Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации «Эти чертовы пробки»: легкоатлет Шубенков объяснил, что опоздал на чемпионат России на сутки из-за пробок в Новосибирске
«Эти чертовы пробки»: легкоатлет Шубенков объяснил, что опоздал на чемпионат России на сутки из-за пробок в Новосибирске

6 авг 2023 в 22:40

Шубенков, да нашим прекрасным новосибирским начальникам пофиг на тебя! и на пробки. и на нас и на всё, кроме баблишка ))))

6 авг 2023 в 22:47

Тема яндекс-такси (с маленькой буквы) не раскрыта!
Наверняка, первые 3-4 таксиста приезжали,
но увидев куда ехать - отменяли заказ!))

6 авг 2023 в 22:16

в Новосибирске пробки уже вышли на первое место в мире

6 авг 2023 в 22:24

во время нужно выезжать

7 авг 2023 в 09:22

Что я сейчас прочитал? Почему у нормальных людей хватает ума выехать заблаговременно, а спортсмен решил прямо к вылету подкатить в аэропорт и теперь всех вокруг обвиняет в своей недальновидности?

6 авг 2023 в 22:47

Даже чемпион мира по бегу с препятствиями спасовал перед нашими пробками.

Гость
6 авг 2023 в 22:34

Ну так пусть знает теперь, чем живет 3-й город в России.

Гость
6 авг 2023 в 22:19

Эти чертовы мэрия, заксобрание и обладминистрация, если точнее. Они же способствуют усугублению пробок. Одни разрешают целые микрорайоны строить там, где нет нормальных дорог для выезда и где уже итак пробки. Другие для обогащения уродуют город своими стройкомпаниями. Третьи концессионерам дань платят и перекрывают итак забитые дороги ради стройки платных мостов.

6 авг 2023 в 23:28

ума не хватило доехать на электричке до г. обь, а там и на такси

6 авг 2023 в 22:21

Если это такой супер-пупер знаменитый и вжный спортсмен, почему он без полицейского кортежа по городу ехал? Сам виноват. Ещё на вертолёте удобно и без пробок, как говорят.
А Локоть уже высказался, что это всё не правда?

Гость
6 авг 2023 в 22:20

А жителям этого "города" нормально - каждый день прожигают бензин, деньги, время. И никто не потребует качества дорог, новых станций метрополитена.

6 авг 2023 в 22:17

Нам алкашам нет дела до спортсменов

7 авг 2023 в 09:42

Как будто пробок в других городах нет!Выезжать нужно заранее,а не в последний момент.

Гость
6 авг 2023 в 23:59

Новосибирск с каждым годом всё хуже и хуже, много новых домов с заборами, нет норм тротуаров с деревьями, детям негде гулять, Заельцовский парк в выходные это шанхай. Деградация просто космос!

Ооо
6 авг 2023 в 23:22

Он быстрее бы добежал в аэропорт

7 авг 2023 в 00:04

Как с луны свалился.

Гость
6 авг 2023 в 22:15

Нет сейчас никакой лёгкой атлетики в России, так же как и футбола, биатлона, хоккея... Так дворовые старты...

Гость
6 авг 2023 в 22:59

Да весь город каждый день стоит в пробках, 10 бальных! И мэрия ничего не делает чтобы это изменить!

Гость
6 авг 2023 в 22:35

А, что- сейчас, где-то россияне прыгают, плавают, летают?! Молодцы! Только где? Удачи, спортсменам!

Гость
6 авг 2023 в 22:55

прославились, Локтю ура!

Гость
7 авг 2023 в 09:50

Винаповский мост обещали сделать к 4 августа,, сегодня 7 работ ещё на неделю-две. Вот такие предвыборные обещания

7 авг 2023 в 14:13

Отличный повод возбудиться на нашего мэра еще раз.Создать прецедент.

6 авг 2023 в 22:17

Этот гусь на олимпиаде даже не смог выступить, теперь добраться не смог из-за пробок, пусть сидит в своем колхозе. И да, бульк на него 8==✊🏻=Э💦

Гость
6 авг 2023 в 22:34

"Новосибирск — это последнее место на земле теперь, где я хотел бы побывать" - ну мы тоже в общем никого не ждем.

Гость
6 авг 2023 в 22:43

Вызываешь такси за 4 часа до вылета, и приезжаешь вовремя. В пределах одного часа и туда и обратно добирался с Калининского района. Увольте его за прогул!

Гость
7 авг 2023 в 00:13

Спасибо Шубенкову, хоть проблему озвучил. Может хоть его услышат. Жителей города то никто слышать не хочет. Если нет денег на метро, зачем строят жилье в городе??? Никто в Новосибирск жить не поедет, если только по необходимости серьёзной. Что в этом городе делать ?

7 авг 2023 в 11:41

с Шубой вечно что-то случается

Гость
6 авг 2023 в 23:15

мог пробку пробежать и вызвать такси, майка да трусы, наверное, весь багаж

Гость
7 авг 2023 в 09:43

хорошими делами прославиться нельзя! А так фио мэра и губера у всех на устах

Гость
7 авг 2023 в 09:49

Губернатор вчера пел, как он молодец развил муниципальный транспорт. А то что не приспособленные для Сибири новые автобусы не знает, хоть раз бы для рекламы выборов прокатился на своём детище! Полчаса нет автобуса, всё в пробках. В пути больше часа, спасибо Андрюша, спит и всё думает о гражданах

Гость
6 авг 2023 в 23:52

Пробки на дорогах потому, что выросло благосостояние несознательных граждан. По три машины на семью. Пересаживайтесь на общественный транспорт. Так вам всем и надо. А то плохо живем, видите ли. Поменьше выдавайте всем подряд маткапиталов и ипотек. Деревня задолбала. Убежали из сел, квартир понабрали. Сидите в селе, катайтесь там без пробок. Нет, всем в город надо. Мигранты на кастрюлях тарахтят. Правил ДД не знают. Гнать их взашей надо. Светофоры расставлены как придется. Оптимизировать их схему некому. Подземные, наземные переходы где???? Почему гаишники молчат, представления не строчат? Потому что всем п-й. Кругом хаос, равнодушие и круговорот финансовых потоков. Пересадить всех чинуш, вплоть догубернатора и мэра, на общественный транспорт. Пусть поездят, глаза выпучив, в жару без кондера, на "умных" остановках постоят. Может тогда проблему каким то образом решат. Деятели хвы.

Гость
6 авг 2023 в 23:01

Когда уже прокуратура обратит внимание на действие мэрии? Мне просто интересно. Они сами не ездят по городу что ли?

Гость
7 авг 2023 в 09:01

планировать своё личное время спортсмен не умеет. а потом такой неуч депутатом станет. поэтому а стране бардак, они о себе позаботиться не в состоянии.

Гость
6 авг 2023 в 22:18

Что мешало выехать в аэропорт пораньше, с учетом всех пробок?

Гость
6 авг 2023 в 22:52

Про Барнаул бы рассказал. Там как путепровод на ремонт закрыли, так лютая дичь с пробками.

Гость
6 авг 2023 в 23:09

ы из Барнаула лететь в свой Челябинск, кто ему запретил? Ах, оттуда же никуда не улететь кроме Москвы...

Гость
7 авг 2023 в 00:10

Кто понял жизнь, тот не спешит. Стоит в пробке, денежки за это в зарплату капают.

Гость
7 авг 2023 в 00:54

Он ещё нормальных пробок не видел. Сейчас лето, город полупустой.

Гость
7 авг 2023 в 01:30

Гонит, проспал с любовником в постели

мимо
7 авг 2023 в 08:58

сам проспал наверняка, а все вокруг виноваты.

Гость
7 авг 2023 в 09:05

чемпион по бегу? ну так надо было бежать, а не ехать. тогда
бы успел

Гость
7 авг 2023 в 09:39

А ,что трудно из машины вылезти и пробежаться до старта и успел бы ,такой бегун.

Гость
7 авг 2023 в 07:55

Ты же бегун, про какие пробки ты говоришь, вылез из такси и побежал

Гость
6 авг 2023 в 23:56

Чемпион обратил внимание на острую проблему города публично. Спасибо ему.

Красавица
7 авг 2023 в 02:06

У плохого танцора всегда что-то мешает

Гость
7 авг 2023 в 08:19

А что супер пупер спортсмен добежать не мог до аэропорта? Бег с препятствиями и слава городу

Гость
6 авг 2023 в 22:22

Локоть, ты видишь??!

Гость
6 авг 2023 в 22:51

Вот балбес, зачем на море в Челябинск ехать, до туда же трасса, на море надо было ехать в Толмачёво по пробкам

Гость
6 авг 2023 в 22:59

Надо было выезжать из города за 4 часа до рейса, все же в городе реально огромные и долгие пробки

Гость
6 авг 2023 в 23:59

Как жители города его понимают... Завидуют Шубенкову, потому что он в Новосибирске не живет.