не надо.

Гость
14 дек 2023 в 18:42

мне не понравилась. даже рядом там спинки получше

Гость
15 дек 2023 в 00:11

молодец девочка ✊🏻 видно, что проделана большая работа над собой.

ps это не бодибилдинг!

Гость
15 дек 2023 в 01:03

Тренер у нее страшный какой мужик. Тоже наверное красавчиком себя считает.

15 дек 2023 в 01:12

Вау! Какая молодец!

Гость
15 дек 2023 в 09:45

ХаХАХаааааАА курицы целлюлитные раскудахтались, да вы качкам нафиг не нужны, корки апельсиновые, а были бы нужны ноги не сошлись бы)))))

Гость
15 дек 2023 в 09:57

Девочка выглядит отлично. Все отписавшиеся негативно явно с отклонениями. Гор мышц нету, выглядит подтянуто-фигуристо. Завистливых бабёнок с отвратительными телами сразу видно в комментариях. Просто потом посмотрите как ваши мужичонки с пивными животами на таких девочек оборачиваются и слюни пускают. Если не бросит, и будет двигаться чисто по фитнесу, то ее фигура будет просто вах и ох, чего сейчас не хватает у современных бабёнок, с требухой отвисшей и целлюлитом, но мнящих себя красотками, правда до того момента пока ее не разденешь. Девочке из статьи успехов, завистливым желаю набрать еще кг по 10 жира)

Гость
17 дек 2023 в 23:32

Ничо так у неё попец, я бы пристроился 😏😏😏😏😏😏

Гость
14 дек 2023 в 19:41

Это у неё становая 80 кг? В пауерлифтинге девочки под 200 тянут в 17-18.

Гость
14 дек 2023 в 21:26

Успехов девчёнке. И пусть ей повезёт уехать из РФ.

14 дек 2023 в 19:08

Бургеры ей невкусные)) какая ж врушка)))