Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Мог за один раз съесть полкило сарделек». Мужчина рассказал, как похудел на 50 кг (фото до и после)
«Мог за один раз съесть полкило сарделек». Мужчина рассказал, как похудел на 50 кг (фото до и после)

24 мая 2023 в 17:39

Молодец!

24 мая 2023 в 21:38

«Мог за один раз съесть полкило сарделек» - слабак!

24 мая 2023 в 18:17

Молодец мужик) но бицуху качать при похудении такое себе удовольствие) надо задействовать самые большие мышцы) спина, ягодицы, ноги) ну грудь добавить и плечи) только для помощи) Главное теперь не вернуться обратно. Эйфория, что смог и сделал может победить и он может остановиться и все тогда вернется. Для него теперь это должна быть повседневная жизнь. Сам похудел на 45 кг и знаю о чем говорю.

24 мая 2023 в 18:04

пока худеешь - это тонизирует чтобы держать пищевые привычки, а когда потом дойдешь до нормы и осознаешь, что теперь десятилетиями придется ровно так же с этими привычками оставаться и без какого-либо бонуса))) вот тут и проверяются воля и характер

Гость
24 мая 2023 в 17:38

А что за пельмени ?

Гость
24 мая 2023 в 18:31

)) Недавно мы подводили итоги пяти лет внедрения стратегии «Сибирское лидерство» и увидели, что по всем основным показателям темпы выше среднероссийских и выше среднего по СФО. Почему это удалось, несмотря на вызовы, с которыми за этот период мы сталкивались? Потому что у нас такое мощное предпринимательство. Это объективные факты, — сказал Андрей Травников. (( ----о как . Ну да , шаурмячные и фруктовые прилавки растут , как грибы . Про это предпринимательство рассуждает Травников ?

Покупные пельмени ? Удачи.

Гость
24 мая 2023 в 17:44

Подниму висячку в стоячку за 10 секунд...

Ройзман
24 мая 2023 в 18:41

полкило это много что ли? например кружка чая это 300 мл

24 мая 2023 в 21:46

Вспоминается анекдот: Фотографии, на которых человек похудел со 120 до 60 килограммов, круто воодушевляют. Ты понимаешь, что похудеть можно всегда, и продолжаешь жрать...

Гость
24 мая 2023 в 17:57

)) Мог голодать весь день, а вечером за один раз съесть 800 г пельменей или полкило сарделек. (( ---что в сардельках , что в пельменях одна ботва ( соя , каррагинан ) . Как от этого можно потолстеть ? Вот раньше сваришь сардельки или пельмени в кастрюле бульон наваристый хоть суп вари . А сейчас сваришь и водичка чистенькая , даже фэри не надо , чтобы кастрюлю помыть .

Гость
24 мая 2023 в 17:32

Эка невидаль - я за раз полкило суши съедаю, потом еще чем-нибудь догоняюсь.

Гость
24 мая 2023 в 18:48

Пельмени сейчас сто видов и производителей, неужели их столько продается что производство их рентабельно?

Гость
24 мая 2023 в 18:46

Сардельки один вид вызывает приступ тошноты, если представить ещё Кудряши и вдохнуть их ароматы

Гость
24 мая 2023 в 18:50

Вкусные пельмени из бобра с привкусом ивовых веточек

Гость
24 мая 2023 в 20:45

Обычный вес сардельки восемьдесят - сто двадцать грамм. Вот и считайте, сколько их в полкило.

Гость
24 мая 2023 в 21:15

Опять похудел? Новость ДНА!!!

Гость
24 мая 2023 в 21:22

Лучшая мотивация, что больше денежек останется в кошельке. Накладно сегодня много есть

Гость
25 мая 2023 в 10:16

Ой не смешите этими 800 грамм, любой человек, за день съедает более кг. Весы купите и взвешайтесь утром и вечером.

Гость
25 мая 2023 в 10:35

была эта статья уже тут недавно ..."день сурка" что ли ??? или тутошним обозревателям за дубли 50% зар платы платят ? задолбали уже с повторами.

Гость
25 мая 2023 в 10:54

Первые килограммы всегда быстро уходят, стоит только начать активно двигаться, а вот со 100 до 80 ( норма) привести будет самое тяжелое.

Гость
25 мая 2023 в 10:58

до сих пор не могу представить как жирный приходит в редакцию и рассказывает как же он похудел

Гость
24 мая 2023 в 19:19

опять про пожрать и покакать. как же это всё материалистично?? ! на фоне как как наши настоящие мужики гибнут в сво. а может этот тип 50 гранат во вражеский окоп закинуть за раз???