Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Футбольный манеж решили построить в Новосибирске — под него отдали часть парка
Футбольный манеж решили построить в Новосибирске — под него отдали часть парка

4 окт 2023 в 18:23

Обычная новосибирская гипотеза: "А не 30-40 этажка там будет"?

4 окт 2023 в 20:06

А потом снесут и воткнут пару человейников с видом на парк?

4 окт 2023 в 23:35

не локоть, а Травников мутит

Гость
4 окт 2023 в 18:09

Храм там уже достроили?

Гость
4 окт 2023 в 18:33

Здание мэрии снести, там и построить манеж. Самое лучшее решение для города будет!

Гость
4 окт 2023 в 18:31

Какие-то вредители эти городские чинуши! Хорошее дело - манеж, но почему в ущерб парку?!

Гость
4 окт 2023 в 18:30

А что, другого участка нет? Что за нелюбовь у мэрии к паркам и зелени?

Гость
4 окт 2023 в 18:32

А дышать мы чем будем, простите?

Гость
4 окт 2023 в 18:32

Нет, чтобы сделать реально какую-то зону, опять застройки..

5 окт 2023 в 01:04

Точно. В Новосибирске любое строительство возможно только в парке. У нас же их много, они огромны, пешком до парка дойти можно из любой точки города всего за 20-30 минут

Гость
4 окт 2023 в 18:30

Локоть опять за своё! Больше негде построить? Для ТЦ без проблем места находят.

Гость
4 окт 2023 в 18:33

Бессовестная мэрия. У нас, у людей, запрос на другое же!!

Гость
4 окт 2023 в 18:32

Локоть, надеюсь, уже придумал оправдание для этого балагана? Он то ли специально всё это делает, чтоб внимание привлечь.

4 окт 2023 в 18:09

Молодцы !!!

Гость
4 окт 2023 в 18:32

Локоть, харэ деньги вымывать!

Гость
4 окт 2023 в 18:15

Шаурму и беляши ларёк не забудьте

Гость
4 окт 2023 в 18:29

"На конец 2022 года чистый убыток организации составил 291 тысячу рублей."
Вопрос, как они умудряются строить коттеджи и покупать крутые иномарки, если бизнес убыточный? В чем секрет??? Может ОБЭП работать надо лучше?

Гость
4 окт 2023 в 18:06

дЕНЕГ ДЕВАТЬ НЕКУДА?

Гость
4 окт 2023 в 18:39

На слободе пустой день и ночь.Какой в Сибири футбол?Порой создаётся впечатление,что нам специально сюда эту стаю управленцев забросили.Всё ,что они не делают ,всё наблаго(сарказм)жителям города.Предвосхищая методички ботов-на выборы хожу.

Гость
4 окт 2023 в 18:53

Всё те же на манеже.

Гость
4 окт 2023 в 23:30

Конечно, хотели футбольный манеж, а получится крытый рынок... проходили, знаем... Не, ну сначала построят макет манежа, приватизируют землю, а потом по суду переведут в другую категорию (мэрия на суд тупо не явится или ногами напишет бред и проиграет) и уж тогда будет рынок. Удобно.

Гость
4 окт 2023 в 18:13

блин..откуда в России футбол то? мини поля...кто то что опять мутит...тихо но по крупному....

Гость
4 окт 2023 в 22:30

Кому-то схема с уже бывшей "Ареной" понравилась, видимо.

Гость
4 окт 2023 в 22:28

Потом быстровозводимый стадион/манеж разберут и застроят очередным "ылытным" жильём в 40 десятиподъездных этажей с одним парковочным местом на ближайшую округу...

Гость
5 окт 2023 в 01:15

У властей города и области аллергия на зеленые насаждения? Какого корнеплода нам сдался этот манеж футбольный? Еще год бурого угля, свинарей в Кудряшах, вырубок тайги и парков, у нас останется безжизненная пустыня! 🐪🐪🐪🐪

Гость
4 окт 2023 в 23:38

Кроме парка негде больше?

Гость
4 окт 2023 в 18:56

Чекаловец 1936

Гость
4 окт 2023 в 18:08

Надо местный футбольный клуб в высшую лигу выводить - охота на бразильцев посмотреть вживую.