Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Локомотив» завоевал бронзовую медаль российской Суперлиги по волейболу после победы над «Зенитом»
«Локомотив» завоевал бронзовую медаль российской Суперлиги по волейболу после победы над «Зенитом»

10 мая 2023 в 22:14

По сетам 3-1 выиграли сегодня 10.5.2023, а не 3-2. Такой же счет и в серии с Зенит-СПб.

10 мая 2023 в 22:12

Поздравляю! Молодцы! 2ое - было, 3е - в этот раз. На следующий сезон ждем первое!

11 мая 2023 в 14:12

Локомотив заслужил победу, играли весь сезон на максимуме возможностей, несмотря на травмы лидеров вначале. К сожалению, казанский Зенит сейчас вне конкуренции. Но будем надеяться на следующий сезон. Пора брать золото! Достойная команда, а болельщики-это еще один игрок, болели самозабвенно!

Анатолий
11 мая 2023 в 00:42

Поздравляю команду и болельщиков с бронзой! Единственные кто навязали борьбу казанцам. Эх, пора бы замахнуться на золото!

Гость
10 мая 2023 в 22:33

В Новосибирске была сильнейшая школа плаванья в моноласте в мире. Бассейн СКА. Ул. Воинская.

10 мая 2023 в 22:27

Третий город России по населению. Завоевали бронзовою медаль. И что?

Гость
10 мая 2023 в 22:11

Ура🎉🎉🎉

Гость
10 мая 2023 в 22:35

Отличный сезон! Решающая победа была добыта в гостях, дальше при своих болельщиках уже было проще дожать соперника. Поздравляем!

10 мая 2023 в 22:54

И обычному обывателю что от этого? Нам игроки Локомотива скинутся на дороги иди построят детский садик? Нет. Через некоторое время вы сможете полайкать их фото с Мальдив.

одну бронзовую медаль завоевали ?
Элементарно не могут русским языком написать.
на правах кэпа:
Завоевали бронзовые медали!
не благодарите.

Гость
11 мая 2023 в 08:11

Молодцы!!

Гость
10 мая 2023 в 22:11

Надо делать как я. Откладывать кучку в мешочек полиэтиленовый и выносить это через окно квартиры на асфальт под окном. И все будут счастливы.

Гость
10 мая 2023 в 22:12

волейбол 🏐 зародился на берегах каменки .

Гость
10 мая 2023 в 22:10

У меня палец болит. Когда-то на приеме подачи попало и не раз по пальцу.

Гость
10 мая 2023 в 23:46

не понила я ничо кто локомотив то ?

Гость
10 мая 2023 в 23:46

по сетам и не выиграть тоже !

Гость
11 мая 2023 в 00:54

Желаю всем понюхать содержимое своих пупиков и позвать понюхать своих вторых половинок.