Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Спортивные и красивые: сотни сибирячек вышли на полумарафон в центре Новосибирска — вдохновляющие фото
Спортивные и красивые: сотни сибирячек вышли на полумарафон в центре Новосибирска — вдохновляющие фото

9 сент 2023 в 16:02

А в это время В Новосибирске объявили штормовое предупреждение о неблагоприятных метеоусловиях,

9 сент 2023 в 15:23

Сколько не беги, от себя не убежишь

9 сент 2023 в 15:06

Как достали со всеми этими псевдо-мероприятиями! Почему весь город из-за этой показухи должен теперь на ушах стоять и пробираться в выходной день окольными тропами??? Есть спортивные сооружения, парки, наконец, в которые вбухали миллионы, вот там и бегайте/прыгайте/ползайте! 😠😠😠😠😠😠😠😠😠

9 сент 2023 в 14:41

Большинство участниц приняли участие, чтобы привлечь к себе внимание противоположного пола

9 сент 2023 в 18:49

а на фига бегать, если можно на электросамокате 21 км проехать?

Гость
9 сент 2023 в 15:02

Я бегаю 10 км примерно за 1 час....она 21 км примерно за 1 час...грустно

9 сент 2023 в 14:30

а где красивые?)))

Гость
9 сент 2023 в 14:50

А кто это такой раевич?

тот кто всегда прав
9 сент 2023 в 14:38

реально были ничё тети, но нгс как обычно выбрал самых страшных

Гость
9 сент 2023 в 14:56

А где ж красавицы?!

Гость
9 сент 2023 в 17:14

Чего-то они все какие-то сморщенные, жилистые, сушёные...

Гость
9 сент 2023 в 14:38

Победила дама в самых коротких трусах

Гость
9 сент 2023 в 14:37

Что-то не очень...

Гость
9 сент 2023 в 21:41

а где красивые то???
ага в новосибе обьявили черное небо а эти побежали дышать, а организаторам пофиг травитесь на здоровье!!!!!!!!!!!

Гость
9 сент 2023 в 15:20

нафега?

Гостья Я
9 сент 2023 в 16:09

А не боятся они бегать, такими красивыми? А то гостям это не нравится. Теперь времена, оглядываться надо, а то нашлепают.

Гость
9 сент 2023 в 21:02

я считаю, что в 21 км не должно быть единственной победительницы. Потому что 21 км дистанция как бы не легкая и все , кто до финиша дошел --победили.

Гость
10 сент 2023 в 00:34

Молодцы спортсмены! Приятно посмотреть на стройные, натренированные тела, а то кругом всюду раскормленные ж... ( причем, их владелицы считают, что это дюже красиво) и животы, свисающие над ремнем.

Гость
9 сент 2023 в 14:52

а зачем парк арена построили? бегайте там!

Король Сигизмунд II
9 сент 2023 в 15:22

а попЫ в своих рясах тоже бежали? или ехали рядом на авто премиум класса?

Гость
9 сент 2023 в 15:25

Марафон, согласно древнегреческой легенде, 42 км с копейками.
Полумарафон, соответственно, 21 км с копейками.
Александр Македонский тоже был великий полководец, но зачем же физическую культуру так беспощадно рекламировать. Тем более в день физического культурника.

Гость
9 сент 2023 в 15:43

3+ когда бежит-это красиво

Гость
9 сент 2023 в 16:30

Ненакрашенные

Гость
10 сент 2023 в 00:48

Красивые фото, красивые девушки

Neo
9 сент 2023 в 15:13

Они бежали ко мне

Гость
9 сент 2023 в 14:34

Страшненькие

Гость
9 сент 2023 в 16:50

потные женщины это некрасиво !

Гость
9 сент 2023 в 14:43

Бегать нужно в камуфляже. С нагрузкой АК 47

Гость
9 сент 2023 в 14:51

А?

Гость
9 сент 2023 в 17:42

А рога то зачем показывать?

Гость
9 сент 2023 в 18:59

молодцы, девчонки 🪅

Гость
9 сент 2023 в 22:38

Специально что-ли самых красивых выбирали?

Гость
10 сент 2023 в 01:04

Зачем они все в наушники?! В заельцовском тож бегают в наушниках вместо того чтобы слушать птиц и лес.

Анатолий
10 сент 2023 в 05:26

Зачем проблему создавать автовладельцам? Определить место не в центре. Кому нужно смотреть на тренированные тела? Если хочешь можно и по телевизору посмотреть на канале спорт.

9 сент 2023 в 15:50

Большинство пришли совсем не за спортивными результатами, это как в тренажерке - большинство только красиво попозировать и себя показать в коротких штанишках

Гость
9 сент 2023 в 14:35

Полумужики какие-то...

Neo
9 сент 2023 в 15:13

Не сомневаясь распечатал бы 216 и 11 номер.

Гость
9 сент 2023 в 14:53

Здратути, челы! Как жись сермяжная?

Гость
9 сент 2023 в 18:08

https://ngs.ru/text/transport/2023/09/09/72688631/

Гость
9 сент 2023 в 19:09

у победительницы некрасивый купальник

Гость
9 сент 2023 в 18:48

спортсменка не может быть красивой, а красивые женщины не могут заниматься спортом.
Красота - выражение эволюционной приспособленности, а миллионы лет эволюции женщины не бегали и не "страдали" физически.
Все знаменитые спортсменки и спортсмены уродливы, если честно.. Да вы посмотрите на эти вздутые икры !

Гость
9 сент 2023 в 21:06

Бегущая,изнеможденная,потная,красная,жилистая женщина не красиво,не преувеличивайте