Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Значит так решил Господь»: Илья Авербух — о состоянии фигуриста Романа Костомарова и о том, куда пропала Юлия Липницкая
«Значит так решил Господь»: Илья Авербух — о состоянии фигуриста Романа Костомарова и о том, куда пропала Юлия Липницкая

14 окт 2023 в 13:53

Ну да ,это из темы,он терпел ,нам велел ,вся власть от него и тд.

14 окт 2023 в 13:27

О как…
Господь значит решил…

Господь НЕ решил… Господь дал… Даровал… Благословил…
И куда спортсмены силушку, дарованную Господом потратили ? На фантики…
На всё под себя и всё для себя…

Что-то я не видал титулованных спортсменов в забытых деревнях России, где наши святые Пенсионеры свой славный век доживают.
Не видел я спортсменов с сильными руками, помогающих тем… у кого слабые руки…

Но я видел… сильных спортсменов… которые ограбили наших святых Пенсионеров…

Ещё маленько…
И я пощупаю за вымя новосибирского, самого сильно спортсмена.
__________
Слепые ведут слепых...

14 окт 2023 в 13:33

У него такой смешной голос, когда слышу, всегда кажется, что говорит какой то маленький гномик 😁
Даже его борода не спасает положение))

14 окт 2023 в 15:53

Постойте ка! Этот спортсмен сам принял решение уколоться новомодным укольчиком, подорвал тем самым иммунитет, потом вообще с организмом жесть произошла... а всю "вину", за конкретные действия (которые имели последствия) складывают на Бога?

14 окт 2023 в 13:20

Если о парных танцах, из которых Лобачёва\Авербух, то Пахомова\Горшков, Линичук\Карпоносов, Торвил\Дин, Бестемьянова\Букин - спасибо вам за то, что вы делали. Без Белоусовой\Протопопова. Более поздних не смотрел. Наверное, тоже хороши каждый по-своему.

14 окт 2023 в 13:26

Давно не смотрю фигурное катание. В юности была фанаткой этого вида спорта. Даже просила родителей меня водить на занятия. Но финансово не тянули. Господь не решает. Он дает свободу выбора. Как танки мы ,пардон, прём.. Кто верной дорогой, кто нет.

Гость
14 окт 2023 в 13:33

Всегда знал что Господь тот ещё садист

тот кто всегда прав
14 окт 2023 в 14:49

романа жалко, но когда известны его взгляды, то он вроде как поддерживает, откуда выходят не целыми

Гость
14 окт 2023 в 13:28

я очень любить спорт и футбол на коньках

Гость
14 окт 2023 в 14:26

Я рада, что у Ильи Авербуха все фигуристы - друзья! 😀

Гость
14 окт 2023 в 15:45

" Я всегда стоял в стороне.... Значит так решил господь..." Удобная позиция, удобный человек!

14 окт 2023 в 14:36

Взять ту же Юлию Липницкую: травмы, депрессии, нервные срывы, анорексия......

тот кто всегда прав