Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Новосибирские власти заявили о готовности нового ЛДС к тестовому матчу
Новосибирские власти заявили о готовности нового ЛДС к тестовому матчу

7 апр 2023 в 02:12

А в Омске на новой арене уже играют во всю

7 апр 2023 в 09:29

Что так растянули тесты, проверки, допуски , рекомендации ,как бы это всё происходило если бы чемпионат состоялся

7 апр 2023 в 08:24

Опять???

Гость
7 апр 2023 в 01:56

Его же ещё в декабре торжественно ввели в эксплуатацию, какие "практически на 100%", какие "завершающие стадии", что за очковтирательство?

Гость
7 апр 2023 в 07:47

позорники.....хорошо что чм молодежку отменили....а с метро станцией то что? Не могут достроить метро станцию, где не надо класть рельсы и копать.....

жесткий
7 апр 2023 в 07:38

На моей памяти это уже 4 или 5 объявление. По факту до первого оф матча с зрителями и телетрансляцией еще как бы не целый сезон.

Ну к декабрю 2025 откроют!

7 апр 2023 в 13:28

это все очень смешно на фоне мантр про неэффективный совок,бюрократию,сдачу к срокам ради премий и прочее

Ток прикол в том что там строилось на порядок больше причем по всем направлениям, страшно представить еслиб сейчас в Нск нужно было б плотину и Гэс простоить,там только проект бы 30 лет обновляли в пдф)

Гость
7 апр 2023 в 07:50

Так вот и пусть Сибирь с Сибсельмашем сыграют этот матч на новом ЛДС, заявленный на 09.04.2023! Хотя, не красиво по отношению к зрителям получится. Но ведь можно и трибуны на тестовом матче протестировать болельщиками;) Вот и посмотрим насколько он в реале готов, красив и не из гэ и палок :)

Гость
7 апр 2023 в 09:44

Какой неуютный стадион, расстояние от коробки до трибун такое, что там ещё и мототрек можно сделать. Глянули бы в НХЛ коробки, там зрители в центре игры находятся. А здесь как в хоккее с мячом. Мда уж

7 апр 2023 в 01:25

Кто с кем играть будет?
Коченёвцы с карасукцами?

Гость
7 апр 2023 в 08:25

а посадки будут!?!?! на год профукать сроки!!!

Гость
7 апр 2023 в 06:34

ОПЯТЬ?!

7 апр 2023 в 10:29

Дорошенко несколько раз объявлял, что в марте-апреле в новом ЛДС будет турнир молодежных команд области...

7 апр 2023 в 02:07

и по фиг, что люди на пл. труда в пробквх сидят, главное игра. А ещё можно гденить стеллу водрузить, ну так, чтобы было 😉

Гость
7 апр 2023 в 09:36

Уже год точно слышу что вот вот, и играть начнём 😂

Гость
7 апр 2023 в 05:02

в омске и денег хватило на размер больше и работает . где бастрыкин ? старый на 7000 новый на 10000 и достроить не могут .

Гость
7 апр 2023 в 08:09

Теперь понятно , как Травников стал губернатором! Он просто сказочник и врун!

7 апр 2023 в 00:37

Я бы не советовал это делать.

Гость
7 апр 2023 в 07:48

Интересно, а кто с кем играть будет? Делаем ставки!

Глашатай
7 апр 2023 в 07:47

Сибирь вперёд!

Гость
7 апр 2023 в 15:35

Судя по фото и видео с нового ЛДС проектировщики вообще не заморачивались!!! Такие арены в прошлом столетии делали !!!! ПРОСТО СТЫДНО !!!!! НОВОСИБИРСК ХОККЕЙНЫЙ ГОРОД!!! Неужели нельзя было построить суперсовременную арену для людей, на пятьдесят лет вперёд . Новосибирцы заслуживают этого! А вот ЭТО ВСЁ ... так....для лошков как говорится. Новая арена на десять тысяч.....трибуны от льда на диком расстоянии.... ВЫ с какой планеты к нам прилетели??????

7 апр 2023 в 01:42

Они вообще не играют.)))

Гость
7 апр 2023 в 01:35

Сибирь от этого лучше играть станет?

Гость
7 апр 2023 в 06:57

Да кому он вообще нужен?

7 апр 2023 в 11:21

Красивенько...

Выдра
7 апр 2023 в 07:51

Получить положительное заключение комиссии тот ещё квест! Надеюсь всё получится.

Гость
7 апр 2023 в 09:48

Ага. Приедет фетисов и другие олухи, по ящику покажут и опять закроют

Гость
7 апр 2023 в 12:47

"На площадке ЛДС завершены строительное-монтажные работы". Журналист русский язык не смог освоить.

Гость
7 апр 2023 в 02:31

А что нам скажет Ростехнадзор?
А я помню, они уже сказали-не готово! Поэтому НИЗЯ!
В этом году точно будет низя.
Будет ли в следующем году ЗЯ?
Науке это неизвестно

Гость
7 апр 2023 в 07:49

Давно пора. Все болельщики Сибири на низком старте.

3445456
7 апр 2023 в 07:47

Ждём!

Гость